Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 19:52   #41
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курю. До последнего времени считала ,что мне это не мешает и бросать не буду. Появились сомнения. Подрастает сын.Теперь дело времени .Брошу обязательно! А по поводу Вы неудачник? Или человек, который уверен что его другие спасут? _ Бред неудачника или человека, надеющегося, что его спасут другие!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:06   #42
Какая Замечательная Девушка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то тут название без алкоголя, курения и пр. А я тут что-то вижу не трезвенников, а язвенников...:-(
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:55   #43
Аlexander Popo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоеденился потому, что родные пьют!
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 17:40   #44
Директор Дурдома
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вступил в эту группу для того, чтобы всем сказать , что вредные привычк возникают не сами посебе, что мы НЕ рождаемся с сигаретой в зубах или стаком водки в руках. Нас делает алкоголиками и наркоманами общество. Так же я хочу сказать ,что многое в этом дурацкои обществе необходимо менять , чтобы оно стало умным. Еще я хочу сказать, что 20 лет назад я бросил курить , а 8 лет назад бросил пить , я знаю что привыкать очень быстро , но бросить очень тяжело. Лучше не испытывайте судьбу, чтобы не быть зажатым в тиски своих дурных страстей, чтобы не изуродывать свою жизнь и жизнь своих родных и близких.Но если у вас появилось желание изменить свои привычки идите к своей цели уверенно.Выработайте в себе негативное отношение к дурманам, вспомните сколько бед и несчастий они вам принесли, а еще посетите сайт антиалкогольной иантинаркотической направленности, используйте все доступные методы, но с выбранного пути не сходите, укрепляйте свою веру.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 05:47   #45
Епископ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чтоб помочь вам и остальным, кому эта помощь нужна!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:17   #46
Енот Полоскун
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединился потому что хочу завязать с алкоголем. Жизнь прекрасна и без отравы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 13:59   #47
Вениамин Кыдак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хочу озвучить свою точку зрения. Не надо ни демонизировать алкоголь, ни превозносить его. Это продукт питания. Наркотикам-НЕТ. Табак..если это не сигареты по 20 р. ...выбирать самому.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:16   #48
Директор Дурдома
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединился к группе для того, чтобы сказать другим, что бросил пить и курить без всяких лекарств, хотя понимаю что кому-то может быть нужна и мед помощь. На себе испытал, чтобы бросить пить и курить, для этого надо проявить волю , найти в жизни более достойное занятие. Чтобы побороть привычку пить, нужно многое понять в первую очередь то , что алкоголь действует как любой накотик он разрушает саму суть человека, превращая его в животное, но иногда животное понимает лучше , чем пьющий человек. А вообще-то советую познакомиться с концепцией общественной безопасности, на основе ее можно сформировать мировоззрение, позволяющее занять уверенную жизненную позицию
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 19:52   #49
vasabi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоеденилась,так-как думаю что людей со здравым умом и хорошем здоровьем должно быть больше!!
я за здоровую нацию!!! и не прав тот,кто пишет курите и пейте в меру!!!!
гнать зло из общества!!!(*)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:47   #50
Ёкарный Бабай
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А такого, что не пью и не курю. И спасать меня не надо. Теперь мне что, из группы выйти?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы оцениваете раздел форума для алкоголиков? K N Y A Z Лечение алкоголизма 58 22.08.2010 20:51


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.