Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2010, 19:15   #41
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Приветствую всех !
Заканчивается осень 2010.Последние часы в прямом смысле и зима.У нас сегодня первая попытка - снег с дождем и дождя больше,ветер,мокро и холодно.Очень не люблю зиму.Мне кажется,что это только в песне "три месяца зимы и вечная весна".Было бы две недели красивой зимы с искрящимся снегом и легким терпимым морозом,и достаточно для меня по крайней мере.
lyanansti3 как твои дела?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:00   #42
Samveriya
Пользователь
 
Аватар для Samveriya
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Добрый вечер всем.
У нас в Архангельске мороз, -28С. Хорошо, когда пациенты рядом живут, а если один от другого далеко.... Пока добежишь - нос отмерзает)))
Samveriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:14   #43
СТРАННИК
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я НЕ БОЛЕН. НО МЕСЯЦ НАЗАД УМЕРЛА ОТ РАКА МОЯ ЖЕНА. Я ХОЧУ БЫТЬ ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗЕН, ХОТЯ БЫ ПОГОВОРИТЬ. ПИШИТЕ.
МОЙ АДРЕС STRANGER-44@YA.RU
СТРАННИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 01:30   #44
СТРАННИК
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ- ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ.
МЫ БЫСТРО ПРИВЫКАЕМ К НАШЕМУ ОТНОШЕНИЮ К ЧЕМУТО, К НАШИМ ЧУВСТВАМ ПО ОТНОШЕНИЮ К КОМУТО.СНАЧАЛА ЭТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ, ПОТОМ ЖИВЕШЬ ЭТИМ, А ПОТОМ ЗАВИСИШЬ.
ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ КРУГА, НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА ТОГО, К ЧЕМУ ПРИВЫК.
СЛОЖНОСТЬ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ ХОТИМ ЕЕ ИСКАТЬ.
СТРАННИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 01:03   #45
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

мне вот очень одиноко, друзей (по крайней мере тех, кого можно считать именно друзьями, а не знакомыми) - нет. сижу в 4 ночи и пишу на форуме. отличное времяприпровождение.
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 12:55   #46
mad
Пользователь
 
Аватар для mad
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: пучина морская
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

когда начинаются проблемы друзей сразу как ветром сдувает..... всегда был душой компании заводилой организатором... а как слег..... так раньше столько зависти было... может изза этого и слег ... слова маитериальны
mad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 07:22   #47
ультрам
Новичок
 
Аватар для ультрам
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для ультрам с помощью ICQ
По умолчанию

мне одиноко....я нарк,нормальные люди отвернулись от меня,бросила любимая девушка,котороя меня приняла и любила таким какой я есть,ради нее я перекумарил,стал работать,строили планы на жизнь,жениться хотел,первый раз в жизни такое желание появилось,ибо понял,что она моя вторая половинка,НО потом у меня случился срыв....уволили с работы,потом ссоры постоянные и она меня бросила...
так я к чему: кому я на*** нужен такой больной нарик с гепом? она была ангел,но я оказался не тот кто ей нужен......поздно она осознала что зря с нарком связалась......не одна норм девушка на меня не посмотрит,а строить из себя пай мальчика и скрывать свое я,играть роль нормального человека надоело.....она меня любила настоящим....я был полностью открыт для нее и не было не каких секретов от нее......терь ее нет в моей жизни ......и такой больше не будет........и сдохну я в одиночестве......кароче я живу щя год и думаю,что к чему,если прожняк по жизни будет ,я поставлюсь золотым уколом и нах эту жизнь в помойку
ультрам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:13   #48
да мне пофиг
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

а у меня есть друзья. вернее "друзья". когда у них проблемы, особенно часто им нужно что то материальное - они тут как тут. когда их все бросили, они с кем то поругались - они идут ко мне. а потом, в шумных компаниях в которые меня не зовут, рассказывают про то какое я чмо и я узнаю потом от третьих лиц, и оптекаю. наверное со мной что то не так. я не помню когда последний раз праздновала ДР - не с кем. никто и не помнит. ну и раз уж все таки форум больных людей - я по факту инвалид, не знаю какой группы, я ее не оформляю хотя врачи с подросткового возраста предлагают. но для меня слишком тяжело начинать жизнь с пенсионного удостоверения. пыталась учиться и работать, ничего не вышло. сейчас живу как растение. а сдохнуть страшно. да и маму жалко.
да мне пофиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 21:48   #49
Ния
Местный
 
Аватар для Ния
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да мне пофиг Посмотреть сообщение
а у меня есть друзья. вернее "друзья". когда у них проблемы, особенно часто им нужно что то материальное - они тут как тут. когда их все бросили, они с кем то поругались - они идут ко мне. а потом, в шумных компаниях в которые меня не зовут, рассказывают про то какое я чмо и я узнаю потом от третьих лиц, и оптекаю. наверное со мной что то не так. я не помню когда последний раз праздновала ДР - не с кем. никто и не помнит. ну и раз уж все таки форум больных людей - я по факту инвалид, не знаю какой группы, я ее не оформляю хотя врачи с подросткового возраста предлагают. но для меня слишком тяжело начинать жизнь с пенсионного удостоверения. пыталась учиться и работать, ничего не вышло. сейчас живу как растение. а сдохнуть страшно. да и маму жалко.
Привет!) А что тебе пофиг?
__________________
Ни на что не претендую...
Ния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 02:34   #50
Анареон
Местный
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 141
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nija Посмотреть сообщение
Итог: вот сижу я тут перед компом, 35 летняя (уже тетя!!!) и хочу спросить: как такая ситуация смотрится со стороны? Мне просто спросить больше не у кого, как вы поняли.)

P.S. Жизнь прекрасна, не правда ли…
за многие годы наблюдений и анализа я пришёл только к одному наиболее верному выводу
люди нормальные, а вот мир больной, он настолько безумен, что никто не может на него смотреть без содрогания, и от того никто не видит ничего
и не в человеческих силах его исправить
может это и не утешительно, зато говорит о том, что всё люди равны, ибо безумны
а люди пережившие наиболее глубокий стресс обладают сверхспосодностями, они могут видеть других насквозь, но только лишь в том случае, если перестают смотреть только в себя
собственно смотреть таким зрением в себя сродни обеду с медузой Горгоной
Анареон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск! Давай сюда! Ни жалею ни о чем Гепатит, общаются больные гепатитом 31 08.03.2012 19:14
Пишите, буду рада. Мари одна такая Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 4 30.11.2010 14:08
Пишите титрами господа ХанаМне Про форум жизни 1 14.04.2010 14:03


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.