Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 07:02   #561
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Всем Здравствуйте,мои новости на сегодняшний день,рана после операции затянулось,но меланома проявилась 2 дня назад под рубцом,сразу не поняла подумала что сосудики, а вчера смотрю она еще увеличилась...поеду к врачу на следующей неделе и даже знаю что скажут....опять операция...но так как после первой операции она так себя быстро проявила, делать операцию больше не буду с меня хорош,лечение этой заразы нет, так что буду жить на сыроедение и системе Ниши!!!!
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 08:35   #562
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте,мои новости на сегодняшний день,рана после операции затянулось,но меланома проявилась 2 дня назад под рубцом,сразу не поняла подумала что сосудики, а вчера смотрю она еще увеличилась...поеду к врачу на следующей неделе и даже знаю что скажут....опять операция...но так как после первой операции она так себя быстро проявила, делать операцию больше не буду с меня хорош,лечение этой заразы нет, так что буду жить на сыроедение и системе Ниши!!!!
Алена, сочувствую. Я бы на твоем месте искала возможности иммунотерапии или биотерапии, или обеих сразу. А сыроедение дополнительно. Удачи
Вика, я еще вернулась в прежнее удовлетворительное состояние, температура отступила, никто не сказал откуда и куда. Последний визит к врачу со всеми анализами и КТ меня успокоил, врач сказал, что пока изменений не видит, вообще он со мной много говорил, спросила обо всем, что меня беспокоит. Стало лучше на душе а следом и в теле Появилась надежда, что может быть помогает и иммунотерапия, раньше не верила
Пробую диету от Антона
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:09   #563
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте,мои новости на сегодняшний день,рана после операции затянулось,но меланома проявилась 2 дня назад под рубцом,сразу не поняла подумала что сосудики, а вчера смотрю она еще увеличилась...поеду к врачу на следующей неделе и даже знаю что скажут....опять операция...но так как после первой операции она так себя быстро проявила, делать операцию больше не буду с меня хорош,лечение этой заразы нет, так что буду жить на сыроедение и системе Ниши!!!!
Алена, как же так... Ведь тебе 1 стадию поставили, она же не могла при такой стадии так глубоко проникнуть... Может удалили нерадикально? Ищи хорошего доктора, или как советует Вилли КИ.
Я завтра тоже еду на очередное обследование к своему доктору, надеюсь на хорошее, анализ s100 в норме, по узи и рентгену тоже все ок.
Вилли, за Вас очень рада. Так держать и дальше, верить в лучшее.
Всем крепкого здоровья, физических и моральных сил.

Алена, промониторьте вопрос о КИ, на Каширке, где я наблюдаюсь периодически проходит набор в группы. Я давала телефон доктора, поговорите с ним. Не отчаивайтесь, боритесь.

Последний раз редактировалось Вика 88; 17.09.2014 в 12:11..
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:56   #564
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ПРиветствую всех! Эта гадина издевается и растет как на дрожжах, как будто пользуется ослаблением организма в борьбе с нею от голодания. Состояние слабости не проходит, хотя сил после начала приема каш стало побольше. До голодания такого быстрого роста не было, хотя я и мясо и молочку кушал в небольшых количествах. Может, плевать она хотела на питание - оно здесь ни при чем? И врачи говорят, что диеты не помогают. Давление немного поднялось: 110*80, пульс 100 (утром после сна). Сегодня попробую компрессы из маклюры.
__________________
Господи, избавь меня от этой дряни!
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 16:32   #565
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
ПРиветствую всех! Эта гадина издевается и растет как на дрожжах, как будто пользуется ослаблением организма в борьбе с нею от голодания. Состояние слабости не проходит, хотя сил после начала приема каш стало побольше. До голодания такого быстрого роста не было, хотя я и мясо и молочку кушал в небольшых количествах. Может, плевать она хотела на питание - оно здесь ни при чем? И врачи говорят, что диеты не помогают. Давление немного поднялось: 110*80, пульс 100 (утром после сна). Сегодня попробую компрессы из маклюры.
Дело Ваше конечно, но голодали вы немного и неправильно, чтобы делать выводы. Хотите сказать, что у нас с вами разные меланомы? Что-то врачи не сильно вам помогли до сих пор, хотя и много больше трех дней вами занимались. Если сыроедение не помогает, то что тогда поможет, по ихнему?

Последний раз редактировалось flyer73; 17.09.2014 в 16:37..
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 18:42   #566
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Появилась надежда, что может быть помогает и иммунотерапия, раньше не верила
Пробую диету от Антона
Всем привет,кашу варённую лучше заменить сырой гречкой....сегодня голодал,всё плохо.хочу на сыроедение перейти.каждый день тем-ра 37.5,а сегодня весь день 39,начал плеваться кровью....проклятая меланома уже в лёгких,судя по вчерашней флюраграфии..крыша дымится и опухоль побаливает,намазал её содой и вот вот она вскроется,честно сказать-заблудился и уже как не человек,хожу как робот Вэртер....но надеяться надо на лучшее

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Всем Здравствуйте,мои новости на сегодняшний день,рана после операции затянулось,но меланома проявилась 2 дня назад под рубцом,сразу не поняла подумала что сосудики, а вчера смотрю она еще увеличилась...поеду к врачу на следующей неделе и даже знаю что скажут....опять операция...но так как после первой операции она так себя быстро проявила, делать операцию больше не буду с меня хорош,лечение этой заразы нет, так что буду жить на сыроедение и системе Ниши!!!!
может это гематома?собралась кровь?у меня на днях такая фигня под мышкой была,там где лимфаузлы....был сосудик с кровью,а утром посмотрел в зеркало и испугался...из под кожи блестит и красуется чёрная дрянь и большая такая,во чудеса!!!Сегодня проснулся,а её нет,может это уже обман зрения у нас или это всё таки были сгустки крови???непонятно ничего
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:21   #567
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Всем привет,кашу варённую лучше заменить сырой гречкой....сегодня голодал,всё плохо.хочу на сыроедение перейти.каждый день тем-ра 37.5,а сегодня весь день 39,начал плеваться кровью....проклятая меланома уже в лёгких,судя по вчерашней флюраграфии..крыша дымится и опухоль побаливает,намазал её содой и вот вот она вскроется,честно сказать-заблудился и уже как не человек,хожу как робот Вэртер....но надеяться надо на лучшее

Добавлено через 9 минут

может это гематома?собралась кровь?у меня на днях такая фигня под мышкой была,там где лимфаузлы....был сосудик с кровью,а утром посмотрел в зеркало и испугался...из под кожи блестит и красуется чёрная дрянь и большая такая,во чудеса!!!Сегодня проснулся,а её нет,может это уже обман зрения у нас или это всё таки были сгустки крови???непонятно ничего
Блин, ребят, бросайте вы это голодание, сил физических нет, организму нужны калории, нужна энергия и силы. От нехватки всего этого вы не победите эту болезнь... Не верю я в голодание, мне плохо становится на вторые сутки, гемоглобин резко падает. Да, необходимо ограничивать себя в приеме некоторых продуктов, но не голодать.
Давайте искать другие методы борьбы, не помогли вам ваши врачи, не назначают нужного лечения, обследования, и т.д, есть другие, которые может смогут чем-то помочь...
Вилли советовала поискать КИ, может этот вариант рассмотрите??? Ну нельзя де так... Обидно...,
Антон, что с легкими???? Другие органы как???
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 19:59   #568
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
Алена, сочувствую. Я бы на твоем месте искала возможности иммунотерапии или биотерапии, или обеих сразу. А сыроедение дополнительно. Удачи
Вика, я еще вернулась в прежнее удовлетворительное состояние, температура отступила, никто не сказал откуда и куда. Последний визит к врачу со всеми анализами и КТ меня успокоил, врач сказал, что пока изменений не видит, вообще он со мной много говорил, спросила обо всем, что меня беспокоит. Стало лучше на душе а следом и в теле Появилась надежда, что может быть помогает и иммунотерапия, раньше не верила
Пробую диету от Антона
Здравствуйте,порой сама себе сочувствую,буду искать всё всё что поможет остановить рост раковых клеток,для меня на данный момент это самое важное,а потом надо сохранить. я дозвонилась до своего врача которая меня оперировала,она сказала что надо оперировать и брать еще с большим охватом и будет пластика,на мой вопрос, где гарантии что опять такое не случится, ответ это меланома....так что я завязываю с операциями.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Вика 88 Посмотреть сообщение
Алена, как же так... Ведь тебе 1 стадию поставили, она же не могла при такой стадии так глубоко проникнуть... Может удалили нерадикально? Ищи хорошего доктора, или как советует Вилли КИ.
Я завтра тоже еду на очередное обследование к своему доктору, надеюсь на хорошее, анализ s100 в норме, по узи и рентгену тоже все ок.
Вилли, за Вас очень рада. Так держать и дальше, верить в лучшее.
Всем крепкого здоровья, физических и моральных сил.

Алена, промониторьте вопрос о КИ, на Каширке, где я наблюдаюсь периодически проходит набор в группы. Я давала телефон доктора, поговорите с ним. Не отчаивайтесь, боритесь.
Здравствуйте,Вика...мне всегда везёт на таком....((стадия 1В этого хватило,врач меня предупреждала, что метастазы будут, просто я не ожидала что так быстро...((( по моему врач тоже была удивлена немного,хочет меня заведующему показать,но я смысла не вижу,если лечения то да, а тааак ну их...конечно я буду рассматривать разные варианты,но главное тормазнуть рост и лечения)))
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 20:03   #569
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer73 Посмотреть сообщение
Дело Ваше конечно, но голодали вы немного и неправильно, чтобы делать выводы. Хотите сказать, что у нас с вами разные меланомы? Что-то врачи не сильно вам помогли до сих пор, хотя и много больше трех дней вами занимались. Если сыроедение не помогает, то что тогда поможет, по ихнему?
Голодал как писали в инете, другой информации у меня не было, выбрал самое простое,только клизмы не делал. Врачей не выгораживаю, они же меня бросили, просто меня отчаяние берет. А про сыроедение, тем более моно, я ничего не знаю - этим вопросом еще не занимался, не хватает времени на все.
__________________
Господи, избавь меня от этой дряни!
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 05:04   #570
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Голодал как писали в инете, другой информации у меня не было, выбрал самое простое,только клизмы не делал. Врачей не выгораживаю, они же меня бросили, просто меня отчаяние берет. А про сыроедение, тем более моно, я ничего не знаю - этим вопросом еще не занимался, не хватает времени на все.
Какие еще вопросы могут быть для вас важнее вашей жизни?! Нужно все бросить и заниматься здоровьем, искать свой вариант лечения, хоть даже в инете! В церковь сходите обязательно, возьмите за правило молиться утром и вечером - это реально приводит мысли и чувства в порядок, помогает найти решение нужное... Не вы первый, ни вы последний, кто столкнулся с этой болезнью. Я уважительно отношусь к ней, потому что бог с ее помощью изменил мою жизнь и считаю в лучшую сторону, отбросив все лишнее...
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.