Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 22:34   #4091
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вы барышни то про баклажаны,то про погоду,а я уже засыпать начинаю.А какие сейчас баклажаны,ведь январь на дворе..
Спокойной ночи девочки !!Завтра середина зимы и счет пойдет к весне.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:36   #4092
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

АРИШ У НАС НЕ ХОЛОДНО НЕ ТЕПЛО У НАС СЫРО . УЖАС . ЭТО ДЕВОЧКИ ТАМ СНЕГОМ РАЗВЛЕКАЮТСЯ. А Я ТОЛЬКО КАРТИНКИ ПО НЕТУ ПРО СНЕГ СМОТРЮ. В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА.

Добавлено через 1 минуту
НУ ВЫ ДАЕТЕ КАКАЯ ВЕСНА А ГДЕ ЗИМА. СПОКОЙНОЙ НОЧИ ТАНЮШ . ВЫСЫПАЙСЯ ПОКА ВЫХОДНАЯ.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:38   #4093
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вы барышни то про баклажаны,то про погоду,а я уже засыпать начинаю.А какие сейчас баклажаны,ведь январь на дворе..
Спокойной ночи девочки !!Завтра середина зимы и счет пойдет к весне.
Танечка, тем и прекрасна болтовня такая - сражу обо всем и конкретно ни о чем. Но если надо - нужную инфу все равно выловим. Да я тоже не надолго - завтра утренник у малого Иеремии.

Добавлено через 57 секунд
Тебе спокойной ночи и Ангела -хранителя, Танечка.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:41   #4094
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

НАТ СЛЫШЬ ЧТО ТАНЮША СКАЗАЛА ЗИМЕ ХАНА . ТАК ЧТО БРОСАЙ СВОЮ БЕЗРУКАВКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СВЯЖЕШЬ.

Добавлено через 2 минуты
ЛАДНЕНЬКО ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ЗДОРОВЬЯ ПОЙДУ И Я ДУБЛЬ ДВА ДЕЛАТЬ. ПОКА ПОКА . ПОКА. ПУСТЬ АНГЕЛЫ ВАС ОХРАНЯЮТ С ВЫСОКА
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:44   #4095
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
НАТ СЛЫШЬ ЧТО ТАНЮША СКАЗАЛА ЗИМЕ ХАНА . ТАК ЧТО БРОСАЙ СВОЮ БЕЗРУКАВКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СВЯЖЕШЬ.
Дык я ж и говорю, к зиме. А сейчас где вы эту зиму видели? А вообще я ничего путного не нашла. Наверное, утро вечера мудренее

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
НАТ СЛЫШЬ ЧТО ТАНЮША СКАЗАЛА ЗИМЕ ХАНА . ТАК ЧТО БРОСАЙ СВОЮ БЕЗРУКАВКУ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД СВЯЖЕШЬ.

Добавлено через 2 минуты
ЛАДНЕНЬКО ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ЗДОРОВЬЯ ПОЙДУ И Я ДУБЛЬ ДВА ДЕЛАТЬ. ПОКА ПОКА . ПОКА. ПУСТЬ АНГЕЛЫ ВАС ОХРАНЯЮТ С ВЫСОКА
Ух ты, стихами заговорила. И тебе Симочка, сладких снов и Ангела-хранителя.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:48   #4096
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Пошла и я баиньки. Аришенька, пока, птичка наша заокеанская. Приятного тебе вечера и доброй ночи . Ангела - хранителя
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1622391.jpg
Просмотров: 735
Размер:	56.3 Кб
ID:	415  
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:16   #4097
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Жаль что договорить не смогла с вами У нас интернет пропал.Муж говорит что канадский циклон виноват..Вообщем,выбило меня из инета надолго.Только сейчас появился.Всем доброй ночи и хорошего воскресенья.И спасибо за приятные слова для меня.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 09:32   #4098
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Спешу всем пожелать доброго денёчка, с вокресеньицем будьте здоровы. Сегодня Преставление, второе обретение мощей прп. Серафима Саровского. При всем критическом отношении многих ( а я пару лет назад входила в их число) к таким выдающимся людям, все же неизбежно приходим к одному и тоже - Дивен Бог во святых своих. Если не верим, то это больше от нашего незнания. (Не бросайтесь тапками и сапогами)

Добавлено через 15 минут
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 11:15   #4099
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Девочки я прочитала информацию,которая не просто интересна,но и очень важная.После просмотра как-то передачи о косметике и содержании ртути в краске для ресниц,а так же химии в кремах и красках для волос,стала понимать,почему всю жизнь мой организм отвергал косметику.На лице начиналось раздражение ,а глаза через дня три начинали болеть.Так я и живу натуральной красавицей..подумайте,почитайте.

Косметика может вызывать рак груди, - ученые

Слухи о потенциальном канцерогенном влиянии парабенов, веществ, широко используемых при производстве косметических средств, уже нашли косвенное подтверждение. Британские ученые обнаружили эти вещества почти у 100% женщин, больных раком груди

Как известно, в среде ученых в последнее десятилетие циркулировали слухи о том, что во многих косметических продуктах и даже продуктах питания содержатся вещества, которые используются в качестве консервантов, способны повышать риск развития злокачественных опухолей молочной железы.

Речь идет о так называемых парабенах, молекулы которых по своему строению очень напоминают молекулы женского полового гормона эстрогена. Избыток эстрогена в организме женщины является мощным фактором, способствующим возникновению рака груди, сообщает УНН.

Последнее исследование, посвященное потенциальной опасности широко распространенных парабенов провели ученые из университета английского города Рединг. Они изучали 160 образцов ткани молочной железы, полученных после проведения операции мастэктомии (полного удаления железы) у 40 женщин с диагнозом «рак груди».

Авторы сообщают, что они обнаружили не менее одного вида парабенов в 99% образцах, а в 60% случаев ими были обнаружены следы пяти различных парабенов

объясняют тем, что эти вещества присутствуют в шампунях, дезодорантах, косметических средствах образец крема-пудры, туши для ресниц и тому подобного.


«Несмотря на то, что нами были обнаружены следы парабенов в подавляющем большинстве исследованных образцов, мы все же не можем утверждать, что именно эти вещества стали главной причиной рака груди. Однако мы уверены, что это явление заслуживает отдельного внимания и новых исследований в этом направлении», - пояснил руководитель научной работы профессор Филиппа Дарбре.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:34   #4100
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

ДАААА....... ГОСПОДИ КАКОЙ ТОЛЬКО ХРЕНИ НЕТ. И ГДЕ НАША ТУШЬ В КОРОБОЧКЕ . ДА МЫЛО НАТУРАЛЬНОЕ. ТАНЮХ НУ И ЧЕМ ТЕПЕРЬ КРАСОТУ НАВОДИТЬ БУДЕМ. ХОТЬ САЖЕЙ МАЖЬСЯ. ЕСТЬ НЕЧЕ НЕЛЬЗЯ. ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. НОСИТЬ НЕЛЬЗЯ. СТИРАТЬ ДАВНО НЕЧЕМ.МАЗАТЬСЯ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ . ЧТО ДЕЛАТЬ ОДНА ЗАРАЗА КРУГОМ. НУ КА ДЕВЧОНКИ ВСПОМИНАЙТЕ И ДЕЛИТЕСЬ ЧЕМ НАШИ БАБУШКИ КРАСОТУ НАВОДИЛИ.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.