Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 18:11   #31
Рассмеши Меня
Новичок
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

2.Перед сном хорошо принимать по одной столовой ложке меда и смазывать виски лавандовым маслом, а также накапать его на кусочек сахара (3 – 5 капель) и сосать перед сном. Можно сварить чеснок с бобами, растереть, добавить подсолнечное масло. Этой мазью намазать на ночь виски.

3.Сварить целое яблоко в литре воды в течение одного часа и пить полученную жидкость на ночь несколько дней подряд.
__________________
Женщины - как соль! С нами не сладко, но ведь без нас и не вкусно.
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:11   #32
Рассмеши Меня
Новичок
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1.Для скорейшего засыпания пригодятся травяные «снотворные» подушки. Страдающим бессонницей Ванга рекомендует спать на подушке, набитой сеном или высушенным хмелем и другими ароматическими растениями: листьями папоротника мужского, лавра благородного, орешника (лещины), цветами бессмертника, хвоей сосны, шишками хмеля, травами мяты, герани, душицы, лепестками розы.
Сушить их необходимо очень быстро, не допуская пересушки, и хранить в герметичных полиэтиленовых пакетах, пока не понадобятся. Для набивания подушек лучше всего подходят следующие комбинации растений: лавр и папоротник в соотношении 1:1; лавр, папоротник и хмель в соотношении 1:2:3; папоротник, хмель, лавр и мята в соотношении 2:2:2:1. Чтобы ароматизировать воздух в спальне, небольшие травяные подушки можно поместить на батарею. Можно положить под подушку мешочек из не очень плотной ткани с зашитым в него измельченным хмелем (две столовые ложки).
__________________
Женщины - как соль! С нами не сладко, но ведь без нас и не вкусно.
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:12   #33
Рассмеши Меня
Новичок
 
Аватар для Рассмеши Меня
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Рекомендуется также соблюдение режима (ложиться спать следует в одно и то же время), а также ежедневное проветривание спального помещения, кратковременный теплый (но не горячий) душ перед сном и т. д.
Необходимо помнить также, что переутомление, курение, крепкий чай и кофе, злоупотр***ение алкоголем расстраивают сон.
__________________
Женщины - как соль! С нами не сладко, но ведь без нас и не вкусно.
Рассмеши Меня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 18:27   #34
Андроников
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В организме человека вырабатывается дневной гормон (АКТГ) и ночной гормон (Мелатонин), которые отвечают за соответствующую деятельность. Если не лечь спать вовремя (10 или 11 часов вечера) гормоны входят в конфликт.
Для разрешения конфликта необходимо за полчаса перед сном употр***ять таблетки Мелатонина. Подберите хорошего производителя.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 10:27   #35
Кнопочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я пробовала мелатонин но пошла абсолютно другая реакция сутки не могла вообще заснуть.и производителя выбрала хорошего и принимала как положено без передозировки но все 3 раза што я пробовала результат тот же заснуть вообще не смогла.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:40   #36
Алёна )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не можете уснуть-это для вас шанс научиться вышивать подушечки крестиком когда вашьете несколько-куда все и денеться,это вам дан шанс научится чему-нибудь,сразу мысли переключаться,желаю удачи!!!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:39   #37
самсонова
 
Аватар для самсонова
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

у меня тоже часто бывает бессоница.обращалась к врачу. ставили депрессию.пила таблетки наступало улучшение.очень помогали положит эмоции.но малейший негатив и снова сон ухудшается.лечение должно быть в комплексе.плюс положит эмоциии общение только с позитивными людьми.
__________________
все женщины по сути ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле
самсонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:29   #38
Андриянов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотите стать героем программы «Малахов+»? 8-926-630-37-27 Александр (редактор МАЛАХОВ+)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 19:52   #39
дарра дак
 
Аватар для дарра дак
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Помогает диаспорал(цитрат магния). Описание есть в поисковике. 300 единиц разводить 400-500 мл воды. Пить 2 раза в день. Утром и вечером.
__________________
Уважая других - Ты себя уважаешь, Унижая других - Ты себя унижаешь, Помогая другим - Ты себе помогаешь, Защищая других - Ты себя защищаешь! И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь! И совсем по другому себя ощущаешь!!!.
дарра дак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:55   #40
Nadja Lischni
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В иоге естъ хорошая поза:поза трупа,делается в кровате перед сном,через 10мин. сон гарантирован..
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.