Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 12:32   #4631
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ксюня, привет! Добро пожаловать в наш тесный круг
Не надо паниковать и бояться, лимфома сейчас лечится как грипп (слова одного врача из нашей больницы) и с вашей мамой все будет ок. Со мной неск. курсов лежала бабка с фолликулярной, так ей тоже делали R-Chop. Бабка после капельницы бодро вставала и шла гулять, из побочек только аллопеция. А последний курс ей вообще провели по схеме дневного стационара, приезжала только на капельницы, преднизалон дома пила. У бабки сейчас ремиссия, а лет ей уже за 70.

Я только не поняла, почему вам по месту жительства в ацеллбии отказали
Она какбэ всем москвичам полагается по программе "7 нозологий". Мне на первый курс этот препарат предоставила больница, а в дальнейшем уже лежащая в выписках писала, типа "ацеллбия на нулевой день" и я получала его в Боткинской, к которой прикреплена. Я бы на вашем месте прояснила этот вопрос или у вас пол-миллиона лишние?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
После второй хт тяжело в себя приходил... Три дня пролежал практически не вставая... После первой хт было намного легче. Интересно почему так?
Дозу не повышали? У меня после третьего курса ппц отходоз был, а сейчас после четвёртого вообще влет прошло, из побочек только слабость несколько дней и головная боль.
Держитесь, Олег, помните, вам плохо, а этой дряни - лимфоме ещё хуже
Она небось дохнет, распадается, а у вас просто последствия интоксикации.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 12:34   #4632
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Спасибо: 112
Спасибо 150 в 84 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Ксюня, привет! Добро пожаловать в наш тесный круг
Не надо паниковать и бояться, лимфома сейчас лечится как грипп (слова одного врача из нашей больницы) и с вашей мамой все будет . Со мной неск. курсов лежала бабка с фолликулярной, так ей тоже делали R-Chop. Бабка после капельницы бодро вставала и шла гулять, из побочек только аллопеция. А последний курс ей вообще провели по схеме дневного стационара, приезжала только на капельницы, преднизалон дома пила. У бабки сейчас ремиссия, а лет ей уже за 70.

Я только не поняла, почему вам по месту жительства в ацеллбии отказали
Она какбэ всем москвичам полагается по программе "7 нозологий". Мне на первый курс этот препарат предоставила больница, а в дальнейшем уже лежащая в выписках писала, типа "ацеллбия на нулевой день" и я получала его в Боткинской, к которой прикреплена. Я бы на вашем месте прояснила этот вопрос или у вас пол-миллиона лишние?
Зоя,привет!) ну бабка красотка ,молодец!!!) ну если она смогла,я че хуже ,мне всего 37))))
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:36   #4633
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Зоя,привет!) ну бабка красотка ,молодец!!!) ну если она смогла,я че хуже ,мне всего 37))))
Бабка ваще молодец, это она меня навела на мысль, что нас могут с ацеллбией обманывать Она у нас вообще всю больницу строила, раньше в Генпрокуратуре трудилась, видать остались привычки.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Еля (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 12:39   #4634
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Спасибо: 112
Спасибо 150 в 84 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Бабка ваще молодец, это она меня навела на мысль, что нас могут с ацеллбией обманывать Она у нас вообще всю больницу строила, раньше в Генпрокуратуре трудилась, видать остались привычки.
Вот она красотка,с ней не пропадёшь !)) Видать она там всех строила))))...
Зоя,хочу спросить Вам случай не говорили врачи ,можно во время ХТ занематься сексом или вообще не до этого будет?)))

Последний раз редактировалось Еля; 16.08.2016 в 12:44..
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:43   #4635
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg73 Посмотреть сообщение
Анатолий, 5 день после курса... Уже 2,7 лейкоциты.
Добрый день,Олег.
Нормальный показатель для 5го дня..Завтра будет еще ниже.Начинайте колоться,дабы не оказаться в нулях ..
Ну а то,что "вторая переносится тяжелее"-это не страшно..Разве вам говорили,что вы будете после каждого курса радостно прыгать? Тяжесть,слабость-это норма.
Опухолевая масса уходит? Если да-чудесно,на все остальное можно забить.
Вы аллопуринол пьете?

Ксюня,Вам действительно нужно разок по месту жительства маму прокапать,и дальше договариваться,чтоб "давали с собой".
Нефиг государству свое здоровье и деньги дарить..

Последний раз редактировалось Химера; 16.08.2016 в 12:47..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:50   #4636
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Химерочка!, а я только что о выпила кофе с вашей шоколадкой за ваше драгоценное здоровье Спасибо вам огромное ещё раз. Вы просто мне вернули веру в людей. Граждане, вы представляете, эта чудесная девушка вчера привезла мне дорогостоящий препарат, сама в страшный ливень, а ещё подарила вкусную шоколадку. Вот благодаря таким поступками и хочется жить дальше
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Еля (16.08.2016), Татьяна Марченко (05.01.2022), Химера (16.08.2016)
Старый 16.08.2016, 12:50   #4637
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Дозу не повышали? У меня после третьего курса ппц отходоз был, а сейчас после четвёртого вообще влет прошло, из побочек только слабость несколько дней и головная боль.
Держитесь, Олег, помните, вам плохо, а этой дряни - лимфоме ещё хуже
Она небось дохнет, распадается, а у вас просто последствия интоксикации.[/QUOTE]


Зоя,приветствую)
Мне было совсем несложно)
Да если по чесноку-то у меня стойкая убежденность в том,что мир таков,каким ты его себе представляешь.Я просто хочу,чтоб мне и окружающим стало лучше.А маленькие радости чрезвычайно полезны для здоровья!!
Ваш бакшиш ждет своего часа) Спасибо)
На второй вроде не повышают..Смотрят,как оно проистекает.
Дяденьки ж вообще сделаны с меньшим запасом прочности,нежели веселые дэушки,бегающие в +13 вприпрыжку по лужам почти босиком)))

Последний раз редактировалось Химера; 16.08.2016 в 12:54..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:52   #4638
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Ксюня, привет! Добро пожаловать в наш тесный круг
Не надо паниковать и бояться, лимфома сейчас лечится как грипп (слова одного врача из нашей больницы) и с вашей мамой все будет ок. Со мной неск. курсов лежала бабка с фолликулярной, так ей тоже делали R-Chop. Бабка после капельницы бодро вставала и шла гулять, из побочек только аллопеция. А последний курс ей вообще провели по схеме дневного стационара, приезжала только на капельницы, преднизалон дома пила. У бабки сейчас ремиссия, а лет ей уже за 70.

Я только не поняла, почему вам по месту жительства в ацеллбии отказали
Она какбэ всем москвичам полагается по программе "7 нозологий". Мне на первый курс этот препарат предоставила больница, а в дальнейшем уже лежащая в выписках писала, типа "ацеллбия на нулевой день" и я получала его в Боткинской, к которой прикреплена. Я бы на вашем месте прояснила этот вопрос или у вас пол-миллиона лишние?

Добавлено через 4 минуты


Дозу не повышали? У меня после третьего курса ппц отходоз был, а сейчас после четвёртого вообще влет прошло, из побочек только слабость несколько дней и головная боль.
Держитесь, Олег, помните, вам плохо, а этой дряни - лимфоме ещё хуже
Она небось дохнет, распадается, а у вас просто последствия интоксикации.
Еля, привет!
Нам не отказали. нам предложили ацелбию колоть в боткинской , а на химию ездить на Динамо. Отдать лекарство они отказались. ну и фиг с ними. Мама после лапаротомии. Ей правда еще тяжело. Тут же ее кладут и с 1-го по 6-ой день она спокойно лежит и принимает курс. Знаешь, я готова заработать эти деньги, если только ей будет так удобнее. Да и я прикинула, на курс это порядка 25 тыс. Ну я потяну....
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:53   #4639
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еля Посмотреть сообщение
Зоя,хочу спросить Вам случай не говорили врачи ,можно во время ХТ занематься сексом или вообще не до этого будет?)))
Мне вообще не хочется прям даже неудобно перед мужем, но либидо просто на нуле, даже мастурбацией не занималась ни разу с начала лечения. А что касается просто физических нагрузок, то мне разрешили только прогулки, даже не смотря на то, что я числюсь у них в ремиссии и динамика лечения очень хорошая.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 16.08.2016 в 13:02..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 12:56   #4640
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Еля, привет!
Нам не отказали. нам предложили ацелбию колоть в боткинской , а на химию ездить на Динамо. Отдать лекарство они отказались. ну и фиг с ними. Мама после лапаротомии. Ей правда еще тяжело. Тут же ее кладут и с 1-го по 6-ой день она спокойно лежит и принимает курс. Знаешь, я готова заработать эти деньги, если только ей будет так удобнее. Да и я прикинула, на курс это порядка 25 тыс. Ну я потяну....
Ксюня,я вас разочарую.Вы скорее всего неверно прикинули.Какую дозу ритуксимаба вам назначили?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.