Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 17:13   #5681
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сонечка, для Вас очень тяжелый этот год. Сил Вам, держитесь.
Июля, содекор тяжело найти в аптеках, мы просили родственников из Питера прислать, его там производят. Муж пьёт для поднятия аппетита и для профилактики бронхо-легочных заболеваний. Хотя заказывали именно для улучшения показателей крови, но сейчас с этим всё тьфу-тьфу.

Последний раз редактировалось Оксана24; 01.10.2018 в 17:15.. Причина: Ошибка
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Июля (02.10.2018), Сонечка (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 03:11   #5682
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана24 Посмотреть сообщение
Сонечка, для Вас очень тяжелый этот год. Сил Вам, держитесь.
Июля, содекор тяжело найти в аптеках, мы просили родственников из Питера прислать, его там производят. Муж пьёт для поднятия аппетита и для профилактики бронхо-легочных заболеваний. Хотя заказывали именно для улучшения показателей крови, но сейчас с этим всё тьфу-тьфу.
спасибо, да я уже это поняла на счет содекора , тоже придется к родственникам видимо обращаться, ох ох чтобы мы делали если бы не поддержка друг друга на форуме , ни один врач нам касательно даже вот элементарных тромбоцитов ничего и не сказал …..

Добавлено через 5 минут
Я неделю назад похоронила еще и свекровь...

Грустно, и все равно надо жить . Крепости вам .
Июля вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (02.10.2018), Сонечка (02.10.2018)
Старый 02.10.2018, 10:12   #5683
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Мои соболезнования. Держитесь. Я неделю назад похоронила еще и свекровь...
Мои соболезнования.
Очень грустно терять близких. Как я поняла, у Вас с ней были хорошие отношения.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 09:32   #5684
Тайга
Новичок
 
Аватар для Тайга
 
Регистрация: 17.02.2018
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 15 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем! Прежде всего искренние соболезнования потерявшим близких.

Добавлено через 26 минут
Тоже отпишусь о нас. Мама принимает также Сутент 8 месяц. Анализы хорошие, но последняя КТ показала рост образования на ребре на 11%, успокаиваю себя тем, что КТ делали перед очередной капельницей Бонкура, возможно ли действие препората заканчивалось, поэтому такой результат. Метостазы в лёгких, без измения, стабилизация. Здесь на форуме читала что уменьшение метозтаз дает большая доза сутента 50 мг, а 25 мг, как у нас, лишь останавливает рост. Похоже у нас такая ситуация. Но я думаю, что пока увеличивать дозу нет смысла, большая доза будет переносится тяжелее. Следующая КТ в начале ноября. Только надеюсь на хорошее. Лечение, такое же, иногда добавляется что-то.
Мама чувствует себя хорошо, на выходных отплясывала вместе с молодежью на юбилее у брата.)))
Конечно, бывает, что и хандрит, но без этого, никак, даже здоровому.
Всем здоровья и сил, и побольше радостных и незабываемых дней .
Извеняюсь, что редко пишу, но читаю всех регулярно и переживаю за всех. Всех целую и обнимаю. БЕРЕГИТЕ себя!
Тайга вне форума   Ответить с цитированием
8 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (03.10.2018), Pantera (03.10.2018), Tatsiana (03.10.2018), Viktor47 (04.10.2018), Жена (04.10.2018), ЛюдмилаО (05.10.2018), НатальяА (04.10.2018), Ольга Б. (04.10.2018)
Старый 04.10.2018, 10:03   #5685
ПапинаДочка
Местный
 
Регистрация: 11.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Спасибо: 252
Спасибо 229 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Мои соболезнования. Держитесь. Я неделю назад похоронила еще и свекровь...
Соболезную, тяжёлый год для Вас((
__________________
Болен папа. Обнаружен ПКР при обследовании во время инсульта 22.03.17, сделана нефроэктомия в 62й больнице 24.04, обнаружены 29.05.17 МТС в легких. С 8.06.17 принимаем вотриент. КТ от 5.09.17 - старые МТС в легких уменьшились, но появились новые. МРТ головы от 7.09.17 - множественные МТС в мозг. 21.09 - гамма-нож в Склифе. С 13.11 участие в КИ,ленвима+афинитор. Контроль от 11.01 - все существенно уменьшилось. 30.01 - операция удаления некроза и зубов в МГМСУ.
ПапинаДочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 14:02   #5686
Александр1111111
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Продам лекарство против рака Лонсурф.Имеется чек из аптеки. 60 таблеток -20 мг. 8(960)596-88-77, Александр.
Александр1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 17:58   #5687
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем привет.

Сегодня у нас первый осенний дождь. Я не знаю как мне сейчас плохо или ничего хорошого. Я не буду сегодня об этом. Много печали на форуме. Поэтому спрячусь в дождь. Я люблю дождь! Дома тепло. Уютная тишина обволакивает, усыпляет. На тумбочке с утра лежит конфетка "Мишка косолапый". Наверное, я её уже съем!)) Тишина. За окном мокнут не срезанные розы, капают капают дождинки на лепестки, некоторые бутончики поникли, о чём то задумались; бордовые розы, как цыганки открыты ветру и дождю они знают "где тот вечный май". Я дома, а хочется пройтись по садовой дорожке. Хочу паутинку на лицо, ах дождь и паутинок нет, и паучков уже нет, наверное. Листья шелком не шуршат, но они сейчас на синей дорожке такиииие.... такие яркие блестящие как звёзды, только разноцветные, теплые и нежные. Завтра соберу букет. Розы не буду резать. Пусть ещё цветут. Осенние розы на солнышке пахнут шоколадками, а в дождик осенью они пахнут? Забыла Еще немного и в саду будет стоять запах арбузов. Это будет совсем мимолётное времечко, надо успеть не опоздать уловить этот момент:первое свидание Вечности и Счастья. Счастье оно везде и всюду, только оно разное. И наполнится счастьем до конца не возможно. Счастье уловить можно, и удержать можно, потому что это СЧАСТЬЕ. Можно его в букетик завязать цветными верёвочками, ленточками, бантиками. Можно фантик от шоколадки разгладить и в книжку положить. Счастье это оно такое облачко в которое можно просто окунуться, можно с ним покружиться, песенку спеть , только тихо, чтоб никто не видел, а иначе всё будет не по настоящему. Дождь за окном. Открою окно, в своём бархатом гнёздышке переверну подушку, укутаюсь в одеяло, еще пледом накроюсь, буду слушать дождь. Вот и сон мне снится, будто ветер поменял все ночные звезды на осенние листья. Люди ходят, смотрят на небо, удивляются: так не бывает, цветные ленты в небе бываю, а что бы всё небо было цветным-не бывает так. Ну и пусть это мой сон. А сны бывают разными))) Кайф)) Пусть будет у вас всё в шоколаде. Желаю вам!

Пс. Наташа, вы правы. Температура была побочкой. В описании вотриента я не нашла такую побочку-забеспокоилась. Спасибо вам.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 04.10.2018 в 18:01..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
9 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (05.10.2018), Kseniya.K (04.10.2018), tatia (06.10.2018), TatianaK (04.10.2018), Tatsiana (04.10.2018), Жена (05.10.2018), Июля (08.10.2018), Минчанин (05.10.2018), НатальяА (05.10.2018)
Старый 04.10.2018, 20:40   #5688
TatianaK
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 18
Спасибо 12 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пожалуйста, у кого есть проблемы с получением Вотриента, напишите
TatianaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 08:00   #5689
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatianaK Посмотреть сообщение
Пожалуйста, у кого есть проблемы с получением Вотриента, напишите
У меня проблема, осталось 2 таб и сейчас нет возможности купить. Но я - Киев. Сейчас у меня это главная проблема как дальше продолжить лечение.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем привет.

Сегодня у нас первый осенний дождь. Я не знаю как мне сейчас плохо или ничего хорошого. Я не буду сегодня об этом. Много печали на форуме. Поэтому спрячусь в дождь. Я люблю дождь! Дома тепло. Уютная тишина обволакивает, усыпляет. На тумбочке с утра лежит конфетка "Мишка косолапый". Наверное, я её уже съем!)) Тишина. За окном мокнут не срезанные розы, капают капают дождинки на лепестки, некоторые бутончики поникли, о чём то задумались; бордовые розы, как цыганки открыты ветру и дождю они знают "где тот вечный май". Я дома, а хочется пройтись по садовой дорожке. Хочу паутинку на лицо, ах дождь и паутинок нет, и паучков уже нет, наверное. Листья шелком не шуршат, но они сейчас на синей дорожке такиииие.... такие яркие блестящие как звёзды, только разноцветные, теплые и нежные. Завтра соберу букет. Розы не буду резать. Пусть ещё цветут. Осенние розы на солнышке пахнут шоколадками, а в дождик осенью они пахнут? Забыла Еще немного и в саду будет стоять запах арбузов. Это будет совсем мимолётное времечко, надо успеть не опоздать уловить этот момент:первое свидание Вечности и Счастья. Счастье оно везде и всюду, только оно разное. И наполнится счастьем до конца не возможно. Счастье уловить можно, и удержать можно, потому что это СЧАСТЬЕ. Можно его в букетик завязать цветными верёвочками, ленточками, бантиками. Можно фантик от шоколадки разгладить и в книжку положить. Счастье это оно такое облачко в которое можно просто окунуться, можно с ним покружиться, песенку спеть , только тихо, чтоб никто не видел, а иначе всё будет не по настоящему. Дождь за окном. Открою окно, в своём бархатом гнёздышке переверну подушку, укутаюсь в одеяло, еще пледом накроюсь, буду слушать дождь. Вот и сон мне снится, будто ветер поменял все ночные звезды на осенние листья. Люди ходят, смотрят на небо, удивляются: так не бывает, цветные ленты в небе бываю, а что бы всё небо было цветным-не бывает так. Ну и пусть это мой сон. А сны бывают разными))) Кайф)) Пусть будет у вас всё в шоколаде. Желаю вам!

Пс. Наташа, вы правы. Температура была побочкой. В описании вотриента я не нашла такую побочку-забеспокоилась. Спасибо вам.
Люда, рада вашему сообщению, такому душевному, держитесь, вотриент пусть поможет. Все-таки хорошо, что есть этот сайт и общение, становится легче, когда можешь немного пообщаться. Сейчас вспомнила, что год назад я думала, что все и не верила в лечение, спасибо Соnti, она мне написала, что вотриент хороший препарат и многим помогает. И я как-то воспрянула, что будет хотя-бы стабилизация и продление жизни. Спасибо большущее Конти.

Последний раз редактировалось НатальяА; 05.10.2018 в 08:07..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (05.10.2018), Июля (08.10.2018), ЛюдмилаО (05.10.2018)
Старый 05.10.2018, 18:14   #5690
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
У меня проблема, осталось 2 таб и сейчас нет возможности купить. Но я - Киев. Сейчас у меня это главная проблема как дальше продолжить лечение.

Добавлено через 15 минут


Люда, рада вашему сообщению, такому душевному, держитесь, вотриент пусть поможет. Все-таки хорошо, что есть этот сайт и общение, становится легче, когда можешь немного пообщаться. Сейчас вспомнила, что год назад я думала, что все и не верила в лечение, спасибо Соnti, она мне написала, что вотриент хороший препарат и многим помогает. И я как-то воспрянула, что будет хотя-бы стабилизация и продление жизни. Спасибо большущее Конти.
Наташа,спасибо. Будем надеяться. У вас есть реакция на это лекарство значит есть надежда. Поживём еще. Вот эти подставы (что б их ёжик уколол) с недопоставками лекарств рушатся все наши планы. Согласна, conti умничка, многим здесь помогла, её информация безценна. Это ведь не просто ответить, надо найти силы в себе, преодолеть свои проблемы и помочь другому. Дай бог ей удачи еще на многие года. Живи солнышко наше Conti!
Наташ, у меня так же вот уже седьмой год, кажется ну всё конец, ну куда дальше и при том при всём я по натуре не паникёр. Бывали такие ситуации, что прижмёт так, что ЭТО ВСЁ, ан нет находится какой нибудь пинёк вкорабкаешься на него посидишь полежишь и ничего дальше есть силы ползти, а то другой раз и мячиком начинаешь скакать.

Виктор, как решили вопрос с зубом? У меня та же проблема.
Про сутент мои выводы. Сутент очень хорошо и надолго помогает затормозить процессы в лёгких, многие пишут и у меня положительная динамика на нём была. У кого проблемы только с лёгкими то сутент очень хороший шанс. А я сейчас отдохну и, наверное, опять примусь за своё, буду искать оперативника, который почистит печень.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 05.10.2018 в 18:24..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (05.10.2018), Sneg (08.10.2018), Tatsiana (05.10.2018), Жена (06.10.2018), НатальяА (06.10.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.