Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2009, 18:53   #31
Валентина Икимэн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем! унас ,свиной грип ,детки и взрослые люди умерают,в больнеце только з горада 700 челавек,у маей дочке 12 дней держалась температура,сын и мы ищё не болели,я прошу всех хто знает что можно принимать для профелактике пожалуйста на пишыте мне в сообщения ,в аптеках даже повязак нет,в больницах на 2 дня осталась медикаментав,но обищают что будут,в гораде большая паника,я никогда не видела таких людей,что готовы на всё только чтоб выжыть,мне очень страшно я баюсь на улицу выходить,большое спасибо за рание!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:07   #32
Оксана Камьч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, на Закарпатье то же самое, это уже даже не паника, а истерия какая-то. Медикаменты все расхватали, сижу одна дома с грудным ребёнком, высунутся боюсь, очень страшно, а люди умирают, буквально с каждым часом всё большее количество.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:25   #33
НАТАША ШВОД
 
Аватар для НАТАША ШВОД
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

паника везде и всюду! у нас даже марли в продаже нет все разобрали и лимоны ящиками тащут а что будет дальше!!!
__________________
запомните: все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
НАТАША ШВОД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:32   #34
Пневская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИМПТОМЫ ГРИППА : головная боль, давит на глаза,боль во всем теле, температура, кашель,насморк, возможна рвота и понос.
МЕРЫ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ:
- изолировать больного в отдельную проветренную комнату
- вызвать врача на дом
- давать много горячего питья : чай с лимоном,или отвар шиповника, клюквенный морс, или просто чай
- если понос то давать полисорб или активированный уголь 8-10 таб в день
-противовирусные препараты тамифлю, можно арбидол+ кагоцел
- температуру сбивать только препаратами,содержащими парацетамол, + обтирание
-НЕЛЬЗЯ АСПИРИН!!!!!
- если развивается пневмония, то назначаются антибиотики
Все окружающие здоровые должны надеть защитную маску
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:35   #35
Лепесточек Нежный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в аптеке нет никаких средств противогриппозных используйте вьетнамскую звездочку, там много эфирных масел.Перед выходом на улицу смазывать носовые ходы (есть звездочка для носа). Спичечную головку звездочки положить в 0.5 стакана кипятка -делать ингаляцию и ароматизировать помещение(в комнатах).Чеснок натереть и разложить в тарелочках по комнатам( фитонциды убивают вирусы). Полоскать горло слабосолевым раствором с добавлением 1-2 капель йода или йодинолом.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:45   #36
Абуталипова
 
Аватар для Абуталипова
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

привет всем!
В Канаде ажиотаж за прививками, а не за лекарствами...прививки пока делают всем из группы риска, остальным только через 2 недели. Все были довольно спокойны, пока не умер совершенно здоровый 13-ти летний мальчик. Паники среди населения нет, лекарства противовирусные можно упить только по направлению врача, то есть, если заболел, иди к врачу.
Кстати, я в июне уже болела таким вирусом в лёгкой форме, вернее, средней лёгкости. Доктор подтвердила тот самый грипп, от меня никто не заразился, я посидела дома 4 дня. Заботьтесь не только о себе, но и о других, будьте бдительными и не пропустите серьезные симптомы!
Здоровья всем!
__________________
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, дорогие коллеги!!! Здоровья вам, энтузиазма, терпения, неиссякаемого творчества и уважения!!!
Абуталипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:54   #37
Юлия Каминин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала массовое сокращение, сейчас вируса подсеяли и к чему все это?...
Фрукты, овощи, качественные антиоксиданты (хороший витамин С и чеснок к примеру, фирмы Нутрилайт) и желательно Омега3 (рыбий жир) он не дает развиваться кашлю, для иммунитета незаменим.
Перед выходом на улицу ложку оливкового масла (это проверено на себе) можно что-то другое масляное,оно обволакивает горло и не дает цепляться калючкам вируса гриппа.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 19:54   #38
Пневская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия с новойвакциной запаздывает, планировалось начать вакцинацию в декабре, но начнут раньше( ноябрь). Думаю,что она еще до конца не опробирована. В первые ряды вакцинируемых попадает сфера обслуживания и студенты 4-5 курса.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:12   #39
цветана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валя Якименко ..не наводите на людей ужас !!!Откуда ВЫ взяли что у нас в Черновцах именно этот грипп ?Бабка сказала на лавочке ?Мы вчера только отправили образцы крови в Киев ..а потом в Англию ..Да умерло у нас в больнице скорой помощи 4 человека от пневмонии .не ясной этиологии . Мойте руки ..носите маски ..их можно и самим пошить ..Поменьше ходите на базар ..а лекарства должны появиться .. Мы не виноваты ..что у нас такое правительство ..Если мы (медики ) ходим как валонтеры на работу .. и не боимся .. то и вы не паникуйте ..гигиена .. чистые руки ..избегайте ..скопления народа ..и все в руках БОГА !!Надо купить (как появиться )Амизон, Нос смазывать утром хотя-бы маслом подсолнечным и маску ...Если нет оксолиновой ..Наплевали на нас наши чиновники .. сами виноваты ..
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:18   #40
Абуталипова
 
Аватар для Абуталипова
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вакцина начинает действовать через 10 дней, а не через 40...информация с официального сайта по здоровью.
рыбий жир в таблетках рекомендуют, витамин Е, группу витаминов В, конечно , цитрусовые для профилактики. Мойте чаще руки с мылом, оберегайтей людей, которые кашляют, просто будьте от них на расстоянии- это всё тоже с официального сайта.
Кстати, я работаю с детьми, и , ка уже писала, никого не заразила, когда болела летом.
__________________
С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ, дорогие коллеги!!! Здоровья вам, энтузиазма, терпения, неиссякаемого творчества и уважения!!!
Абуталипова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.