Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 05:54   #5151
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Сережа как у Вас дела ?
Медицина в лице ГНЦ выкинула меня из своих шестеренок) Мол, нет у вас признаков лимфомы. А что ЛУ "светятся", то незачем было ПЭТ делать..
Вот такая логика. Ну правильно, они мастерски используют малейший повод для прекращения лечения. Но я их не обвиняю, а даже понимаю.

Короче, предписано ждать и наблюдаться. Придется)
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 06:16   #5152
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
И вновь у нас на арене здоровый человек (Optimistka) нападает на больного (Елю), а все остальные радостно выражают ей респект. Тенденция однако И все это, я напоминаю, называется Форумом поддержки больных людей. АПЛОДИСМЕНТЫ. ЗАНАВЕС. АНТРАКТ.
Ах,Зоя, Ваши слова о моем здоровье да Богу в уши!!!
Очевидно Вы читаете только то,что касается Вас и пропустили Мои сообщения о себе.
Даже в сообщении,которое Вы цитируете.Некрасиво и непорядочно.

Такое ощущение,что на форуме образовались кланы какие-то.Бр,противно.

И Вам хочется аплодисментов и полного почитания и причитания о том,что Вы - самая больная из всех пишущих сюда?

Не надо так,мы все тут выздоравливающие,пусть даже не все,кто пишет был болен (мужья и жены бывших больных).
И делимся своим опытом и советами.


Девочки и мальчики - всем нам здоровья и терпения !!!
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 06:38   #5153
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Форумчане а у кого нибудь был пжт кт на кишечник, видит он опухоли или нет?
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:59   #5154
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Сережа а как Вы сами себя чувствуете? симптомы болезни есть ?.А меня соседка у нее были плохие анализы крови боли в животе подозревали онкологию.Два года наблюдается худеет боли так и не ушли а у нее ничего не находят .Врачи сказали что это уже невростения.Я понимаю\сама такая\спокойно Вы жить уже не сможете но ведь можно еще где-то проконсультироваться.Дай Бог что-бы у Вас все было хорошо.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:59   #5155
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем, доброго дня! Скорее всего это будет мой последний пост, на этом форуме, потому что участвовать в таких разборках не хочу, а проходить мимо подобного и молчать будет не правильно. Когда я пришла на этот форум, тут царила атмосфера добра, было уютно и тепло. Можно было писать и не думать, что написанное, обернется против тебя. Думаю, что тут никто не нуждается в поддержке и заступничестве, вроде не малые дети. Мне трудно понять, почему стало нельзя высказывать свое мнение, делиться своими знаниями, почему надо нападать на человека, а тем более его оскор***ть, за то, что его совет не совпал с чьим то мнением. Здесь все взрослые люди, и у каждого своя голова на плечах, и каждый для себя может выбрать есть ему морковку с салом или не есть. Помогают жуки, человеку пусть ест на здоровье. Все мы разные, у всех разные организмы и ситуации. И вообще, если Богу угодно, то человек и от жуков исцелится, а если нет, то ни химии ни пересадки не спасут. А все болезни от стрессов и нервов, зачем же себя накручивать еще больше, и накручивать других. Хочется пожелать кто остается здесь, быть более терпимее и добрее к себе и окружающим. Мой пост ни в коем случае не написан в чей либо адрес конкретно, все виноваты одинаково. Еще раз всем мира и здоровья!
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:03   #5156
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию людмила

Света что-такое пжт .На КТ кишечник видно.Я писала на онлайн портал там пишут что-бы проверить кишечник нужно сделать МРТ.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Светлана1980 (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 11:05   #5157
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Форумчане а у кого нибудь был пжт кт на кишечник, видит он опухоли или нет?
Если вы имеете ввиду ПЭТ-КТ, то обычно его делают для всего тела, а значит понятно и для кишечника. И если там есть объекты (например, опухоли), которые потр***яют повышенный уровень глюкозы, то они видны и считаются патологией. Подробности можно найти в инете
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:12   #5158
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию ЛЮДМИЛА

А у меня врач пишет латентное \скрытое\течение заболевания и тоже ждать.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:13   #5159
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Сережа а как Вы сами себя чувствуете? симптомы болезни есть ?.А меня соседка у нее были плохие анализы крови боли в животе подозревали онкологию.Два года наблюдается худеет боли так и не ушли а у нее ничего не находят .Врачи сказали что это уже невростения.Я понимаю\сама такая\спокойно Вы жить уже не сможете но ведь можно еще где-то проконсультироваться.Дай Бог что-бы у Вас все было хорошо.
Чувствую себя нормально. В последние 2 недели были боли в груди и в подреберье слева, но они прошли, так как скорее всего это была неврология от большой физической нагрузки. Остались эпизодические слабые боли за грудиной, типа тяжести. Так как выяснилось, что это не кардиология, то вот и осталось разобраться, что это. Но я особо не гружусь этим, так как иначе это могут быть"надуманные" боли, это серьезно. Да, консультироваться дальше надо, но спокойно)
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 11:13   #5160
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Людмила65;366415]Света что-такое пжт .На КТ кишечник видно.Я писала на онлайн портал там пишут что-бы проверить кишечник нужно сделать МРТ.

Да это опечатка пэт кт имела ввиду.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.