Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 16:40   #51
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вот некоторые «мысли» Луизы Хэй, которые она сама выделила: 1. Мы несем 100-процентную ответственность за все наши поступки.
2. Каждая наша мысль создает наше будущее.
3. Исходная точка силы всегда в настоящем моменте.
4. Все без исключения страдают от чувства вины и чувства ненависти к себе.
5. Все думают о себе: «Я недостаточно хорош».
6. Все заключается в мысли, а мысль можно изменить.
7. Затаенна я обида, злоба, критика других и себя, чувство вины - самые вредные для здоровья эмоции.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:42   #52
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

1. Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
2.Я верю, что все, включая меня, несут 100-процентную ответственностьзавсе события в нашей жизни, и самые хорошие, и самые плохие.
3. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее.
4.Каждый создает события в жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли,которыемы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в жизни.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 17:08   #53
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сущность идеологии Луизы Хей очень проста - * * * * * * * *мы внушаем себе правильные мысли и они лечат наше тело. Более того, по * * * * * * * *мнению Луизы Хей, мы в состоянии сделать даже большее: внушить себе, что * * * * * * * *мы умны, добры, счастливы, любимы и богаты. Фактически, она предлагает сменить модель поведения, сделав её более радостной, а * * * * * * * *средством для смены модели видит новый способ позитивного * * * * * * * *мышления, создаваемый помощью разработанных Луизой Хей аффирмаций. * * * * * * * *Аффирмации, по мнению Луизы , сначала изменяют наше мышление и мы * * * * * * * *начинаем вести себя более конструктивно - мы становимся увереннее в * * * * * * * *себе, гармоничнее. И в результате аффирмаций Луизы Хей наша жизнь * * * * * * * *меняется в лучшую сторону! При этом во главу угла ставит * * * * * * * *самого человека, который, по мнению ее, лучше всех знает свои * * * * * * * *проблемы и лучше всех может на них повлиять!
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:40   #54
СвЕт LаskаИ
Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Это действительно так...Поэтому надо подчинить себе весь негатив и следить за словами и мыслить только о добром и хорошем... Моя жизнь изменилась как только я перестала обижаться... Я нахожу объяснение на все и на всех....
Мы не плохие или хорошие, мы просто все разные.ПОМОГАЕТ!
__________________
улетела в лето....
СвЕт LаskаИ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 11:57   #55
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Светлана вы правы! Ведь когда мы обижаемся,то сразу идет негатив на человека,на себя и в то время на помещение в котором мы находимся! Ведь мы от обиды ругаемся,плачем,не прощаем и т д . и все это отлаживается и потом несет нам же самим негатив! С обидами у меня сейчас только идет борьба! Я только учусь,но скажу,что эфект на лицо!
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:39   #56
АЯ
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мало того что мы разные...мы ещё на разных стадиях своего развития но жить должны вместе это для всех полезно......
__________________
?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
АЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:27   #57
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

КАЖДЫЙЧЕЛОВЕК САМ СОЗДАЕТ СВОЙ МИР, СВОЮ ЖИЗНЬ.Это оченьважно осознать. Мы создаем свой мир своимимыслями, чувствами и эмоциями. То есть нашетело, душевное и физическое состояниездоровья, отношения в семье с близкими,отношения с людьми и окружающим миром,работа, финансовое положение — все этоотражение вовне наших мыслей, чувств иэмоций. ВНЕШНЕЕОТРАЖАЕТ ВНУТРЕННЕЕ.Научитесь пользоваться этим законом всвоей жизни. Раз мы сами создаем свой мир, то,следовательно, мы можем его изменить.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:28   #58
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Есливы хотите изменить окружающий мир иокружающих вас людей, то помните, что все,что вас окружает, — это отражение вас самих.Поэтому начните с себя. Когда вы изменитесебя, изменятся окружающие вас люди и вашмир. Просто сработает принцип отражения.
Этотзакон обеспечивает великий порядок игармонию, высшую справедливость и чистотуВселенной. Помните, мы живем в справедливоми чистом мире, где КАЖДОМУВОЗДАЕТСЯ ПО ЕГО МЫСЛЯМ.«Да воздастся каждому по вере его!» — этослова из Библии. Наше действие начинаетсяне со слова и не с движения, а с нашей мысли иэмоции. Мысль — универсальная формаэнергии. Наши мысли и чувстваматериализуются, то есть воплощаются вреальность. Если в вашей жизни чего-то нехватает или есть какая-то несправедливость,то причина скрыта только в вас, а не вовнешнем мире или в так называемых внешнихобстоятельствах.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:29   #59
Tatianochka
Местный
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,057
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Мысль,как форма энергии, зарождаясь в нашей душе,никуда не исчезает. Действует ЗАКОНСОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.Любая мысль, посланная во внешний мир,формирует определенные события в нашейжизни. Таким образом, эта энергиявозвращается к нам в том или ином виде. ПОДОБНОЕПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.Если наша мысль агрессивна, то и событиясоздаются неприятные и болезненные. Еслимысли созидательные и несут в себе приятиеи любовь, то они воплощаются в реальность,которая приносит нам только приятныепереживания. Какими мыслями пользоваться —решайте сами.
__________________
Желаю всем здоровья!
Tatianochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:40   #60
Ната-33
Местный
 
Аватар для Ната-33
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 1,573
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
По умолчанию

Юрий, объясните свою точку зрения подробно!(L)
__________________
Господи, ты всегда в моём сердце, ты защита моя, спаси и сохрани!
Ната-33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.