Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2016, 10:17   #5291
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А меня почему-то не заставляли психиатра проходить перед комиссией Не знаю,как в этот раз, может, и направят...
Видимо такие правила и в комиссии нет у них этого врача...Рад вас видеть)))
Как ваше самочувствие сейчас???
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:51   #5292
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Видимо такие правила и в комиссии нет у них этого врача...Рад вас видеть)))
Как ваше самочувствие сейчас???
Ааа, ясно. значит, в комиссии если есть, то и не направляют.

у меня нормально всё Надеюсь, у Вас тоже всё лучше и лучше

Добавлено через 14 минут
[QUOTE=Светлана1980;366371]
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Пока ничего не беспокоило вроде жила себе спокойно, а как заболело так и начала накручивать, мне ведь сына еще растиь нужно ему всего то годик.Мы его 16 лет ждали он у нас первенец.
Светлана1980, а у Вас лимфома сразу после беременности обнаружилась,получается?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
с нашей фолликулярной у одной девушки ремиссия 7 лет была(в больнице познакомилась), у другой женщины только 3, теперь они на пересадку легли.
Ivushka, если будете ещё с этими пациентками общаться, пораспрашивайте поподробнее,плиз, как у них всё происходило. и изначально какая стадия у кого была, ну и что там ещё расскажут...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:11   #5293
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 454
Спасибо: 194
Спасибо 515 в 150 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Нашла разъяснение по этому вопросу с Христианской точки зрения:

Вопрос, наверное, хорошо известный: нужно ли подставлять левую щёку, получив по правой? С одной стороны, об этом прямо говорится в Евангелии. Но с другой, это значит открыть дорогу злу, погубить и ближнего, и самого себя? Так и не могу найти чёткое толкование.

ОТВЕТ:

Если жена или мать рассердится на вас (за дело, а даже и напрасно) и влепит по физиономии, очень уместно будет подставить ей другую щеку. Когда же хулиганы на Болотной площади в Москве атаковали полицию, они получили в ответ по полной программе, и опять же очень уместно.

"К батюшке в церкви подошел человек и с размаху отвесил ему оплеуху:
- Сказано в Писании, что если ударят по одной щеке, надо подставить другую...
В ответ батюшка, недолго думая, свалил мирянина с ног одной левой:
- Также сказано в Писании, что какой мерою мерите, такой и вам отмерено будет!
Прихожане заволновались:
- Что там происходит?
- Писание толкуют! - уважительно отозвался дьякон".
Здравствуйте Olushka_ina! Очень рад, что у Вас все нормально, так держать, чего и всем остальным желаю! Насчет Болотной не совсем так. После масштабно сфальсифицированных выборов, определенная часть москвичей вышла выразить свой протест. Полицией было спровоцировано столкновение. В результате которого совершенно случайно выбранные люди получили реальные сроки по 4-5 лет, ну например за то, что бросил кто-то в сторону милиции предмет похожий на лимон (это из обвинительного заключения), некоторые менты получили за свое холуйство квартиры.

Сейчас вот пареньку из Екатеринбурга серьезное дело "шьют", за то что он покемонов ловил в храме. Как к этому относитесь?

Последний раз редактировалось andrmos; 06.09.2016 в 11:14..
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:13   #5294
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
NatalyM? моя точка зрения такая: нам неспроста дан мозг, а ещё некоторые свойства души есть у нас, которым тоже нужно доверять. И действовать по совести стараться в каждой конкретной ситуации.
По поводу "если своя щека и если не своя", то у нас у каждого тока 2 щеки в распоряжении)
М-да. Витиевато ответила. Т.е. если тебя ударят по одной щеке, то подставишь другую. Потому что душа у тебя хорошая. А щеки-то только две, поэтому можно и потерпеть. Правда, могут еще и под дых дать, а могут и не дать. Смотреть конкретную ситуацию. Я правильно поняла?
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:45   #5295
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 454
Спасибо: 194
Спасибо 515 в 150 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
М-да. Витиевато ответила. Т.е. если тебя ударят по одной щеке, то подставишь другую. Потому что душа у тебя хорошая. А щеки-то только две, поэтому можно и потерпеть. Правда, могут еще и под дых дать, а могут и не дать. Смотреть конкретную ситуацию. Я правильно поняла?
"Ударили по щеке", это наверное в переносном смысле, дайте ссылочку на первоисточник, надо ознакомиться в конкретном контексте
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:53   #5296
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Здравствуйте Olushka_ina! Очень рад, что у Вас все нормально, так держать, чего и всем остальным желаю! Насчет Болотной не совсем так. После масштабно сфальсифицированных выборов, определенная часть москвичей вышла выразить свой протест. Полицией было спровоцировано столкновение. В результате которого совершенно случайно выбранные люди получили реальные сроки по 4-5 лет, ну например за то, что бросил кто-то в сторону милиции предмет похожий на лимон (это из обвинительного заключения), некоторые менты получили за свое холуйство квартиры.
Этот ответ я скопировала с Православного сайта, просто,как пример.
Да, тогда нехорошо приводить в пример именно события на Болотной площади,согласна с Вами. Кто-то не продумал) Можно просто обычный пример про хулиганов в качестве альтернативы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Сейчас вот пареньку из Екатеринбурга серьезное дело "шьют", за то что он покемонов ловил в храме. Как к этому относитесь?
Прямо что-то вспомнились "Пуси Райт" На фоне их покемоны совсем безобидны на мой взгляд, приговор должен быть оправдательным)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
М-да. Витиевато ответила. Т.е. если тебя ударят по одной щеке, то подставишь другую. Потому что душа у тебя хорошая. А щеки-то только две, поэтому можно и потерпеть. Правда, могут еще и под дых дать, а могут и не дать. Смотреть конкретную ситуацию. Я правильно поняла?
NatalyM, витиевато ответила, дабы не педалировать тему приключившегося тут намедни, пардон, срача. Давайте попробуем уже от него как-то абстрагироваться
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 12:10   #5297
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
NatalyM, витиевато ответила, дабы не педалировать тему приключившегося тут намедни, пардон, срача. Давайте попробуем уже от него как-то абстрагироваться
Да уж раз пять абстрагировались , давай еще разок попробуем
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 14:52   #5298
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня!
Давно не писала. наши новости- мы подняли лейки, 7,42)))), и завтра ложимся на вторую химию.
Большое спасибо всем за советы, нам помог нейпомакс (кололи 3 дня)и отвар овса, пили 5 раз в день! и вкусно и полезно!
В общем настрой боевой! Желаю всем здоровья и новых побед!
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 16:34   #5299
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Спасибо: 812
Спасибо 222 в 102 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;366673]Ааа, ясно. значит, в комиссии если есть, то и не направляют.

у меня нормально всё Надеюсь, у Вас тоже всё лучше и лучше

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение

Светлана1980, а у Вас лимфома сразу после беременности обнаружилась,получается?

Добавлено через 7 минут


Ivushka, если будете ещё с этими пациентками общаться, пораспрашивайте поподробнее,плиз, как у них всё происходило. и изначально какая стадия у кого была, ну и что там ещё расскажут...
Добрый вечер всем! Уже работаю с девушкой (7 лет ремиссии) мне не пересечься ( я приходу, она выписывается, но у неё вылезло снова после 2-х родов), а с дамой (3 года) была и есть 4, но сейчас затронут костный, поэтому химия убойная, потом переводят в отдельные боксы и там уже высокодозка и пересадка, как то так она мне объясняла. Лейкоциты были 6, стали 8 (ела все).

Последний раз редактировалось Ivushka; 06.09.2016 в 16:37..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 16:39   #5300
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;366673]Ааа, ясно. значит, в комиссии если есть, то и не направляют.

у меня нормально всё Надеюсь, у Вас тоже всё лучше и лучше

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение

Светлана1980, а у Вас лимфома сразу после беременности обнаружилась,получается?

Добавлено через 7 минут


Ivushka, если будете ещё с этими пациентками общаться, пораспрашивайте поподробнее,плиз, как у них всё происходило. и изначально какая стадия у кого была, ну и что там ещё расскажут...
На 37 неделе обнаружили опухоль когда заболело в правой подвздошной области, прокесарили и сразу оперировали кишечник а через 2 недели результат гистологии НХЛ 4ст и понеслось, спасибо маме и сестре что с ребенком сидели.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.