Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 18:02   #391
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нет не мое это опоздал я немного. если я тебе скажу какие условия предлагают. то ты за ночь соберешься а утром пешком выйдешь. ну это так утрированно условия более чем достойные да найду себе занятие только немного восстановится низ подбородка не чуствую как будто все чужое в районе шва такая же картина . ну это не скоро в норму придет может так и останется

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 01.09.2014 в 18:05..
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 18:43   #392
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А у меня скоро 5 месяцев, а подбородок немой. Пошла щетина и стал чуть лучше чувствовать или привык просто. Но это при бритье неудобно. А в работе это не мешает.
Впрочем все это индивидуально и сравнивать нечего. У кого то восстановится и послужит еще , а кому то не успеет. А значит и переживать нечего.
Тот учитель голоса вернулся ... преподавать в институт. Жучара еще тот. Поговорить бы с ним.

Последний раз редактировалось bigiwin; 01.09.2014 в 19:01..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 06:34   #393
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

31 у меня был так сказать юбилей месяц так что срок не очень большой жду пока не дергаюсь. а что ты прямо сразу на учителя жучара. почему так ругаешься? денег хочет за обучение? так это его методика это нормально вопрос сколько ломит. если много то действительно это так . только вопрос много он такой расплывчатый. эх махнуть бы в ваши края нашел бы тебя нашли этого сэнсэя договорились бы взяли несколько уроков научились говорить спели бы песню и разошлись . но увы это не возможно погода плохая
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 08:50   #394
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Да я про учителя этого не в плане уроков, Денег. Человек сам скорее всего научился говорить, и вернулся в жизнь.
В общем ничего тут особенного нет , я сам уже работаю. А говорить - время нужно.
Я лежал в больнице и казалось, что все, конец. А здесь шаг за шагом постепенно все становиться на свои места.
Но трудно каждый такой шаг дается, кажется что не хватит сил пройти до конца.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:34   #395
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ТО ЧТО РАБОТАЕШЬ ХОРОШО МЕНЬШЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ХРЕНЬЮ ВСЯКОЙ ГОЛОВУ ЗАБИВАТЬ. ВООБЩЕ У МЕНЯ ДАВНО ТАКОГО НЕ БЫЛО ЧТО БЫ ТАК МНОГО ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ В ТАКОЙ КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЯ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:04   #396
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Мне иногда кажется что кто то своей властной рукой приподнял меня за шиворот, бросил на землю и спрашивает - "куда ты спешишь, остановись, приехали. Теперь тебе предстоит спокойная размеренная интересная жизнь".
И я сейчас не уверен , что потерял больше, чем приобрел.

Добавлено через 27 минут
Потеряв голос, человек, так или иначе замыкается, уходит в себя и попадает в мир внутренний. Как один товарищ учил, что если правильно "идти", то можно попасть в Царство Небесное. А там чудеса творятся. Ха-ха-ха.
Так вот мы где-то на этом пути.

Добавлено через 6 минут
Но одни потоптались на входе и обратно, папироски курить, а кто посильней и мудрей и до главного может дойти.

Добавлено через 11 минут
Мой шеф - хозяин предприятия, очень верующий человек, с одной стороны жадный, а с другой много жертвует на храм. Может пожалеть, но и может матом обложить.
Так вот он к чему не притронется все в деньги превращается. Образно. Хотя сам, гад, ничего не умеет делать.
Я начал за ним наблюдать, что за птица такая, из воздуха деньги делает, а толпа босяков на него работает.
Каким то секретом владеет и секрет где-то внутри у него.

Последний раз редактировалось bigiwin; 02.09.2014 в 13:06..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:05   #397
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Александр, ты где пропал.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 17:36   #398
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

отлучился не на долго . коллегу навещал нашего. ни как не могу свисток на место вставлять завтра пойду пусть учат. ты в ок. есть ?а то иногда написать хочется но думаю забанять. если что через леонида найти меня просто

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 03.09.2014 в 17:38..
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:16   #399
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Да чему там учится непойму. Сделай вдох - трахея расширяется и вперед по направляющей. А за что тебя могут забанить. Мы же в своей "палате". Нам зеленая дорога. Тем более форум еле дышит. Как будто врачи рак победили.

Если что пиши на почту. i_r_k@mail.ru
Или свою дай

Последний раз редактировалось bigiwin; 03.09.2014 в 18:28..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:09   #400
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

НУ ТЫ ВОН КАКОЙ МАСТЕРОВОЙ. КАК ГОВОРИТСЯ ГОЛОД НЕ ТЕТКА. ЗАВТРА ДОХТУРА ПОЙДУ ТИРАНИТЬ НА АППАРАТ ГОЛОСООБРАЗУЮЩИЙ КРУТИТЬ БОЛЬНО УЖ ЗА НИХ ЦЕНУ ЛОМЯТ. ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОБАИВАЮСЬ ПОКА НАПРЯГАТЬ ГОРЛО ПО ПОЛНОЙ ДАЛ СЕБЕ СРОК МИНИМУМ 1.5 МЕСЯЦА А С АДРЕСОМ ПРОСТО ОДИН ХОРОШО А ДВА ЛУЧШЕ . НАТУРА У МЕНЯ НЕПОСЕДЛИВАЯ ГЛЯДИШЬ МИМО БУДУ ПРОЕЗЖАТЬ РОДСТВЕННИКИ У МЕНЯ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 03.09.2014 в 19:11..
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.