Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2016, 12:49   #4881
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 454
Спасибо: 194
Спасибо 515 в 150 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Поделитесь мыслями на этот счет. Интересно. Просто по физиологии организм женщин выносливей и выше болевой порог т.к. им все же рожать детей. Так заложено.
Думаете это чисто психологический момент и самонастрой?
Пол тут ни при чем на самом деле. Регулярно выпивающие люди переносят "химию" легче. Среди мужчин таковых естественно больше, вот и кажется, что они переносят подобное лечение легче
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (24.08.2016)
Старый 24.08.2016, 12:50   #4882
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Пол тут ни при чем на самом деле. Регулярно выпивающие люди переносят "химию" легче. Среди мужчин таковых естественно больше, вот и кажется, что они переносят подобное лечение легче
какой интересный факт! даже не слышала о таком феномене
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:53   #4883
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
У меня хорошо так уменьшается, ещё в три раза усохла дрянь. Общая динамика за 4 курса составляет 95% регрессия опухоли и дозы постоянно повышались. Заведующая ко мне сегодня заходила, сказала что мои результаты лечения потрясающие (ттт), они сами не ожидали, что при таком обьемном опухолевом процессе меня смогут вывести в ремиссию с первой линии. Ещё кнш будет великий и ужасный ПЭТ (благослови, боженька, мой Девилль) и рассла***ться рано, но на данный момент поводов для беспокойства у них нет.
Зоя, если уже 95% ушло, то уж 5% как раз сейчас добьются.
Так что будем надеяться,да это и так уже практически ясно,что ничего более 6-ти курсов Вам не понадобится
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:55   #4884
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Пол тут ни при чем на самом деле. Регулярно выпивающие люди переносят "химию" легче. Среди мужчин таковых естественно больше, вот и кажется, что они переносят подобное лечение легче
А мне кажется,что регулярно выпивающие люди вообще "проспиртованы", и с ними такие болезни практически не приключаются,окромя цирроза печени.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 24.08.2016 в 13:21..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 12:59   #4885
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Эля, мы спрашивали... но ответ был осторожный, что организм может выдать аллергию. я то и настоев на пантах марала накупила и очищающих чаев... а доктор сказал, что химия как танк выжигает все и толку от этого нет. но сейчас лето и витамины есть в продуктах. кормлю хорошими продуктами, а после намерена поить травами. только нужно аккуратно вводить, чтобы не было аллергии.
Извините, что вмешиваюсь. На сколько мне помнится, зверобой, Иван-чай, элеутерококк и многое другое давление повышает
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:02   #4886
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nevel Посмотреть сообщение
Добрый день!
Сегодня пришел ответ из страховой. Имуногистохимичческое исследование можно сделать по ОМС (код услуги 29007). При этом врачи и института Моники (Москва) и наш онколог утверждают, что услуга платная и в ОМС не входит. Кто сталкивался? Какой порядок действий? Вот приходим мы к онкологу, говорим мол услуга бесплатная давайте направление. А он нам отказывает. Куда дальше идти?
Вот можно-то оно можно, и мне вот в ЛРЦ делали по ОМС, но я же описывала, что сделали ИГХ, и даже расширенное, но вот всё равно точно не определили разновидность лимфомы.
По ОМС ИГХ есть, но оно как-то странно расширенное.
А то,что вообще в ИГХ отказывают, так,может, они понимают,что всё равно пересматривать придётся после такого ОМС-ного варианта, поэтому сразу и отсылают на платное. Хитро всё,конечно...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:03   #4887
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Спасибо: 112
Спасибо 152 в 84 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюня Посмотреть сообщение
Эля, мы спрашивали... но ответ был осторожный, что организм может выдать аллергию. я то и настоев на пантах марала накупила и очищающих чаев... а доктор сказал, что химия как танк выжигает все и толку от этого нет. но сейчас лето и витамины есть в продуктах. кормлю хорошими продуктами, а после намерена поить травами. только нужно аккуратно вводить, чтобы не было аллергии.
Ясно,надо потом ещё раз будет переговорить с врачом)... Я вот заморозила много красной,чёрной смородины,малины,)))...я вот думаю все равно надо вымывать таксины из организма,вот потом травка это и пригодится,также шиповник,вода обычная,овёс ...
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:04   #4888
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение
Решил съездить сначала к районному онкологу, так что ГНЦ немного сдвинется, может вообще на той неделе, когда Кравченко выйдет
ну дождитесь,когда выйдет, тоже вариант. чего уж тут осталось...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:05   #4889
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Спасибо: 112
Спасибо 152 в 84 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь. На сколько мне помнится, зверобой, Иван-чай, элеутерококк и многое другое давление повышает
Добрый день Лёля!) вот про элеутерококк Вы правы ,у меня пониженное давление,спрашивала у врача можно мне как то в июле не очень мне хорошо,,она нет,лучше чай с лимоном ! Конечно я послушалась её.

Про элеутерококк я ещё поняла оно иммуностимулятор ,вот она была и против этого
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 13:10   #4890
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 454
Спасибо: 194
Спасибо 515 в 150 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
какой интересный факт! даже не слышала о таком феномене
Фактом это назвать трудно, исследований действительно нет, но сентенция такая имеет место быть. Я и в частных разговорах с врачами её слышал, и даже в интернете пару раз наткнулся. Да и правда, ну что мне, человеку пару раз отравлявшемуся в молодости вермутом за 1 р. 72 коп. какой-то там R-CHOP Прошу не считать за руководство к действию
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (25.08.2016), Olushka_ina (24.08.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.