Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 17:12   #381
Салют
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Игорь подскажите как правильно питаться при проведении биохимии, матери уже 62 года, повышен сахар ну и еще возрастные трудности, делали 2 операции по удалению липомы, после второй операции анализы оказались положительными, врачи назначили такое лечение
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 22:59   #382
Нежный Мьвён
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Игорь!!!У моей дочери 2 года запоры.Прочитала ваши рекомендации на этой странице,но думаю подойдет нам только молоко,может вы что то еще посоветуете.Стараемся следить за питанием и утром пить чайную ложку растит.масла,не приучаю ли я к этому желудочек.Заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:08   #383
Аллах
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь!!!У меня тоже есть вопрос,Есть один человек.у которого явно занижена самооценка.и уже не один год а мне очень бы хотелось как то избавить его от существующих комплексов.вернуть к полноценной жизни,предложение обратиться к специалисту,расценивается не дружелюбно.Может есть какие то тренинги которые можно было бы предложить,ну ведь должен же быть какой то выход.Что бы вы посоветовали
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 10:50   #384
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Марат!
По этой ссылке вы сможете более подробно прочитать о питании
во время проведения химиотерапии:
neways.kzd.ru/articles.php?articlesid=96
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:09   #385
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лина!
Я думаю ребенка нужно показать детскому врачу, и сделать анализ на дисбактериоз.
Из народных рецептов:
*чернослив заварить в термосе, настоять, давать пить ребенку эту водичку.
*Продукты, действующие как слабительное: отвары и кисели из отрубей, свежая и обработанная белокочанная капуста, морковь, мякоть тыквы, бобовые, печеный картофель, черный хлеб из муки грубого помола, морская капуста, некислые яблоки, изюм, курага, инжир, чернослив, финики; виноградный, сливовый, капустный, свекольный, шпинатный, сельдерейный соки; кефир, простокваша.
* Продукты, способствующие запорам: горячий хлеб из муки высших сортов; пирожные и другие кондитерские изделия, содержащие соду, маргарин и сахар: пироги, соленая рыба, колбаса, сыр, какао, чай, кофе, кипяченое молоко, черничный и гранатовый соки.
*легкий массаж живота ладонью: передвигать руку справа налево, описывая полукруг, обращенный выпуклостью кверху. Массаж делают ежедневно по утрам.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 11:22   #386
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Андрей!
По этим ссылкам я думаю ваш друг найдет для себя интересную информацию:
psicentr.narod.ru/id34.htm
ariom.ru/forum/p264513.html
rabotaplus.com.ua/articles/3645.html
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 14:41   #387
Нежный Мьвёна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:54   #388
Саванна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте.такой к вам вопрос.как бы мне сократит аллергию на витамин ц.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 17:37   #389
Реквием
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте, игорь. хотелось бы еще восползоваться вашими советами. подскажите, пожалуйста, можно лм мне с варикозом вен употр***ять красное вино , в профилактических целях. я совсем не пью, но мне все говорят, что немног вина не помешает, это полезно для сосудов - они становятся эластичными. еще у меня вегетативно-сосудистая дистония, при ней можно пить спиртное. заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:40   #390
Кураре
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,а подскажите,кто знает где можно достать табличку Е312,и т.д,те что печатают на продуктах.Хочется знать,что можно употр***ять в пищу,а что нет.Говорят,что почти все "Е"опасны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.