Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 13:27   #371
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик, каникулы это как отпуск сам помню, как все их ждали, и громко кричали. Мой еще пока мелкий, но наряжать помогал, а именно запутать гирлянду уже основательно, разбить не сколько игрушек, решили что стеклянные как то лучше поднимают настроение, в этот раз я на ёлку повесил 2 гирлянды, и саму елку на стенку повесил ( такой вариант ёлки).
Мы раньше мудрили с прерывателями от ламп дневного освещения. Теперь-то все гирлянды с моргалками. Действительно , это больше праздник для детей. Но кто сказал , что взрослым оттягиваться уже поздно? Да ни в жисть!!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 13:32   #372
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик конечно и нам тоже нужно оттягиватся, и детям создать настроение, по поводу прирывателя, называется он стартер (используется в связки с дроселям для запуска ламп), и да тоже подключали последовательно с гирляндой чтобы мигало, а еще можно было добавить конденсатор переменного тока на 1мкф, и тогда вообще супер, сейчас уже конечно такая система не конкурент китайским гирляндам на интегралах.(умничаю)
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:29   #373
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

И я приеду елку устрою...правда не знаю куда её "лепить"..."члены семьи" четверолапые быстро её по новой украсят.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:15   #374
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Толя, большущий привет! Быстро ты на ноги встал. Всем бы так))) Очень рада, что в Новый год ты с семьей.

Добавлено через 5 минут
Мы с мужем тоже на счёт елки думали. Решили что собакевичи это мероприятие не пропустят и сделают свое грязное дело. Обойдемся маленькой на стол.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 16:32   #375
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Толя, большущий привет! Быстро ты на ноги встал. Всем бы так))) Очень рада, что в Новый год ты с семьей.

Добавлено через 5 минут
Мы с мужем тоже на счёт елки думали. Решили что собакевичи это мероприятие не пропустят и сделают свое грязное дело. Обойдемся маленькой на стол.
Мы здоровую не ставим тоже принципиально. Пока жили за городом, так вообще живую на улице наряжали на радость всей местной детворе
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 16:36   #376
nataliya karabanova
Местный
 
Аватар для nataliya karabanova
 
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Подмосковье,Истра
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Я тоже елочку маленькую поставила на окне.Раньше старались не ставить,котейка(когда был)все наровил свалить ее на пол.
__________________
Время проверяет нас на любовь,на верность но,как это часто бывает,мы не проходим проверки.....
nataliya karabanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:26   #377
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Вот! Ёлку я и повесил на стену, так как есть ребеночек и котеночек, которые по очереди эту елку дербанили, до момента когда я ее повесил и красиво и радоваться можно.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:27   #378
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Вчера вечером сдох мой роутер. Этот ещё долго продержался. Не выключал его совсем. Звоню провайдеру, отвечают, мы вам мастера вышлем, он за настройку 1000 берёт. Ага!!Сейчас. Послал их подальше , поставил новый асусовский взамен делинка, да и настроил бесплатно Гомодрилы,это им не лохов обирать.Супруга моя уже деньги приготовила - говорю , спрячь, на праздники пригодятся. Покорячился, зато снова в сети.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:31   #379
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик молодец, там по настройки ничего сложного нет, а они берут за это не плохие деньги, тоже были такие роутеры д-линк и асус, д-линк кстати тоже сдох, асус вроде ничего но большую нагрузку тянул плохо, уходил в ребут.
Потом выбор пал на зухель кинетик гига.
Сейчас стоит 2 роутера , один работает в режиме точки доступа, потому что комнаты у нас друг от друга, через кухню разделены бетонными стенами, одну из них фиг в обхват взять.
Один ротер в зале в режиме точки, другой в дальний комнате, а на кухни повторитель репитер wifi, и нагрузку держит и все счастливы.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 22:35   #380
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик молодец, там по настройки ничего сложного нет, а они берут за это не плохие деньги, тоже были такие роутеры д-линк и асус, д-линк кстати тоже сдох, асус вроде ничего но большую нагрузку тянул плохо, уходил в ребут.
Сейчас стоит 2 роутера , один работает в режиме точки доступа, потому что комнаты у нас друг а друг, через кухню разделены бетонными стенами, одну из них фиг в обхват взять.
Один ротер в зале в режиме точки, другой в дальний комнате, а на кухни повторитель репитер wifi, и нагрузку держит и все счастливы.
У меня один на все комнаты бьёт , даже сосед по площадке вай-фаем моим пользовался, пока я сейчас не переустановил код. Сдуру , когда ему ноут делал , поставил автоматическое подключение к моей сети , а убрать забыл , вот он и пользовался. Прибежал ко мне, чего это сеть пропала? прикинь!!Я ему - всё , халява кончилась
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.