Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 12:57   #51
oxana
Новичок
 
Аватар для oxana
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Люди мои дорогие! Подскажите, как использовать урину, чтобы: 1. Избавиться от косточек на больших пальцах ног, у меня дикий комплекс от этого. Только сразу оговорюсь, голод не для меня, я учусь и работаю и вообще...
2. Гастрит замучил, так болит желудок, что я даже на животе на полу лежать не могу...
3. Поры на лице расширенные и камедоны замучили...
Курить бросила, а кожа лучше не стала.
Если вам будет не сложно, то пишите лучше в личку
Спасибо!
oxana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:08   #52
Галина Ондкап
 
Аватар для Галина Ондкап
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Вы все правы, мои хорошие. Конечно же, те, кто занимается уринотерапией, прежде всего помнят о гигиене, о том, чтобы не было дискомфортно тем, кто рядом.
А еще я заметила, что люди, занимающиеся нетрадиционными способами лечения,несколько добрее и приветливее. А ведь это оттого, что лечение должно быть только на позитиве и не дай Бог пожелать кому-то плохого. Мы же не продаем рецепты и рекомендации, а делимся опытом, чтобы кому-то тоже стало легче. И общаемся мы с удовольствием.
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается... .
Галина Ондкап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:19   #53
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

для Xu : любое дело, связанное с лечением, Малахов советует начинать с началом лунного цикла, для женщин можно с началом менструального цикла, денька через два. Я по утрам протираю лицо теплой мочой ребенка своего, потом когда подсохнет (пока чищу зубы) смываю прохладной водой, о результатах судить рано, потому, что лунный цикл начался 15 числа, а вот Галина написала, что можно поголадать и почиститься после 22-го числа, хочу попробовать(fr)
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 15:28   #54
Mishina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечение уриной если и помогает,то только абсолютно здоровому человеку:-D Потому что такое количество токсинов, как в моче, вы можете найти только если в Чернобыльской зоне собирать урожай.То что это помогает в качестве самовнушения это конечно уже плюс.Только если бы вы знали какое количество людей с отравлениями собственной уриной привозят на "скорой", наверное подумали бы прежде чем лечиться.И стерильная моча далеко не у всех, если человек страдает болезнями мочеполовой системы, в моче много бактерий и вирусов.А если мочой лечится женщина давно сдававшая анализы у венеролога, тогда можно представить какой букет она занесет в свои внутренние органы "с низу".Про то, что это грех, лечится нечистотами я даже уже и не говорю.В Библии тысячу раз об этом повторяется.Все написанное не для оспаривания, просто к сведению и точка зрения.:-D
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:08   #55
Маргарита Осмама
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда сыну было 7 лет,он заболел, поставили диагноз ОРВИ, назначили лечение.Но что-то пошло не так, 10 дней утром температура 38, вечером-39. Поменяли лечение, еще три дня ни какого результата и диагноз тот же. Предложили госпитализацию. Под страхом уколов уговорила сына сделать три глотка на ночь мочи. Утром впервые за много дней проснулся с нормальной темп.Закрепили успех еше два раза по три глотка. Через пять дней пошел в школу здоровый. Думаю в его моче в тот момент хватало и вирусов и еще чего, но это-то и помогает.Как говорится_ КЛИН КЛИНОМ... Я сама в эпидемии гриппа или ОРВи выпиваю и полоскаю нос при каждом посещении туалета. Это можно делать не заметно для окружающих, но польза огромная. Я гриппом 20 лет болела назад,когда брезговала уриной.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 06:50   #56
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень рада Светлана, что у нас (я имею ввиду эту тему) есть еще один единомышленник, к сожалению, я создала тему без разрешения модератора, поэтому ее нет в ленте активности, тем не менее, кто ищет тот находит.
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 07:03   #57
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Знаете Маргарита, у моей девочки (ей 4 года ) диагноз хронический обструктивный бронхит на фоне аллергии. Недавно в течении недели у нее с утра было чихание, немного соплей, к вечеру кашель, а перед сном появлялась отдышка и свист в бронхах, в декабре мы с врачами пролечили это состояние как ОРВИ, а в январе я ей перед сном стала свежей мочой делать массаж грудки, буквально на кончихах пальцев 1-2 мл теплой мочи, тьфу-тьфу не сглазить бы, отдышки уже неделю нет
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:21   #58
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу добавить , что слово "чистоплотность" происходит от слияния двух слов "чистота плоти".Можно быть идеальной чистюлей снаружи и зловонной изнутри. Поэтому, нужно не только следить за чистотой внешней, а и чистить себя изнутри.Помыв своё тело самым лучшим мылом, облиться самыми лучшими французскими духами- мы не решим проблему здоровья. если есть болезнь- то о какой чистоплотности идёт речь?Всем здоровья и радости!!!!!!(K) (F) ($)
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:27   #59
Mishina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то не пишут, те кто "отравился" мочой? или они только в сводках врачей? Кстати, когда все только начали увлекаться "мочой", одна знакомая врач сказала мне, что в детстве, в деревне, когда они заболевали, мама загоняла их на печь и заставляла выпить какую-то желтую "микстуру", наверное (она думает) мочу, потому что на утро уже никто не болел....
------------------------------------------------------------------------------
Вот я приглашала в группу как раз свою сотрудницу, которая в инфекционке пролежала два месяца после такого отравления, чтобы она написала и предостерегла.Она сказала, что не собирается позорится, однажды сделала глупость, пусть остальные сами совершают свои ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 10:27   #60
Mishina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот желтой жидкостью и мою бабушку лечили и наша мама нас, только это молочная сыворотка.Это тоже кстати,панацея от всех бед.Но безвредная .Кому интересно можете набрать в интернете "польза молочной сыворотки"и увидите, что это сбор абсолютно всех витаминов и микроэлементов в одном стакане.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.