Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 12:16   #411
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Спасибо, Антон, я тут, за кадром Мне не хватает бодрости духа, да и самочувствие - болит в правом боку, опасаюсь что почка, болит голова, общая слабость, вот так. 29 КТ, мысли тревожные. Хорошо жила весь этот год, 7 месяцев, хочу еще. Впереди еще несколько порций вакцины, а если меланома будет прогрессировать, биотерапию прекратят как не действенную. Чем лечится дальше ответа нет
Здоровья всем, Maniola, покажи что нибудь ободряющее, имею в виду фото, у тебя здорово подучается, всем привет
Милые вы мои,как хочется посидеть где-нибудь в тенёчке,всем вместе и послушать тишину держась за руки и закрыв глаза.Тишина заполнена звуками,которые мы теряем занимаясь своими делами,борясь со страхами и депрессией.Лёгкий ветерок,шуршание листьев,птичий щебет и еле слышная песня кузнечиков.

Вили "болит в правом боку, опасаюсь что почка, " - как-то у меня болела спина внизу и я пошла к терапевту.Старая врач выслушав меня,сказала лечь на кушетку,потом поднять по очереди одну ногу и другую,потом вместе.Спросила болит,я сказала нет.Она сказала,что это не почка,а защемление нерва.С тех пор я запомнила и проверяю таким образом,если что-то беспокоит.По пробуй,если будет больно,то иди к врачу.Надеюсь это просто небольшой осложнение в виде защемления нерва.


maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:19   #412
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:31   #413
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Милые вы мои,как хочется посидеть где-нибудь в тенёчке,всем вместе и послушать тишину держась за руки и закрыв глаза.Тишина заполнена звуками,которые мы теряем занимаясь своими делами,борясь со страхами и депрессией.Лёгкий ветерок,шуршание листьев,птичий щебет и еле слышная песня кузнечиков.

Вили "болит в правом боку, опасаюсь что почка, " - как-то у меня болела спина внизу и я пошла к терапевту.Старая врач выслушав меня,сказала лечь на кушетку,потом поднять по очереди одну ногу и другую,потом вместе.Спросила болит,я сказала нет.Она сказала,что это не почка,а защемление нерва.С тех пор я запомнила и проверяю таким образом,если что-то беспокоит.По пробуй,если будет больно,то иди к врачу.Надеюсь это просто небольшой осложнение в виде защемления нерва.
]
Спасибо, у тебя глаз художника, чуткий и со вкусом, такая красота!
Попробовала поднимать ноги, мне тоже не болит, вернее не реагирует. И боль не всегда в одном месте, может быть и не почка. И я надеюсь
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:46   #414
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Спасибо, у тебя глаз художника, чуткий и со вкусом, такая красота!
Попробовала поднимать ноги, мне тоже не болит, вернее не реагирует. И боль не всегда в одном месте, может быть и не почка. И я надеюсь
Умничка.Старайся не терять позитив и не думать о худшем.Буду показывать свои фотографии,если есть желание посмотреть.Я ведь художник,но не получилось осуществить свои внутренние желания.Я хочу большего и это чувство не имеет чёткого зрительного образа.С детства мир воспринимаю не так обыденно и взгляд притягивает небо,ночь,лес особенно люблю.Художников много,а таланта особенного нет,а вот потребность устоять в этой жизни от такого нелёгкого бытия с трудностями и многогранностями отношений,разочарованиями..чтобы не потерять позитив я нашла возможность фотографировать.после операции энергии уже мало,но я хожу всегда с фотоаппаратом и отключаюсь от внешнего мира,ухожу в мир невидимый,который вокруг нас.

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 20:59   #415
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

красивые фото,атас,отвлекают!!!!!Ну други у кого,что нового,а то какой-то мороз пошёл,ну не нужно становиться американцами и не общаться как они!!!!!!!!!!Тут мы все свои и должны понимать друг друга с полуслова!

Добавлено через 39 секунд
Алёна давай начинай рассказывать прямо сейчас!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 22:11   #416
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
красивые фото,атас,отвлекают!!!!!Ну други у кого,что нового,а то какой-то мороз пошёл,ну не нужно становиться американцами и не общаться как они!!!!!!!!!!Тут мы все свои и должны понимать друг друга с полуслова!

Добавлено через 39 секунд
Алёна давай начинай рассказывать прямо сейчас!!!
Ты из Молдавии?Вот только посмотрела.Интересно кто где живёт.Я в Украине в Киеве.Коренная киевлянка.Завтра может по брожу по городу и по фотографирую.Сегодня неожиданный дополнительный выходной и я прогулялась возле Днепра по набережной.Конец лета,сезон мотыльков,но они очень шустрые и не любят фотографироваться.



maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 23:12   #417
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ты из Молдавии?Вот только посмотрела.Интересно кто где живёт.Я в Украине в Киеве.Коренная киевлянка.Завтра может по брожу по городу и по фотографирую.Сегодня неожиданный дополнительный выходной и я прогулялась возле Днепра по набережной.Конец лета,сезон мотыльков,но они очень шустрые и не любят фотографироваться.



Привет,я из Молдовы и мы с тобой соседи....в ноябре был пару раз в Киеве и очень жаль этот город,что так всё произошло....был на Ломоносова,там меня сразу похоронили,но если чесно ...то в Кишинёве получше будет,и прогнозы не дают,хотя я уже никуда необращаюсь,хотя моя опухоль живёт своей жизнью у меня подмышкой,надо сфоткать наверное,и спасибо этой меланоме,что я стал другим человеком

Добавлено через 5 минут
ребята но у нас на повестке два человека (как в СССР)это Алёна84 и peregrinus..недавно сделали операцию..не молчите и расскажите как у вас дела и здоровье....

Добавлено через 21 минуту
сейчас получаю фотографии моей меланомы,странным образом они у нас не сохранились,за то в Италии сохранились......давно их искал...а она самая хранится у меня в серванте...нужно тоже сфоткать эту коробочку!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 10:16   #418
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
Сообщение

красивые фото,атас,отвлекают!!!!!Ну други у кого,что нового,а то какой-то мороз пошёл,ну не нужно становиться американцами и не общаться как они!!!!!!!!!!Тут мы все свои и должны понимать друг друга с полуслова!

Добавлено через 39 секунд
Алёна давай начинай рассказывать прямо сейчас!!!
__________________
ЖИТЬ

Антон Здравствуй, как самочувствие? у меня нога сильно отекает и болит,прикладываю мумиё выходит бяка всякая оттуда,мумиё вообще отличная вещь, третий день колю антибиотики, после того как в больнице сняли швы у меня образовалась дырочка в ширину 2 см и в глубину 1-1,5 см мумиё от туда тоже бяку вытянуло и затянула рану за 4 дня, а из-за того что мумиё хорошо всё вытягивает у меня еще два шва разошлись рядом с той дырочкой, там тоже скопилось бякушка, ходить больно,пока ничего хорошего, но я жду когда всё заживёт...)))
Антон,мы никогда не будем как американцы у нас менталитет разный...))) и в любой болезни нет нации есть только люди...))))))
maniola Здравствуйте,фото все шикаааарныееее, мне очень нравится одуванчики и голубой мотылёк и где капельки росы такая красотень,до чего же МИР прекрасен. А Я родом с Алматы (КАЗАХСТАН) и первый сыночек там родился, переехала в Калугу в ноябре 2012 в декабре родила еще сыночка, а в 2013 в декабре родилась моя доченька,жутко скучаю по своей Атушечке,хотела поехать туда этим летом,но не судьба надеюсь следующим летом поехать
Вика Здравствуй,как самочувствие,как зубки?
Вилли Здравствуйте, не падайте духом всё будет хорошо,надо надо надеется на лучшие.
peregrinus Здравствуй,будем знакомы) читала ваши сообщения...как ваше здоровья, что показали анализы?
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!

Последний раз редактировалось Алёна 84; 16.08.2014 в 10:32..
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 12:18   #419
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Ох уж эти прогнозы..и хочется знать и порой это очень вредное любопытство,потому что прогнозы сухие, в общем так сказать,а ведь очень многое от индивидуальных возможностей - жизненных запасов человека зависит.Плюс реакция на лечение,которую уж точно не один врач не спрогнозирует правильно.

А Киев наш будет жить лучше,красивее и всё у нас будет хорошо.Просто ХОРОШЕЕ достаётся очень тяжело,а жадность,алчность сопротивляется до последнего.Сегодня увидела Крещатик таком каким он был всегда,но жизнь наша уже прежней не будет.У нас война и есть погибшие за свою Родину,а это отделяет нас от других постсоветских стран,где помнят только Героев Великой Отечественной войны,объединившей все народы СССР.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 20:12   #420
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Ох уж эти прогнозы..и хочется знать и порой это очень вредное любопытство,потому что прогнозы сухие, в общем так сказать,а ведь очень многое от индивидуальных возможностей - жизненных запасов человека зависит.Плюс реакция на лечение,которую уж точно не один врач не спрогнозирует правильно.

А Киев наш будет жить лучше,красивее и всё у нас будет хорошо.Просто ХОРОШЕЕ достаётся очень тяжело,а жадность,алчность сопротивляется до последнего.Сегодня увидела Крещатик таком каким он был всегда,но жизнь наша уже прежней не будет.У нас война и есть погибшие за свою Родину,а это отделяет нас от других постсоветских стран,где помнят только Героев Великой Отечественной войны,объединившей все народы СССР.
Maniola у Вас шикарные фото. Порой удивляешься тому как красив мир. Вы талантище👍👍👍.
Алена, у меня все нормально, спасибо. Зубы лечу, пломбирую, это мелочи по сравнению с основным диагнозом. Забрали детишек с дачи, теперь забот-хлопот прибавилось. Готовимся к школе-саду.
Ты тоже поправляйся. Всем здоровья...
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.