Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 17:58   #561
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Ребята Здравствуйте) Заскучала за вами, у нас пока всё без изменений, каждый день ведём разговоры с мужем о том, что не стоит так бояться операции, что многие через это прошли и что затягивать опасно. Голос сел ещё больше у мужа, волнуюсь очень. Слабость у него большая, я ему говорю, что это из-за болезни. Ноги болят иногда, но я думаю из-за того, что активности мало, а мы в последнее время стараемся часто гулять возле море, и скорей из-за нагрузки и мышцы у него болят.
Привет.А как щитовидка?Горло,связки,щитовидка это очень близкие органы.У меня щитовидка и я знаю как плохо,если с ней проблемы.Тут уж "бродячие" проблемы со здоровьем.А голос и у меня пропадал.Вы не сдавали анализы на гормоны щитовидки?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 18:45   #562
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Ребята Здравствуйте) Заскучала за вами, у нас пока всё без изменений, каждый день ведём разговоры с мужем о том, что не стоит так бояться операции, что многие через это прошли и что затягивать опасно. Голос сел ещё больше у мужа, волнуюсь очень. Слабость у него большая, я ему говорю, что это из-за болезни. Ноги болят иногда, но я думаю из-за того, что активности мало, а мы в последнее время стараемся часто гулять возле море, и скорей из-за нагрузки и мышцы у него болят.
Добрый вечер! Осиплость будет больше((? Я на себе все это испытала((( печальный опыт(((бегом на операцию...
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:52   #563
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет.А как щитовидка?Горло,связки,щитовидка это очень близкие органы.У меня щитовидка и я знаю как плохо,если с ней проблемы.Тут уж "бродячие" проблемы со здоровьем.А голос и у меня пропадал.Вы не сдавали анализы на гормоны щитовидки?

Привет На гормоны щитовидки мы не сдавали, врач не направлял. Но вроде по КТ если я правильно всё там понимаю, пока с щитовидкой вроде всё нормально.

Добавлено через 6 минут
Сегодня по новой анализы сдавали в больнице, так как те анализы уже просрочены. Говорят срок 10 дней у всех анализов. После пошли к врачу, говорю мы к вам в понедельник придём, муж уже готов. Врач психанула, типа это ваши проблемы, что хотите то и делайте((
Я конечно понимаю, что мы её уже достал : постоянно договариваемся и в конце муж отказывается. Но ведь и его понять можно, ему страшно....Но и она должна понимать, что не так просто решится на операцию и всё же это онко, тут к людям другой подход нужен, это же не сиськи наростить((( В общем врач меня расстроила своими выбрыками, ещё муж тоже расстроился, но я ему попыталась пояснить, что врач просто устал его ждать и уговаривать, что это нужно прежде всего ему чтоб жить.
Вчера ещё узнала, что у крестной моей рак мозга, неоперабельный((( Ощущение что рак сейчас у каждого второго обнаруживают. Сейчас статью читала один врач написал, что рак образуется у тех, кто опустил руки и потерял смысл жизни и что это заболевание как шанс изменить жизнь, но именно научится быть счастливым.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:41   #564
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию приветик))))

Я руки не опускала,просто жила,работала,училась,потом свадьба,роды и как гром среди ясного неба....сначала осиплость за ней следом одышка....и диагноз((( после ларингэктомии запахов практически не ощущала,но сейчас чувствую чаще...и знаете это такая радость чувствовать запахи хотя бы доли секунды....любимые духи...мммм....даже запах полного подгузника у ребенка...раньше принимала все как должное,сейчас что то поменялось...люди наконец то оставили меня впокое и теперь редко но спрашивают:"а,что у тебя с голосом?","песни пела?"....раньше доводили до слез такие вопросы,сейчас мне до них....мягко говоря серенево!!! После операции прошло 7 мес,раньше считала,что 2 года подряд операции какая то напасть,тем более в одно число,а сейчас думаю,что первая операция 11 дек подарила жизнь моему сыну,а вторая подарила жизнь мне....
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 18:25   #565
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Добавлено через 4 минуты
Таро82, рак раком, как говорят, но восток дело тонкое. У вашего мужа рак операбельный, пока еще. И есть большой шанс на выживание. Такие потом переживают детей, есть тому примеры. Так что бойтесь не за мужа , а за себя. Правда, если вы его правильно и вовремя направите и в нужное русло.

Добавлено через 2 минуты
Екатерина, а ты крепкий орешек, оказывается. Взрослые мужчины ломаются, а ты покрепче их оказывается. Молодец.

Последний раз редактировалось bigiwin; 03.07.2015 в 18:28..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 05:10   #566
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
Таро82, рак раком, как говорят, но восток дело тонкое. У вашего мужа рак операбельный, пока еще. И есть большой шанс на выживание. Такие потом переживают детей, есть тому примеры. Так что бойтесь не за мужа , а за себя. Правда, если вы его правильно и вовремя направите и в нужное русло.

Добавлено через 2 минуты
Екатерина, а ты крепкий орешек, оказывается. Взрослые мужчины ломаются, а ты покрепче их оказывается. Молодец.
Доброе утро)))спасибо,сама от себя не ожидала)))В прошлом году с девочкой общались,у нее лейкоз и она бодрячком,я всегда удивлялась и поражалась ее стойкости( у нее ребенку 1,5 года было),всегда говорила ей,что не смогу,лягу и руки сложу... но нет) грамотные, заботливые врачи,семья...все они дали мне сил выдержать это испытание! Жалко, что теперь плавать невозможно и загорать пока нельзя(((
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 08:26   #567
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Жалко, что теперь плавать невозможно и загорать пока нельзя(((
Подожди немного и старые увлечения заменят новые. Время надо для этого. Я например пересел на спортивный велосипед и наматываю до 1000 км в месяц, а вместо болтовни стал больше читать интересной литературы и общаться письмом в интернете.

Так что всему есть замена.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 17:56   #568
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Подожди немного и старые увлечения заменят новые. Время надо для этого. Я например пересел на спортивный велосипед и наматываю до 1000 км в месяц, а вместо болтовни стал больше читать интересной литературы и общаться письмом в интернете.

Так что всему есть замена.
А как давно вам операцию сделали? Жизнь и мировозррение изменились после операции?
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 19:07   #569
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
А как давно вам операцию сделали? Жизнь и мировозррение изменились после операции?
Мы с тобой почти ровестнники. Я на 8 месяцев старше.

После операции стал меньше болтать. Хахаха.
Стал меньше думать и больше доверяться интуиции.
И самое главное, стал жить сегодня, а завтра и вчера ушли на задний план. Но здесь конечно не без эзотерической литературы.

Последний раз редактировалось bigiwin; 04.07.2015 в 19:14..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2015, 10:25   #570
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Мы с тобой почти ровестнники. Я на 8 месяцев старше.

После операции стал меньше болтать. Хахаха.
Стал меньше думать и больше доверяться интуиции.
И самое главное, стал жить сегодня, а завтра и вчера ушли на задний план. Но здесь конечно не без эзотерической литературы.
Игорь Здравствуйте)
А какой эзотерической литературой увлекаетесь, если не секрет?
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.