Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 10:25   #31
Волошина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалили желчный 3 года назад.До года сидела на строгой диете чувствовала себя хорошо похудела.Потом стала по не многу все есть чувствовать стала себя все хуже и хуже.Начала сдавать анализы УЗИ поставили гепатоз печени.Затем стали образовываться камни в почках болеть сильно суставы.Ездила в санаторий почки почистились а печень нет-сильно забита.Опять обострение медикаментозное лечение а улучшения не какого постоянно боли.Сдавала анализы на гепатит С не подтвердился.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:43   #32
Волошина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих знакомых кому удалии желчный у некоторых появился сахарный диабет а вообщее все себя не важно чувствуют единици кто хорошо.Для себя я поняла строгая диета и правильное питание-вот лечение.Еще я год назад начала заниматься по Малахову очищение голодание уринотерапия.Чистила печень 15раз делаю дюбажи с интервалами.Больше 7дней на урине не голодала.Чувствую себя прекрасно анализы хорошие не пью таблеток.Могут быть кризисы но через них надо пройти.Строгая диета объзательна.Желаю всем крепкого крепкого здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:03   #33
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Прям ужасы какие то читаю. Я счастливый человек, мне в 2000 году удалили желчный пузырь, посидела на диете пол года. Надоело. Чувствовала себя хорошо, поправилась сильно конечно. Потом стала есть все подряд и ничего, нормально, пью пиво, коньячек, ем шашлычки. Дай бог вам всем здоровья! Не болейте!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:28   #34
Зайтуна Тажэна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удален в 2001 году.полгода строжайшая диета.а потом начала есть все ,но понемногу,ибо во всем должна быть мера.поняла одно:надо активно двигаться,не лежать на диване перед телевизором,жалея себя несчастную без пузыря.и тогда развитие многих болезней-последствий после удаления пузыря-затормозится или вообще не наступит.Движение-Жизнь.И сахар нормализуется.Конечно,не забывать о ежегодной профилактике:гептрал,контрикал,желчегонные травки,зеленый чай.Желаю всем здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 15:01   #35
Викасик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желчный удалили в 2008 году. Появились маленькие камушки после тяжелой беременности (был сильный токсикоз,из-за того, что желчный не опустошался, появились застои).После удаления пропила курс Эссеннциале форте+Мезим. Делала тюбажи т.к камень встал в проток и опер была полостная. (если кому интересно как, напишу). После опер тоже поправилась почти на 10 кг. Сейчас над этим работаю, пытаюсь сбавить вес.
Болей почти нет, если переедаею пью опять Мезим с Эссенциале, можно Ношпу еще. Раз в пол года тюбаж.
Единственная проблема -появилась сыпь на лице, вокруг рта.Появляется после вздутия живота или переедания. Дерматолог выписала мазь Момет и сказала лечить ЖКТ, но там никаких проблем не обнаружили?! Может у кого-то то есть такая проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 21:30   #36
Волошина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Люба у нас проблема одинаковая.Купите книги Малахова очищение организма уринотерапия там все очень подробно написано.А чистить надо сначало кишечник а потом печень и перейти на правильное питание от многого нужно отказаться а то ничего не получиться.Желаю удачи.Если что будет не получаться пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 22:13   #37
Любовь Ожэкэмь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желчный удалили в 2005 г. Начали с лапораскопии, закончили полостной. Теперь на животе все в шрамах, но это ерунда по сравнению с последствиями. + 15 кг., волосы раньше были густые ( все завидовали), а сейчас спереди просвечивают. Печень, суставы.легкие... Может это просто совпадение? Ем все подряд, но в разумных пределах. Сейчас из за легких сижу на гормонах, а это еще лишние кг.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 09:50   #38
Alexsandr Golino
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Мне тоже удалили желчный , но у меня не было проблем до операцие и после, прошло примерно7-8лет.И есть могу всё.Тоже самое было и у мамы не каких последствий, а ей было тогда 65.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 21:30   #39
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня удален желчный 4 года назад. До опер были частые приступы.Лечилась около 15 лет и жалею, что не сделала раньше опер. На операцию согласилась после очередного приступа при котором желчный был полностью отключен. Но я несразу пошла на опер. Еще месяц сидела на есенциале - готовилалась. Операция прошла успешно (лапараоскопия).Диеты дедерживалась до 1 мес. но все равно по-немножку пробовала все. По-скольку у меня небыло воспилительных процесов - главное не переедать. На праздники стараюсь при еде принемать фестал. Ем все - но не переедаюсь.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:17   #40
Олексюк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже сделали пол года назад операцию, лапораскопию (удалилижелчный), удалили 2 камня (размером с крупную черешню), теперь лежатэти два камня у меня в шкатулочке. я не занималась ни какимсамолечением, узнала про камни на УЗИ и уже через месяцпрооперировалась. Все нужно делать своевременно, не ждать приступов,когда камень пойдет в проток и закупорит его, тогда уже будут делетьполостную оперецию. А те кто пытаются растворять камни, просто*******йцы, вы сами изгоняете его в проток. Я очень много прочлалитературы, перерыла весь интернет, со многими знакомыми разговаривалау когодиагноз ЖКБ, консультировалась с 3 разными хирургами из разныхклиник. И приняла решение, что операция неизбежна. Тут люди пишут типа(а вы не задумывались зачем нам природа дала этот орган, ведь ничеголишнего в организме человека нет),, зачем писать такую "хрень" извинитеза выражение, но и так всем понятно, что все органы важны, но а еслиэтот орган просто уже не работает и не выполняет свои функции
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.