Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2022, 19:32   #401
Мihail
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 9
Спасибо: 5
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Spasibo Sergei za vashi otveti. Esche u mami krovotechenie bilo neskolko raz_no ne silnoe.Iz_za etogo rezko ponijaetsya davlenie i gemoglobin.Kak mojno bezboleznenno pomoch ne prervav osnovnoe lechenie?
Мihail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 09:03   #402
Мihail
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 9
Спасибо: 5
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Dobroe utro Sergei. Smotryu video pro oschelachivanie organizma pri rake_ kak vi vse i sovetuete. Vashi misli podtverjdayut drugie lyudi. Eto ochen poleznaya informaciya dlya bolshinstva bolnih.
Мihail вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маэстро (30.07.2022)
Старый 27.07.2022, 10:24   #403
ritа
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 23
Спасибо: 192
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Маэстро как вы относитесь к кофейным клизмам?Я узнала что они хорошо активируют слизистую оболочку толстой кишки,выводит токсины и различные вредные вещества и влияет на работу печёнки.Даже можно ими воспаления снимать разных видов.Загарелась желанием попробовать.

Добавлено через 22 минуты
Маэстро посмотрите на рецепт.Кофейные клизмы – довести до кипения 200 мл воды, положить три столовые ложки молотого кофе, выдержать три минуты при сильном кипении, затем уменьшить огонь до слабого и держать отвар еще двенадцать минут. Процедить, охладить до комнатной температуры. Получившуюся смесь нужно набрать в небольшую клизму, ввести в кишечник и задержать на десять-пятнадцать минут. Четкого установленного курса таких процедур нет. Их можно проводить по желанию.
ritа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 10:52   #404
Наталья36
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2020
Сообщений: 27
Спасибо: 14
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Рита я практикую клизмы очистительные но только против паразитов. Паразиты есть в каждом человеке. Клизма к сожалению вымывает только низкие отделы кишечника и только крупных паразитов. Все остальные маленькие,личинки,яйца,просто живущие в других местах на присосках все равно остаются жить. Кстати, из своего опыта могу сказать, что самая лучшая клизма не кофейная, а с солью. Но только сначала нужно сделать обычную клизму с теплой водой, а потом сделать следующую с солью. Что выйдет, вы увидите.
Наталья36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 17:33   #405
Анаит
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2022
Сообщений: 6
Спасибо: 5
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Можно ли использовать соду для лечения? Может быть у кого то есть опыт?

Добавлено через 1 минуту
Маэстро если вы за ощелачивание,то можно и содой лечиться?Сода ведь тоже должна помочь?
Анаит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 18:20   #406
ritа
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 23
Спасибо: 192
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья36 Посмотреть сообщение
Рита я практикую клизмы очистительные но только против паразитов. Паразиты есть в каждом человеке. Клизма к сожалению вымывает только низкие отделы кишечника и только крупных паразитов. Все остальные маленькие,личинки,яйца,просто живущие в других местах на присосках все равно остаются жить. Кстати, из своего опыта могу сказать, что самая лучшая клизма не кофейная, а с солью. Но только сначала нужно сделать обычную клизму с теплой водой, а потом сделать следующую с солью. Что выйдет, вы увидите.
Спасибо Наташа,я уже настроилась на очищение.Обязательно попробую в ближайшие дни.Паразитов тоже нужно убирать из организма.От них много плохого.Ещё можно с ними боротся чесноком,специями и другими пряностями.Все будет хорошо!!!Будем жить долго и счастливо,по другому и быть не должно!!!
ritа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2022, 18:50   #407
Мihail
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 9
Спасибо: 5
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Sergei vas davno ne bilo na forume_ gde vi?

Добавлено через 2 минуты
Vi tak i ne otvetili na moi vopros.Chto tam na schet krovotecheniya.Mama seichas v bolnice_zavtra ee zabirayu.

Добавлено через 6 минут
Ukoli gmaf sobiraemsya nachat s ponedelnika_esli vse budet horosho.
Ochen vdohnovlen rezultatami muja Anevoi_Vadima_Tagira i mnogih drugih lyudei_kotorie uspeshno boryatsya s nashim obschim vragom.
Budu s neterpeniem jdat Vashego otveta_t.k. ochen perejivayu. Prostite za nazoilivost_ eta nedelya vidalas ochen tyajeloi dlya nas.
Derju kulaki i molyus_s nadejdoi na udachnoe lechenie.
Мihail вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маэстро (30.07.2022)
Старый 29.07.2022, 19:27   #408
ritа
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2022
Сообщений: 23
Спасибо: 192
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мihail Посмотреть сообщение
Sergei vas davno ne bilo na forume_ gde vi?

Добавлено через 2 минуты
Vi tak i ne otvetili na moi vopros.Chto tam na schet krovotecheniya.Mama seichas v bolnice_zavtra ee zabirayu.

Добавлено через 6 минут
Ukoli gmaf sobiraemsya nachat s ponedelnika_esli vse budet horosho.
Ochen vdohnovlen rezultatami muja Anevoi_Vadima_Tagira i mnogih drugih lyudei_kotorie uspeshno boryatsya s nashim obschim vragom.
Budu s neterpeniem jdat Vashego otveta_t.k. ochen perejivayu. Prostite za nazoilivost_ eta nedelya vidalas ochen tyajeloi dlya nas.
Derju kulaki i molyus_s nadejdoi na udachnoe lechenie.
Согласна с вами Михаил,меня это лечение тоже зацепило,реальные результаты людей с документальными подтверждениями это уже нечто. Лично я вижу в этой методике реальную соломинку и шанс на выздоровление!Пусть у всех нас будет все хорошо! пусть болезнь эта отойдет от нас навсегда!
ritа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маэстро (30.07.2022)
Старый 30.07.2022, 09:37   #409
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 199
Спасибо: 27
Спасибо 941 в 195 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мihail Посмотреть сообщение
Spasibo Sergei za vashi otveti. Esche u mami krovotechenie bilo neskolko raz_no ne silnoe.Iz_za etogo rezko ponijaetsya davlenie i gemoglobin.Kak mojno bezboleznenno pomoch ne prervav osnovnoe lechenie?
Здравствуйте Михаил. По кровотечению точно не могу сказать, вам нужно однозначно наблюдаться у врача. Он сможет верно подобрать лекарство, индивидуально для мамы.
Я знаю человека которому врач прописывал Дицинон и Этамзилат, ему помогало при кровотечении.
От себя могу добавить травы кропива и тысячелистник , они останавливают любые кровотечения и борются с появляющейся анемией при этом.
Опять же, все это проговорите с вашим врачом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ritа Посмотреть сообщение
Маэстро как вы относитесь к кофейным клизмам?Я узнала что они хорошо активируют слизистую оболочку толстой кишки,выводит токсины и различные вредные вещества и влияет на работу печёнки.Даже можно ими воспаления снимать разных видов.Загарелась желанием попробовать.

Добавлено через 22 минуты
Маэстро посмотрите на рецепт.Кофейные клизмы – довести до кипения 200 мл воды, положить три столовые ложки молотого кофе, выдержать три минуты при сильном кипении, затем уменьшить огонь до слабого и держать отвар еще двенадцать минут. Процедить, охладить до комнатной температуры. Получившуюся смесь нужно набрать в небольшую клизму, ввести в кишечник и задержать на десять-пятнадцать минут. Четкого установленного курса таких процедур нет. Их можно проводить по желанию.
По поводу клизм, не каждому они подходят, по этому все индивидуально. Часто слышал про кофейные клизмы, но опыта по ним нет. Я думаю что некоторым людям может подойти при проблемах с кишечником.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Анаит Посмотреть сообщение
Можно ли использовать соду для лечения? Может быть у кого то есть опыт?

Добавлено через 1 минуту
Маэстро если вы за ощелачивание,то можно и содой лечиться?Сода ведь тоже должна помочь?
Здравствуйте Анаит. Соду можно использовать только в небольших количествах, по проф. Неумывакину.Она действует как слабительное.
Если соду использовать много и часто, то она вызывает диарею и вымывание кишечника в том числе с полезными бактериями. А это уже удар по иммунитету.
По этому соду только малых количествах, дозированно!!
Лучше всего конечно постоянное и долгосрочное щелочное питание.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mаксим (06.11.2022), ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023)
Старый 30.07.2022, 10:11   #410
Мihail
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2022
Сообщений: 9
Спасибо: 5
Спасибо 5 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Spasibo za otvet. Ya pogovoryu s vrachom_ne znayu naidu ili net eti preparati v Gruzii.Travi ya poprobuyu naiti.
Мihail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.