Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 18:50   #481
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не все заговоры надо знать наизусть. Можно читать с бумаги. Где нвадо знать наизусть, я пишу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:33   #482
@@_Elena @@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина, а у Вы ненапишите заговор от грибка на ногте ноги. Спасибо Вам огромное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 20:21   #483
Tatjana Siwos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНГЕЛИНА , *у *меня * просьба *чтобы * один *человек *перестал *мне * делать *пакости, *надоело *и *реагирую *и *нет *все *одно.... заранее *спасибо:-(
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 10:16   #484
Анастасия Панухава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина меня муж бросил с ребенком напишите мне пожалуйста в личку как его вернуть ведь сын еще малый ему 3года да и я еще люблю
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:46   #485
Саша Дакиса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исполнение 3х желаний. * Взять три свечи:зеленую.красную и белую.Установите на плоское блюдо или тарелку И насыпьте вокруг них тонким слоем сахара так чтобы он закрывал дно тарелки.Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры.Зажгите свечи...Обратитесь к трем Ангелам-хранителям:Святому Рафаэлю.Святому Михаэлю и Святому Габриэлю.и в произвольной форме попросите исполнить их три жела)ния:1)первое желание должно быть связано с деньгами.богатством или бизнесом;2)второе с любовью;
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:52   #486
Саша Дакиса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3)третье любое какое захотите...Оставьте свечи догорать.В течении трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме(по почте.по электронной почте или даже путем объявления в газету.на улице или в интернете!)другим людям.И уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 21:42   #487
Татьяна Пкиха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе время суток! Помогите, знает хоть кто-нибудь заговор от рожы? Если кто знает, напишите, заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:18   #488
Меньшинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина не подскажите есть ли такой заговор чтоб вернули украденую вещь, имя вора знаем. * Спасибо заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:18   #489
Меньшинина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ангелина не подскажите есть ли такой заговор чтоб вернули украденую вещь, имя вора знаем. * Спасибо заранее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 20:43   #490
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От грибка ногтей
Укусите три раза палец с больным ногтем и скажите:
Не тебя я, палец мой, кусаю,
а злую, лихую ногтеедку,
чтобы не было ее никогда.
Во веки веков. Аминь.
Еще можно покусать кусочек красной шерстяной материи, приговаривая эти же слова, и обмотать ею палец с зараженным ногтем. Лечить на убывающую луну. Делать для каждого ногтя отдельно столько дней, сколько потребуется.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.