Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 11:32   #431
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирина!
Вот несколько народных рецептов при гайморите:
2 очищенных зубчика чеснока и 1/3 средней луковицы измельчить, залить небольшим количеством растительного масла, настоять 2 недели, после чего закапывать в каждую ноздрю по 2 капли 5 раз в день в течение 2-х недель.
1 чайную ложку заварки зеленого чая залить 1 стаканом кипятка, процедить и промывать нос при помощи небольшой спринцовки раз 7 в день, а на ночь теплый настой следует закапывать пипеткой по 3-4 капли в каждую ноздрю.
1 чайную ложку измельченного прополиса смешать с 3 чайными ложками размягченного сливочного масла и 3 чайными ложками подсолнечного масла, смочить в этой смеси 2 ватки и закладывать в нос утром и вечером.
Приготовить смесь из равных частей меда, листьев чистотела и сока алоэ, закапывать по 5-10 капель смеси в каждую ноздрю 4 раза в день при хроническом гайморите, смесь нужно сплевывать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:12   #432
Кукуська
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

огромное вам спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:42   #433
Навигатор В Ниту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где то когда то читала про маленькие такие противненькие бородавки, которые появляются с возрастом- думала,что не про меня. Имела и я такие -пару штучек, но они мне особых хлопот не доставляли, и вдруг обнаружила их очень большое количество. И дело в том ,что они размножаются. Помоему даже есть название всему этому.Подскажите пожалуйста как с этой "поганкой!" бороться.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:58   #434
Кукла Барби
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, есть прекрасное средство от этой "поганки", которая называется попилома. Это - эфирное масло чайного дерева; лучше найти швейцарского производства /производители JUST или VIVASAN/. Принимать нужно внутрь в хлебной капсуле 1к. 21 день, затем 7дн. - перерыв, и так 3 курса; а также наносить на попиломы, если очень чувствительная кожа развести с базовым маслом. И позитивный настрой и вера в успех!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:47   #435
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,меня тоже эти"поганки" интересуют. Вы такие штучки на ножке,цветом как кожа или как родинки имеете ввиду?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:18   #436
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Появление бородавок и папилом указывает на н***агополучие в организме. Они возникают на фоне нарушенного обмена веществ, и надо немедленно искать причину их появления.Это запущенные гастриты, колиты, гинекологические заболевания, болезни почек и другие заболевания.
Несмотря на инфекционную природу, небольшие наросты (папиломы) можно вывести народными средствами. Простейший способ - смазывать их соком чистотела, одуванчика, кислых яблок или нашатырным спиртом до полного уничтожения. Папиломы и бородавки боятся также касторового масла (оно содержит кислоту, которая раз дражает папилому и помогает добиться п олного ее сведения) и витамина А. Можно прикладывать на 3-5 минут к месту образования папилом замороженные в лед настои трав чистотела, череды и чаги. Делать такую процедуру надо 3 раза в день.
Сок чистотела можно в Германии купить в аптеке, название (Тinctura Chelidonii)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:42   #437
Навигатор В Нитуд
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да,да Елизавета- это такие штучки на ножке
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:45   #438
Навигатор В Ниту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы знаете Игорь, вроде у меня со здоровьем все в порядке. Ничего из перечисленного выявлено не было.А может лучше бы было- хоть бы причину знала и меры приняла
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 20:04   #439
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже есть несколько папилом на шее. Эстетически конечно - не очень хорошо выглядит. Я знаете, как пару штук убрала? Дочь взяла волос и перевязала мне её у основания, так потуже,я чувствовала,как она её затягивает.Но больно не было.Кончики волоса отрезала.Прошло несколько дней,она стала темно-красная а потом совсем отпала.Как-бы засохла.Но должна сказать,что маленькая родинка на этом месте все-равно остается.Может действительно соком одуванчика попробовать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 11:14   #440
Навигатор В Ниту
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Тinctura Chelidonii)- с некоторых пор снято с продажи и в Аптеках нет. Сегодня узнала
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.