Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 18:10   #361
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Nik, здравствуйте! Как идёт лечение травами? Травками недавно стала лечить свои мелкие проблемы- помогает, но я, и раньше придерживалась мнения, что травки онкологию не вылечивают, и сейчас такого же мнения. В этой теме Олег Парфенов, говорил, что если нет научного расклада, как-каким образом травки влияют на онкоклетки, то траволечение онкологии болтовня. Согласна!! Мне, как то врач сказал, что я буду жить столько, сколько выдержит мой иммунитет. Интересно, да? Но как то не убедило. Иммунитет у меня всегда был хороший, только каким то образом смог "прохлопать" онкоклетки, не смог вовремя "выключить поставщика", теперь "хромоножка" пашет за троих, травками я помогу ему прихлопывать вирусы, если начнут наглеть, травками подсоблю хорошим ингредиентам крови (есть опыт), да и так для позитивчика приятно вдыхать ароматы трав. Мне просто интересна тема "лечебные травы" Так вот, на одном сайте, далеко от наших проблем, девушка дала ссылку на статью о человеке, который выращивает частный лес, а я там нашла совсем другую информацию (кто о чём, а вшивый о бане)
http://www.lavkagazeta.com/otvetstvennost/chelovek-kotoryy-sazhaet-derevya.
Там идёт речь, о том, что один человек будучи тяжело больным , последствия Чернобыльской катастрофы, лечился в Китае, китайский лекарь ему сказал, что он может лечится теми травами, которые растут в его местности, где он живёт. Этот человек, будучи тяжело больным, решил выращивать лес, красно-книжные редкие деревья, травы, ягоды, орехи. Он увлёкся идеей об оздоровлении земли, о восстановлении утраченного плодородия, об очищении воздуха. Что* держит в жизни это человека: тяжелый труд, идея, высокая или глубокая духовность этого человека, а может всё таки траволечение? Как бы там не было, а он живёт, работает, борется с лучевой болезнью, с саркомой более 30 лет!!!
Добрый вечер, Людмила!
У нас с Вами примерно одинаковая ситуация. И я полностью согласен, что стремление к исполнению свое мечты, может очень сильно влиять на ход болезни, вплоть до полной победы над ней. Что же касается народных средств лечения онкологии, то тут у меня пока нет стопроцентно сложившегося мнения. Ну а по поводу течения моего теперешнего лечения травами, то я пока не хочу это "вывешивать" на всеобщее обозрение. Если хотите, то можете написать мне на электронную почту и я Вам отвечу. nicgrekov@gmail.com
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:18   #362
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Людмила!
У нас с Вами примерно одинаковая ситуация. И я полностью согласен, что стремление к исполнению свое мечты, может очень сильно влиять на ход болезни, вплоть до полной победы над ней. Что же касается народных средств лечения онкологии, то тут у меня пока нет стопроцентно сложившегося мнения. Ну а по поводу течения моего теперешнего лечения травами, то я пока не хочу это "вывешивать" на всеобщее обозрение. Если хотите, то можете написать мне на электронную почту и я Вам отвечу. nicgrekov@gmail.com
Nik, понимаю, что о результатах лечения рано говорить, но о процессе лечения и самих травах интересно было бы побеседовать. Спасибо, за приглашение.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 19:29   #363
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Nik, понимаю, что о результатах лечения рано говорить, но о процессе лечения и самих травах интересно было бы побеседовать. Спасибо, за приглашение.
Результат уже отрицательный. Это все, что я могу сказать здесь.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 17:40   #364
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию Личный опыт

Ко мне обратились с просьбой рассказать о том, как проходит мое траволечение. Сначала я не хотел писать здесь публично, чтобы не лишать кого-то надежды и подрывать веру в лечение рака травами, но после некоторых раздумий все-таки решил написать. Как я уже писал, 5 января посетил дипломированного травника и приобрел травяной сбор , состоящий из 20 трав и двух флаконов "Бефунгина". Перемолов смесь, я с 6 января начал принимать отвар. приготовленный по расписанной мне методике. Сразу проявился положительный эффект- исчезла кровь в моче, буквально через полтора дня. А я с этим боролся почти месяц, принимая децинон и отвар крапивы и практически безуспешно.Врач- онколог утверждает, что появление крови связано с поднятием мною тяжестей. Вполне возможно, т.к. я прилично помесил бетон. И узи тоже не показывало ухудшение моего состояния ( мне делали узи практически всех органов, плюс рентген легких , кардиограмму, проверили желудок и двенадцатиперстную кишку.) Но через какое-то время появилась боль в пояснице, которая с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. А где-то через полторы недели приема я обнаружил у себя увеличенный лимфоузел над левой ключицей. Со вчерашнего дня прием трав прекратил. Сегодня уже практически полностью исчезла боль в пояснице, осталась некоторая тяжесть и все. Со стопроцентной уверенностью я не могу связать появление увеличенного лимфоузла и приемом сбора, но скорее всего так оно и есть. На нескольких форумах, в том числе и здесь, я описывал свою историю лечения по рекомендациям одного "лекаря-грибника". Так вот в результате приема грибов у меня оказались пораженными практически все подмышечные и подвздошныелимфоузлы , . В связи с этим мне было отказано в радикальной операции и меня отправили на химиотерапию, которую я и прохожу практически каждый год в течение семи месяцев. У меня был еще один печальный результат лечения народными методами. В 2014 году в течение 7 месяцев у меня было все стабильно ( результат контроля через каждые три месяца) и я решил "закрепить " результат- стал принимать гриб чагу, которую сам и собирал вроде в экологически чистом районе. Через некоторое время у меня "скрутило" желудок . Перестал принимать чагу - желудок восстановился. Но зато появился увеличенный лимфоузел, аналогичный нынешнему. только с другой стороны. Вот и получается , что я сам трижды наступил на одни и те же грабли!! Ведь сейчас я принимал Бефунгин ( чага). Хотя даже медики принимают его как вспомогательное средство в борьбе с онкологией. Но похоже это не для меня!! Я себе уже уточнил диагноз "ГРИБОЗАВИСИМЫЙ" рак. В общем , в очередной раз убедился , что у каждого из нас свой путь к выздоровлению. И то, что кому-то дает очень хороший результат,другому наоборот только навредит. Это относится не только к грибам, но и травам. В состав сбора входят иммуномодуляторы и иммуностимуляторы. Для кого-то это огромная помощь, а для кого-то огромный вред. Тут надо быть очень осторожным. Ну а я опять на ХТ. Сегодня отвалялся пять часов под капельницей. Завтра к вечеру начну "ловить кайф". Уже знакомый сценарий! Теперь надо как-то поддерживать свои лейкоциты- тромбоциты.
P.S. Анализы у меня идеальные, а лимфоузел" выскочил"

Последний раз редактировалось Nic; 26.01.2016 в 17:53..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (26.01.2016), ЛюдмилаО (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 18:03   #365
ОльгаА
Местный
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 139
Спасибо: 12
Спасибо 16 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Nic, что написали. А я так надеялась, что Вам поможет, ведь в начале как бы не плохо все было.
ОльгаА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 18:27   #366
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаА Посмотреть сообщение
Спасибо, Nic, что написали. А я так надеялась, что Вам поможет, ведь в начале как бы не плохо все было.
Сначала было очень обнадеживающе, но увы... Хотя отрицательный результат , тоже результат.... Я вот немного пораскинув мозгами , решил искать для себя тропинку в несколько другом направлении. Где-то между паразитарной теорией и экзотерикой. Естественно без всяких трихополов, керосинов , асд, витуридов, а также маятников, матриц , астральных тел и т.д. А вот гранаты, квашеные овощи, квасы по типу Болотова, разобраться со своей внутренним настроем и поближе к природе, я все-таки живу в деревне. Рядом озеро, пруды, кустарники. У меня две собаки с которыми надо гулять и общаться. Плюс столько еще не законченных идей по обустройству территории рядом с домом. Только теперь уже буду все делать без фанатизма...
Ну и теперь главная задача пройти нормально курсы химиотерапии..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Альциона (12.02.2016)
Старый 26.01.2016, 19:16   #367
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

НИК, как то наскочил на статью и там говорилось что у человека есть всего две базовые эмоции. УДОВОЛЬСТВИЕ и БОЛЬ. так вот - рак скорее вызван болью или последующим страхом и так далее или постоянным недовольством жизнью или обстоятельствами. И теперь постарайтесь пребывать в новом состоянии - УДОВОЛЬСТВИЕ. Уверен - на многие вещи вы станете смотреть более критично. И быстро сообразив в чем дело - уберете негатив из жизни И жизнь превратится в НАСЛАЖДЕНИЕ. А рак соответственно уйдет. Долгих вам лет жизни.

Вы правы насчет трволечения. Я начинал с настоев, а потом это перешло в настойки. А потом я научился делать коньяк - самое сильное лекарство - потому что ДУБ... Живет от 300 до 1500 лет.
На самом деле надо менять настрой жизни или более правильно - состояние. Ну например состояние счастья или лучше - УДОВОЛЬСТВИЕ. ЭТО очень важно. Ну а коньяк - это сильно. .... Но только настоящий. А не например одесский ШАБО и аналоги на спирте и эсенции.
Даже в излечении можно получать удовольствие, главное не спиться. Хахахах.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 26.01.2016 в 19:34..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 20:07   #368
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Nik, спасибо! Вы молодец, что поделились своим опытом, так как любой опыт в хозяйстве пригодится. Каждый выберет свой путь к исцелению. Я никогда не ставила цель вылечиться травами от онкологии. Перенесла много операций- много побочек, травки помогают мне востановиться.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 26.01.2016 в 20:19..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 20:43   #369
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Ко мне обратились с просьбой рассказать о том, как проходит мое траволечение. Сначала я не хотел писать здесь публично, чтобы не лишать кого-то надежды и подрывать веру в лечение рака травами, но после некоторых раздумий все-таки решил написать. Как я уже писал, 5 января посетил дипломированного травника и приобрел травяной сбор , состоящий из 20 трав и двух флаконов "Бефунгина". Перемолов смесь, я с 6 января начал принимать отвар. приготовленный по расписанной мне методике. Сразу проявился положительный эффект- исчезла кровь в моче, буквально через полтора дня. А я с этим боролся почти месяц, принимая децинон и отвар крапивы и практически безуспешно.Врач- онколог утверждает, что появление крови связано с поднятием мною тяжестей. Вполне возможно, т.к. я прилично помесил бетон. И узи тоже не показывало ухудшение моего состояния ( мне делали узи практически всех органов, плюс рентген легких , кардиограмму, проверили желудок и двенадцатиперстную кишку.) Но через какое-то время появилась боль в пояснице, которая с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. А где-то через полторы недели приема я обнаружил у себя увеличенный лимфоузел над левой ключицей. Со вчерашнего дня прием трав прекратил. Сегодня уже практически полностью исчезла боль в пояснице, осталась некоторая тяжесть и все. Со стопроцентной уверенностью я не могу связать появление увеличенного лимфоузла и приемом сбора, но скорее всего так оно и есть. На нескольких форумах, в том числе и здесь, я описывал свою историю лечения по рекомендациям одного "лекаря-грибника". Так вот в результате приема грибов у меня оказались пораженными практически все подмышечные и подвздошныелимфоузлы , . В связи с этим мне было отказано в радикальной операции и меня отправили на химиотерапию, которую я и прохожу практически каждый год в течение семи месяцев. У меня был еще один печальный результат лечения народными методами. В 2014 году в течение 7 месяцев у меня было все стабильно ( результат контроля через каждые три месяца) и я решил "закрепить " результат- стал принимать гриб чагу, которую сам и собирал вроде в экологически чистом районе. Через некоторое время у меня "скрутило" желудок . Перестал принимать чагу - желудок восстановился. Но зато появился увеличенный лимфоузел, аналогичный нынешнему. только с другой стороны. Вот и получается , что я сам трижды наступил на одни и те же грабли!! Ведь сейчас я принимал Бефунгин ( чага). Хотя даже медики принимают его как вспомогательное средство в борьбе с онкологией. Но похоже это не для меня!! Я себе уже уточнил диагноз "ГРИБОЗАВИСИМЫЙ" рак. В общем , в очередной раз убедился , что у каждого из нас свой путь к выздоровлению. И то, что кому-то дает очень хороший результат,другому наоборот только навредит. Это относится не только к грибам, но и травам. В состав сбора входят иммуномодуляторы и иммуностимуляторы. Для кого-то это огромная помощь, а для кого-то огромный вред. Тут надо быть очень осторожным. Ну а я опять на ХТ. Сегодня отвалялся пять часов под капельницей. Завтра к вечеру начну "ловить кайф". Уже знакомый сценарий! Теперь надо как-то поддерживать свои лейкоциты- тромбоциты.
P.S. Анализы у меня идеальные, а лимфоузел" выскочил"
Коль,из своего опыта-наблюдателя,если можно так сказать,читая и общаясь с людьми,у которых онкология,я сделала вывод,что ,к сожалению,но витамины и все средства укрепляющие иммунитет не подходят для нас.Всё потому,что онкология это часть нас и тоже чувствует себя лучше,что ведёт к её развитию.Только питание разнообразное,правда хлеб лучше есть бездрожжевой,и конечно движение.Не спорт,а просто обязательно вести себя на непродолжительные прогулки.Желаю тебе лёгкой химии и всё же буду ждать фоток.Ту папку которую ты мне прислал ,открыть не могу и надеюсь на просто отдельные фотографии
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 21:03   #370
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Бездрожжевой хлеб точно должен помочь. Тут я уже опускаю руки. Лучше с Катей восстановлю общение. Там хоть молодость вытянет . Катюша выручай. У майдана крыша поехала.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 26.01.2016 в 21:11..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.