Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 12:04   #41
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

природа абстрактное..?природа...мы как ее непосредственная часть, постоянно ощущаем...а Бога...
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 15:09   #42
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен, мы часть этой природы...
И хотим мы того или нет а человек на 99% такое-же животное как и все остальные, с той лишь разницей что может мыслить абстрактно (этот самый 1%).
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:41   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a ia net !! etot mir mi sazdaem tak shto

  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 11:53   #44
LIV
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гаруш...мы создаем свой внутренний мир...мы сами строим нашу жизнь...а вот природу мы не можем изменить...мы её только разрушать можем..и могу сказать что человек слишком увлёкся в её разрушение...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:16   #45
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

saglasen
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 21:23   #46
The True Queen
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мир создал бог,и только бог
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:13   #47
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо,а что есть ПРИРОДА?.Кто она или что она?и как "она" может создать что либо или уничтожить?это существо разумное?Язычники поклоняются природе или по частям разбивали на идолов.И как природа сотворила все живое?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 19:25   #48
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Гнедина(Сафина) Советую вам ознакомиться с Теорией Биогенеза (авторы А.И. Опарин, Дж. Холдейн) в которой детально описаны, и заметьте научно обоснованы, все 3 этапа трансформации неживой материи в живую, то есть: Неорганический этап, Органический этап, Биологический этап. Если бы весь современный мир придерживался исключительно религиозных воззрений на этот вопрос, то, боюсь, до сих пор горели бы костры священной инквизиции, как вы считаете?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 20:03   #49
Лимон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу языческого мира... Совокупность Языческих культур древнего мира внесла неоценимый вклад в развитие искусства, науки, философии, итд. Давайте теперь взглянем на Христианство в Средние века: данная религия служила, по большей части, для манипуляции обществом, путём его запугивания посмертными мучениями в аду, а также изрядной степенью тоталитарности и нетерпимости данного учения в отношении альтернативных точек зрения...
К счастью сейчас иной расклад сил...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 11:09   #50
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Осипенко . Спасибо за совет .возможно побывав в гостях на моей страничке,Вы увидели,что я биолог...Но все равно спасибо.Рекомендую к прочтению
zhurnal.lib.ru/s/skosarx_wjacheslaw_jurxewich/sotworeniemirasa... - 75k -
Насчет язычества...Язычество вплотную связано с оккультизмом,язычник не имеет ничего общего с Творцом.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
путаю реальность и сны Сильвария Психологические расстройства 11 20.06.2016 08:49
Конец России близок? ХанаМне Про жизнь 15 19.07.2010 08:20


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.