Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 22:51   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Sdrasti kak moschna isbawitza ot peska w po4kah ?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 12:58   #42
ll ll l Mr Ko ll ll l
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sovetuyu pit Siston i Urolesan.ochen efektivno i bistro.u menya bolshoy opit ot etoy bolezni.seychas obsolyutno zdorov pochka,a kamney toje netu!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 08:09   #43
александр гавриленко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня было 2 операции по удалению камня,мне посаветовали пить отвар корней шиповника.Шиповник копают в сентябре,не моют.Заваривают ипьют,как захочется пить.7дней пить,7 дней отдых.Перед завариванием помыть
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:36   #44
Бирюлина
 
Аватар для Бирюлина
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Камни *растворяются если пить куринную или утинную желчь 2-3 недели начиная с3-5 капель и дойдя до 40.
__________________
Всех входящих ко мне на страничку с наступающим Новым Годом!
Бирюлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 20:02   #45
Геворг Нерсесян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константину *Кудровский *у меня такой же проблема поделис оптом пожал уста заранее благодарю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 10:22   #46
Шишова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!! У меня кроме камушков еще и кистой обрастают почки, одна уже 4 см, подскажите как избавиться без операции.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:19   #47
ОЛЬГА МИНАЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берем 5 лимонов больших, утром разрезаем его пополам. Половину натераем на крупной терке. И на тощак съедаем. Вторую половину делаем также съедаем *вечером *через 2 часа после еды. Делаем так 5 дней подтят. Перерыв делаем 20 дней, и повторяем процедуру ещё через 20 дней идем не узи. Большие камни *растворяются через 5-7 процедур, и наблюдайте за мочой *она будет как кисель, особенно как постоит. Легкого вам выздоровления.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:03   #48
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здраствуйте. У меня гидронифроз 1 ст. *и хронический пиелонифрит и камни в правой почке 12,5х4,5мм и 9,9х3,8, *левая просто удвоенная и немного меньше по размеру, чем должна быть, сказали, что она у меня такая от природы. На узи врач сказала, что камни большие и их нужно только оперировать, пошла к урологу сдала кровь и мочу, анализы хорошие, воспаления нет. Врач сказал, что попробуем без операции их растворить и прописал пролит супер, пить 2 месяца и блемарен 3 месяца. Скажите кто-нибудь принимал такие препараты и эффект есть.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:35   #49
ОЛЬГА МИНАЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей маме в89году поставили диагноз камень с куриное яйцо вросший в лохань, и выяснилось это когда она была беременной. Врачи подняли бучу. Что умрет, заставили сделать искусственные роды и готовили в операции. Славо богу попался хороший врач который дал адрес професора в Москве. На что он сказал. Камень нетрогать. В организме нарушеный обмен, эта почка гонит через себя все шлаки а вторая почка содержит организм. Если удалить камень через год он наростет еще больше, почка перестанет работать и ее надо будет выкинуть на одной почки вы 3 года и не жилец. А еще сказал родить маме тогда было 36 лет. В 37 она забеременела на 38 году родила девочку которой сейчас 19 лет. Роды прошли отлично анализы были супер. И ей назначил професар 2 раза в год пить нитроксолин антибиотик. И с того времени она не разу в больнице небыла, даже не знает есть там что или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:05   #50
ОЛЬГА МИНАЕВА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила мама пупки куриные внутрение пленки. 100шт высушить и перемолоть в муку и пить по чайной ложке на голодный желудок утром и запивать стаканом воды, кушать через 1час. Пила лимоны. 5 шт больших лимонов на 1 курс. Утром встаете берете лимон и режите пополам одну половину трете на крупной терке, и кушаете на тощак. Половину утром, половину вечером. И так 5 дней. Следить за мочей, она должна быть вся в хлопьях, значит разедает камни и выводит. Потом передышка 2 недели и опять повторить. *Когда почки восполяются мы все пьем орват из крапивы и календулы. По 1 ч. л На стакан кипятка, дать закипеть и снять настоять 30мин и пить по пол стакана 3 раза день через пару дней наступает облегчение.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.