Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2016, 10:34   #4771
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Отличный настрой и результаты!!!Я смотрю у вас тоже погода за окном "не летная". У нас в Спб вот пару дней как наладилась под конец-то лета)))На этом курсе Вам дозу "кофе" не подняли??
Подняли, на 20%, итого уже в третий раз.
Обожаю спб, надеюсь после завершения своего протокола навестить ваш красивый мрачный город) Больше двух лет уже не была, соскучилась.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 22.08.2016 в 10:46..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 11:03   #4772
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Подняли, на 20%, итого уже в третий раз.
Обожаю спб, надеюсь после завершения своего протокола навестить ваш красивый мрачный город) Больше двух лет уже не была, соскучилась.
Да, у нас чуть спокойней ритм жизни нежели в МСК, но все равно все бегом...Эх.так и забываешь какой он - родной город!
Основательно у вас врачи эту гадость давят!Ну ничего, еще чуть потерпеть и будет она долгожданная - полная ремиссия!!!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
12343 (22.08.2016), lilac_gooseberry (22.08.2016), Olushka_ina (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 11:21   #4773
nevel
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!
Свекрови поставили диагноз не уточненная Неходжкинская лимфома. Направляют на имуногистохимическое исследование. Как я поняла этот анализ обязательно нужно сдать, но в стандарт ОМС он не входит. Сдавать нужно платно. Врач посоветовала ехать в Балашиху, мол там дешевле. Уточнила стоимость - 9000. Это очень дорого с нашими то зарплатами. Понятно, что если ничего дешевле не найду поедем туда. Но все же, может кто знает клиники где можно дешевле сделать имуногистохимию. Живем в Московской обл., граничим с Рязанской и Владимирской.
nevel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:26   #4774
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevel Посмотреть сообщение
Добрый день!
Свекрови поставили диагноз не уточненная Неходжкинская лимфома. Направляют на имуногистохимическое исследование. Как я поняла этот анализ обязательно нужно сдать, но в стандарт ОМС он не входит. Сдавать нужно платно. Врач посоветовала ехать в Балашиху, мол там дешевле. Уточнила стоимость - 9000. Это очень дорого с нашими то зарплатами. Понятно, что если ничего дешевле не найду поедем туда. Но все же, может кто знает клиники где можно дешевле сделать имуногистохимию. Живем в Московской обл., граничим с Рязанской и Владимирской.
Свою первую ИГХ я делала в больнице им. Боткина город Москва за пять тысяч рублей. Это было в мае. Но у них маленькая линейка антител, в итоге все равно пришлось переделывать в ГНЦ за 15 и диагноз был неск. другим. Незначительно, но отличался: в Ботке мне нарисовали диффузную крупноклеточную, а в итоге оказалось, что первичная медиастенальная.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:28   #4775
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevel Посмотреть сообщение
Добрый день!
Свекрови поставили диагноз не уточненная Неходжкинская лимфома. Направляют на имуногистохимическое исследование. Как я поняла этот анализ обязательно нужно сдать, но в стандарт ОМС он не входит. Сдавать нужно платно. Врач посоветовала ехать в Балашиху, мол там дешевле. Уточнила стоимость - 9000. Это очень дорого с нашими то зарплатами. Понятно, что если ничего дешевле не найду поедем туда. Но все же, может кто знает клиники где можно дешевле сделать имуногистохимию. Живем в Московской обл., граничим с Рязанской и Владимирской.
Добрый день! Очень странно вообще. Такие вещи вроде как входят в ОМС! Мы живем в Спб и делали все бесплатно по ОМС!!!

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Свою первую ИГХ я делала в больнице им. Боткина город Москва за пять тысяч рублей. Это было в мае. Но у них маленькая линейка антител, в итоге все равно пришлось переделывать в ГНЦ за 15 и диагноз был неск. другим. Незначительно, но отличался: в Ботке мне нарисовали диффузную крупноклеточную, а в итоге оказалось, что первичная медиастенальная.
Правда чтоль в МСК все платно??
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:33   #4776
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! Очень странно вообще. Такие вещи вроде как входят в ОМС! Мы живем в Спб и делали все бесплатно по ОМС!!!

Добавлено через 38 секунд


Правда чтоль в МСК все платно??
Расширенная ИГХ почему-то оказалась платной, в той, что мне сделали по ОМС, вообще такую дурь написали Метастаз анопластической карциномы щитовидной железы. Только перепугали, идиоты, я неделю просыпалась от слез и кошмаров.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:50   #4777
Александра Г
Местный
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 284
Спасибо: 28
Спасибо 129 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Добрый день! Очень странно вообще. Такие вещи вроде как входят в ОМС! Мы живем в Спб и делали все бесплатно по ОМС!!!

Добавлено через 38 секунд


Правда чтоль в МСК все платно??
Всем добрый день!
Мужу ИГХ делали в Боткинской бесплатно, по ОМС, результат был готов в течение 3-х дней...

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Приветствую вас, дорогие коллеги по диагнозу
Лежу в своей шикарной палате с прекрасным видом на парк с белками и принимаю кофе внутривенно:



А самое главное результаты контрольного КТ. Итак: положительная динамика от 11.07.16, мягкотканное образование размерами 20*70*50 (размеры уменьшились), данных за лимфоденопатию не получено, пневморубцовые изменения нижней доли правого лёгкого. Сохраняется частичная ремиссия.

Кто молодец? Я молодец!!! И вы все тоже конечно молодцы и жить мы с вами будем ещё долго и счастливо
Зоя, поздравляю Вас с отличными результатами лечения!!! Пусть все продолжается в том же духе!!! Скорее Вам забыть про эту болячку!
Александра Г вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 11:51   #4778
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOLGA Посмотреть сообщение
Добрый день всем!
Мужу на 22.08 назначили 2-й курс лечения, приехал в стационар, посмотрели анализы , лейки 2,7, это он сдавал 11.08. Врач сказала, что маловато для продолжения лечения, нужно чтоб поднялись еще. Снова сдал кровь, ждет результат.
Подскажите, плиз, у кого какие были лейки и продолжилось лечение?
Мы уж настроились на 2-ой курс, тем более с собой у него ацеллбия, на улице жара, обложили пакетами Снежок.
Всем добрый

VOLGA, чтобы начинать курс,лейкоциты должны быть минимум 3. С тем,что ниже,не берут. Но чтобы не откладывать курс, их обычно медикаментозно поднимают.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
VOLGA (22.08.2016)
Старый 22.08.2016, 11:53   #4779
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Расширенная ИГХ почему-то оказалась платной, в той, что мне сделали по ОМС, вообще такую дурь написали Метастаз анопластической карциномы щитовидной железы. Только перепугали, идиоты, я неделю просыпалась от слез и кошмаров.

Все зависит снова видимо от человеческого фактора...Жесть конечно. У нас сразу поставили диагноз...хочется верить что верный. Вроде как лаборатория ответственная.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 11:55   #4780
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Приветствую вас, дорогие коллеги по диагнозу
Лежу в своей шикарной палате с прекрасным видом на парк с белками и принимаю кофе внутривенно:

А самое главное результаты контрольного КТ. Итак: положительная динамика от 11.07.16, мягкотканное образование размерами 20*70*50 (размеры уменьшились), данных за лимфоденопатию не получено, пневморубцовые изменения нижней доли правого лёгкого. Сохраняется частичная ремиссия.

Кто молодец? Я молодец!!! И вы все тоже конечно молодцы и жить мы с вами будем ещё долго и счастливо
Зоя, конечно же Вы молодчина,это факт

и фига се, какая ёмкость для препарата, прямо реально на коктейль смахивает или на кофе круто!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (22.08.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.