Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2022, 08:56   #391
Наталья36
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 27
Спасибо: 14
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина г.Ирпень Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем, хотела сказать пару слов. Лечу маму почти год. Был огромный перерыв в феврале и марте так как пришлось уезжать бросая все, но не будем вспоминать эти страшные дни. Мама очень долго отходила, сейчас чуточку легче и проще. Не смотря на склонность к капризам, в те моменты мама вела себя мужественно и принимала всё,что ей преподносит жизнь. В нашем городе доступен только УЗИ, проходим его. Изменения которые с мамой происходят меня радует, мама чувствует лучше с этим лечением. Я замечаю у неё появилась воля к жизни! Хотелось еще пройти КТ для точности, но там огромные очереди расписаны на месяцы вперед, надеюсь получится. Всем здоровья, здоровья и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!Мирного небо над головой!!!Хочу и желаю что уже наступил мир!!!Дай Бог побольше прожить и настроить себя на позитив и верить все будет хорошо.
Мариночка поддерживайте маму, ведь для неё вы самое дорогое сокровище в жизни.
Всё будет хорошо пока вы рядом!
Здоровья вашей маме!
Наталья36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2022, 10:20   #392
Марина г.Ирпень
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 6
Спасибо: 14
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Большое спасибо Наташа,желаю и вам того же.
Здоровья Всем нам!Любви и счастья!
Марина г.Ирпень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 20:24   #393
ritа
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 23
Спасибо: 192
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прошла химию удачно и жду когда придет Gcmaf, не хочется повторения рецидива. Попробую выполнять все рекомендации в еде. Я поняла Маэстро ваш взгляд на диету и голод, надеюсь это поможет очистить и разкислить организм что бы он мог противостоять болезни.Будет непросто голодание,но мне необходимо это для выживания, ради семьи.
Теперь реабилитируюсь после химии. Начала голодание совсем недавно и ещё принимаю глутамин и суппортан.Нужно укрепить иммунитет.
Сейчас лето,очень плохо что мне нельзя находиться под солнцем, врач запрещает.
Очень хочется восстановиться полностью и жить дальше нормально.Спасибо.
ritа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маэстро (23.07.2022)
Старый 23.07.2022, 20:20   #394
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Спасибо 971 в 196 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Голодание очень важное составляющее лечения. Хорошая методика голодание по Рудольфу Бройсу.
Главное убрать все что может подкармливать опухоль.
Допускается только прием фито нутриентов в травах и овощных соках, что бы организм смог без ущерба для себя функционировать без еды.
Голодание всегда стресс, не каждый выдержит.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023)
Старый 23.07.2022, 21:02   #395
profesor
Пользователь
 
Аватар для profesor
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 37
Спасибо: 48
Спасибо 36 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Голодая организм входит в состояние жесткой экономии энергии. Начинает сначала поедать жир, далее ест то, что не нужно, добывая этим энергию. Рак это ведь тоже клетка, только мутированная. По этому в голодовке, организм съедает опухоли, фибромы, мышцы, соединительные ткани. Только голодать надо по жесткому, только на одной воде, соках длительный срок.
profesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 10:43   #396
ritа
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 23
Спасибо: 192
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо вам большое!Начала уже уколы и голодание по Бройсу. Очень тяжело и непривычно по Бройсу, мне не очень подходит, не плучилось.Решила перейти на сыроедение по методу Маэстро и использовать его таблицу кислотных и щелочных продуктов. По таблице получается держаться пока хорошо. Отказалась от мяса, хлеба, рыбы,яиц из таблицы, организм бунтует, сил меньше от недоедания. Утром пью сок морковки, буряк и яблоко, от них немного легче.Здоровья всем! с надеждой на чудо и исцеление!
ritа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 11:10   #397
profesor
Пользователь
 
Аватар для profesor
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 37
Спасибо: 48
Спасибо 36 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Бройса нужно пробовать.Организм на экономии энергии, по этому сил будет меньше.Пейте, только много воды для очищения. Повторюсь, что рак сжирает весь жир,дальше все образования на коже-папиллом, и бородавки. Когда организм съедает всё,он жрёт свою же опухоль. Всем это не поможет,это нормально.Но у кого нет выбора,цепляется за соломинку.Голодание там что надо,нужно просто разобраться.
profesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 11:48   #398
Анаит
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2022
Сообщений: 6
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Сергей,благодарю что помогаете всем справится с такой трудной болезнью. Не прошло это и мимо нас. Моему папе уже за шестьдесят. 6 дней назад сделали КТ и обнаружили опухоль в правом лёгком с одним метастазом в позвоночник.Сразу сдали биопсию и итог будет через неделю.Прошу подскажите с чего начинать лечение?Так как мы живём в Армении,трудно достать.Но будем пытаться.Я изучила и просмотрела весь форум,но сложно понять все медицинские термины. Жду ответ, спасибо вам.
Анаит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 18:34   #399
Мihail
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 9
Спасибо: 5
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Zdravstvuite Sergei_ spasibo za vashi soveti po lekarstvu. Mi poluchili posilku gcmaf.U mami v sredu budet kurs himii,kogda mojno nachat ukoli? Kak ih mojno sovmestit s himiei?
Мihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 18:52   #400
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Спасибо 971 в 196 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мihail Посмотреть сообщение
Zdravstvuite Sergei_ spasibo za vashi soveti po lekarstvu. Mi poluchili posilku gcmaf.U mami v sredu budet kurs himii,kogda mojno nachat ukoli? Kak ih mojno sovmestit s himiei?
Михаил, пусть тогда мама проходит химию и через несколько дней после можно начать курс, думаю так лучше.
Получится что на патологию будет давить сразу 2 методики лечения, химия и следом иммунотерапия. Думаю эффект чередования будет лучше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Анаит Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей,благодарю что помогаете всем справится с такой трудной болезнью. Не прошло это и мимо нас. Моему папе уже за шестьдесят. 6 дней назад сделали КТ и обнаружили опухоль в правом лёгком с одним метастазом в позвоночник.Сразу сдали биопсию и итог будет через неделю.Прошу подскажите с чего начинать лечение?Так как мы живём в Армении,трудно достать.Но будем пытаться.Я изучила и просмотрела весь форум,но сложно понять все медицинские термины. Жду ответ, спасибо вам.
Здравствуйте Анаит. Можно попробовать дозировку хотя бы минимальную, пример:

Берем один флакон Джимафа 2мл. 2500нг/мл.
Вводим во флакон 3 мл. жидкости для инъекций и хорошо встряхиваем для лучшего смешивания. Получается сумарно объем смеси 5 мл.

Затем начинаем делать уколы внутримышечно.
Берем инсулиновый шприц, набираем им 0,5 мл. это дозировка 500 нг. смеси, вводим внутримышечно. Потом идет 2 дня перерыва.
Итого: у нас получается 10 уколов в месяц. 1 укол за 3 дня.

Дополнительно не забывайте давать папе витамин D,два раза в день по 20 мг. ежедневно. Иначе без витамина D, Джимаф не работает и уколы пройдут в пустую.
Курс лечения длится до 30 дней.

Одновременно нужно попробовать щелочную диету по таблице.
Если что то будет непонятно, напишите.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.