Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 15:24   #41
Туева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курила 33 года. № февраля на новолунье бросила. *Раньше, после Алана, 3 дня не курила. А сейчас у меня сильная мотивация: холестерин высокий, и так себе думаю: Если я не могу бросить, то наркоманам еще тяжелее... Неужели я хуже их?... И представила, что я просто во имя ОЧИЩЕНИЯ человечества ОБЯЗАНА *прекратить и заняться,наоборот ,помощью тем людям, которые не могут избавиться от вредных привычек.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 15:38   #42
Туева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждое утро читаю себе внушение:" Я была здорова, есть здорова и буду здорова во веки веков..." * *А как я смогу читать ее и представлять, чтобы стать здоровой, *если буду курить? Все! БРОСИЛА!!! * 3 февраля и... НАВСЕГДА!!! * Как я смогу уважать себя, если нарушу свое слово?... А как меня будут уважать и относится дети, внуки?... НЕТ! НЕТ! * * * * * * * * * * Расскажу историю своего курева; *Внучек подходит и говорит;"Брось. Курить вредно, правда?" * * * * * * * * * * - Правда. Но я , когда маленькой была, то вот так один раз попробовала *покурить и ЗМЕ-Е-Й *такой залез мне в голову и кусает меня, требуя, чтобы я закурила. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- А ты его перехитри и вытащи!,- ответил внучек * * * * * * * * * * * * * * * * * * Вот такая история! А ведь стыдно, что слабость такая. А я хочу внуку *рассказать как перехитрила змея. Вот такая еще СИЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ! *Главное, побольше их найти... *Всем успехов *в поисках! Делитесь, отвечу, поддержу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:02   #43
Василий Маккав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

JA ZAVTREWNEVA DNJA BROSAJU KURITJ.VERITE V MENJA ILI NET.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:09   #44
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Верим!
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:13   #45
Костя Гкинэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"бросаю" - не бывает :-(
или да, илитаки
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 23:13   #46
Костя Гкинэви
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... или таки нет
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 05:19   #47
Алексей Юкавн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня неделя уже, как БРОСИЛ...... Как же мне хочется курить......*-) *До этого курил по пачке в день...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:12   #48
Любовь Овсткам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей и остальные, кто бросил, вы все *молодцы! Держитесь! Сама думаю бросать, сейчас уменьшаю до минимального, но трудно даже это делать. Организм настолько отравлен, что хочет отравы, которая уже вошла в обмен в-в. Ведь не только никотин является привыкающей субстанцией в сигарете. Можно сказать, что прокл.....тот день, когда начала курить под напором друзей, как это ни странно..Юные и бестолковые, так называется..
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 07:14   #49
L i l u
 
Аватар для L i l u
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Алексей, а у меня сегодня уже 3-я неделя без никотина. Стаж 15 лет, не менее пачки в день. И Вы знаете, я счастлива! Да, не спорю, иногда очень хочется покурить, особенно в дружеской компании, но я всегда стараюсь немножко перетерпеть этот момент, ведь оно того стОит! Просто мы сами себя накручиваем, надо меньше забивать себе голову мыслями об этой дряни. Никотин - это не не воздух, не вода и не еда, чтобы так страдать от его отсутствия. Не заморачивайтесь и радуйтесь жизни! Удачи Вам! (F)
__________________
Tarkan - Arada bir
L i l u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:35   #50
Василий Макка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(L) * * * (L) * * * (L) * * * (L) * * * (L)
Пусть приласкает лучик солнца
И грусть растает, как снежинка!
Дарю тебе, мой ангелочек,
Свой поцелуй на валентинке!
(L) * * * (L) * * * (L) * * * (L) * * * (L)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.