Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 14:38   #41
Зови Меня Просто Хозяин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот.. это уже вопрос "головы" самой девушки..если у нее ее нет- то это уже диагноз.. но никак не выражение доступности
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:15   #42
Лапочка Любимая Мармеладочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот тоже согласна с Натальей – она не говорит, что она ЗА курение, а всего лишь против опошления курящей девушки :-)… *

Я могу понять желание парня видеть свою девушку некурящей, но клеймить "доступной", пусть даже и только ВЫГЛЯДЯЩЕЙ таковой – считаю глупостью сверх меры *-).

Курение вредно – как для мужчины, так и для женщины, и все негативные последствия выливаются на всех одинаково (и не надо брать пример беременной – это уже скорее показатель неполадок в голове)…
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 07:14   #43
Наталья ......
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, и даже не выглядит она таковой, ну вот не выглядит...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:28   #44
Наталья ......
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так полагаю, что девочки, которые хотят нравиться мальчикам с помощью сигареты, по возрасту не старше 18 лет :-) Потому как это, опять же на мой взгляд, глупо... и свойственно так рассуждать подросткам (потому как они ищут любые способы самовыражения). А вообще, это дело каждого, курить.... не курить.... все мы взрослые люди и способны сами отвечать за свои поступки.... Кто-то думает, что курить это модно и с помощью сигареты можно кому-то понравиться, ..... кто-то думает наоборот.... вот я отношусь к тем , кто думает наоборот.... Но как-то ущемлять или унижать точку зрения другого человека я не могу. Можно лишь только с ним поспорить и попытаться доказать обратное.

Вообще хочется много чего сказать по этому поводу, но боюсь получится долго и много
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 08:45   #45
Наталья .......
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ды что значит тяжело бросить...не тяжело, просто нет желания... У меня папа 25 лет курил, а потом в один день просто бросил. А то что начинается это в 15-18, а потом затягивается у многих.....да, так чаще всего и происходит...но у этих детей есть родители, старшие братья и сестры, которые, думаю, способны объяснить, что это не есть гуд. Именно объяснить, а не запрещать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:47   #46
Дьявол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята с курением и с алкоголем -нужно думать и о будующем тоже! (Дети, здоровье......)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 08:36   #47
Olga Chopon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда в доме лежат сигареты и родители курят, то и дети быстрее начнут. Да и обьяснить труднее ребенку, что курение это вред. Детям нужен здоровый пример. *(so) (te) (nt) (Z) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 21:59   #48
Доцент
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, по-поводу взрослых людей... Игра в свободу, где от одной затяжки попадаешь в несвободу. Кто-то может выбраться, а кто-то нет. Взрослые уже много бед натворили на этой планете. Ты права выбор за нами - курить или не курить, убить или не убить, жить или не жить, любить или не любить...

Тема создана как раз для того, чтобы мы смогли осознанно отвечать за свои поступки. Курящая мама делает это неосознанно и это наша общая беда! *:-(
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 12:21   #49
Леди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в семье все курят, кроме меня: мама, папа, брат. Это от человека зависит - он сам себе дорогу в жизни выбирает
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:11   #50
Левая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ДЕТСТВА ХОТЕЛА КУРИТЬ. В МОЕЙ СЕМЬЕ НИКТО НЕ КУРИТ И НЕ КУРИЛ, КУРЮ ОДНА Я. ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ, ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ, Я ПОЛУЧАЛА И В ДЕТСТВЕ, КОГДА НАБЛЮДАЛА ЗА КУРЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

КУРЮ 5 ЛЕТ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке из готов. Admin Про жизнь 0 20.04.2010 13:38
Алкоголь, табак, наркотики - как способ манипуляции массами. Доброй Ночи Лечение алкоголизма 60 18.09.2009 08:48


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.