Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2009, 21:47   #31
Бидуляк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проверьте сердце! Т.к. онемение левой руки один из признаков, что проблема может быть в этом
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:00   #32
Лебедь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей родственицы было так.Проблема в позвоночнике.Врач сказал.что надо прооперировать,вроде как там плохо кровь проходит.надо чистить.Операция не сложная,сейчас у нее все нормально.но через 6 мес сказал надо и на другой руке так сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:11   #33
Баринова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите какая зарядка лудше всего для шейногои грудного отдела позвонка, иможна ли делать когда поднялось давления Зарание благодарю
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:37   #34
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При давлении нельзя делать гимнастику. А нужные упражнения на этой странице у Анны Фридт. Я недавно была не лечебной физкультуре, там их показывали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 13:41   #35
Обезьянка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь сталкивался с тем, что на руках на предплечье вздуваются вены и дико болят. Подскажите, что предпринять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:42   #36
Ангел-Хранитель
 
Аватар для Ангел-Хранитель
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Виктория! Не рискуйте делать операцию,и не спешите! Попробуйте укусами пчел(АПИТЕРАПИЯ) Почитайте как вылечился Я! ДБВЗ! на моих стр.!Как быть Здоровым нечего не делая??
Как избавиться от целлюлита??
Как избавиться от остеохондроза(радикулита) и их болей??
ВНИМАТЕЛЬНО и НЕ Спеша прочти, ВСе мои стр. на"Основном" ,"Форум"" "О СЕБЕ" и др. стр. СПАСИБО!! Дай БОГ ВАм Всем Здоровья!
Упр. для ног сидя за ПК!
Упр. для глаз сидя заПК!
__________________
Россияне!Добрый День! Поздравляю Всех Вас С Праздником! Желаю Всем Здоровья! Читай мой форум Будешь Здоровым! (через месяц)
Ангел-Хранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:13   #37
Блохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если рука немеет, это может быть инфаркт.У моего мужа так было. Неделю ходил с инфарктом. Думал желудок болит. и рука онемела, пока не свалился. Так что надо срочно к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 08:46   #38
Тептева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В телепередаче "Здоровье" в субботу по первом каналу идет цикл встреч с врачами мануалами, обязательно посмотрите. В прошлой программе они подробно рассказывали про онимение конечностей. Могу ошибиться, но я поняла, что мышца в постоянном тонусе зажимает артерию, которая снабжает кровью руку и поэтому рука немеет. Врач на мед.приборе проверил кровоток в конечности, он минимальный. Все это связано с позвоночником. Так, что я посоветовала тем, кто сталкивается с такой проблемой обращаться к врачам-мануалам, но только к специалистам, а то можно себе навредить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 10:41   #39
Полифония
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходите к кардиологу-если все окей-то к неврологу-первый признак остеохандроза шейного отдела позвоночника.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:45   #40
галина вамээв
 
Аватар для галина вамээв
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня тоже немеет рука после какой-нибудь тяжелой работы.Вернее кисть руки .Может ли это связано с тем .что был у меня когда-то перелом этой кисти.
__________________
Каждая минута нашей жизни-НЕПОВТОРИМА !!!!!
галина вамээв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.