Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2015, 18:43   #591
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Есть еще аналогия. Правь и Навь. Славяне не зря разделили эти миры.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 19:50   #592
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Есть еще аналогия. Правь и Навь. Славяне не зря разделили эти миры.
Я что то вас не пойму ни как.....во что верить и верить ли вообще личное дело каждого...имхо!
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 08:03   #593
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию для Андрея

[QUOTEАндрей,меня очень интересует этот вопрос,у меня рак трахеи 4 ст.удалили гортань в июне 2014,мое мыло olga-kura@mail.ru=Андрей79;347409]Здравствуйте меня зовут Андрей у моего отца тоже рак гортани, 3 год он борется с этой тварью, хвастаться успехами или жаловаться на не удачи не буду, боюсь сглазить но некоторые + есть, я живу в оренбурге, главное наверное в этой проблеме не сдаваться, кроме этого отец кардинально поменял свой образ жизни, писать очень много что он делает, если хотите позвоните мне или лучше напишите мне на мыло там и пообщаемся я вам все расскажу. Не подумайте это не лохотрон по выкачке денег, я реальный человек и у моего отца такая же проблема, хотя и сами столкнулись как выкачивают деньги с людей в частности с нас. Да поможет Вам Бог!!! Пишите я там вам дам свой номер телефона, мое мыло torbin_79@mail.ru а там и поделюсь всем что знаю что делает мой отец

Добавлено через 1 минуту
Это сообщение для Ирины[/QUOTE]

Добавлено через 6 минут
Очень грамотные доктора в РОНЦ им.Герцена на Каширке,отделение горла и шеи,23 этаж в башне.Заведует просто маг и волшебник доктор м.н. Али Мурадович Мудунов,но к нему надо попадать через поликлинику центра,немного сложный и затратный путь,но он того стоит,ведь на кону жизнь!Я оперировалась там в июне прошлого года

Добавлено через 1 минуту
Блин!Думала про Герцена и написала,ИЗВИНИТЕ!!!РОНЦ им.Блохина на Каширке

Добавлено через 6 минут
иммунитет я очень хорошо поддерживаю препаратом ВИДАТОКС,почитайте про него в инете.Одно НО,не нарваться на подделку,мне его по заказу с Кубы привозят.Пузырька на 2 месяца хватает,хоть и дорого.А вообще последние месяцы ем фрукты-ягоды-овощи ящиками если получается.А то после операции похудела на 20 кг,сейчас за 3 месяца уже 10 набрала

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Амиля Посмотреть сообщение
Здравствуйте, участники форума. Всем желаю выздоровления. Хочу поделиться, как я помогла подруге вылечиться от рака
И как?????
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 10:24   #594
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Я что то вас не пойму ни как.....во что верить и верить ли вообще личное дело каждого...имхо!
Это хорошо что верите. Это уже большой плюс в нашем диагнозе.

Я зачастую проверяю собеседника на владение той или иной темой. Иногда попадаются просто уникальные собеседники.
Ну а на нет и суда нет.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Сумарина Посмотреть сообщение
[QUOTE Я оперировалась там в июне прошлого года
У вас какой диагноз. )))

Последний раз редактировалось bigiwin; 11.07.2015 в 10:20..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 11:17   #595
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитала за этот препарат " видатокс", так вот пишут что это лекарство от рака и для иммунной системы. Но цена от 400 до 1000 грн. При том как я вижу он есть в зелёной упаковке и в коричневой. Нужно будет у врача спросить за этот препарат. Я конечно сомневаюсь что он именно лечит рак, но если он хотя бы для иммунной системы хороший, то после совета с врачём, если он одобрит, можно будет попробовать, но уже конечно после операции и восстановления .
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 13:09   #596
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Прочитала за этот препарат " видатокс", так вот пишут что это лекарство от рака и для иммунной системы. Но цена от 400 до 1000 грн. При том как я вижу он есть в зелёной упаковке и в коричневой. Нужно будет у врача спросить за этот препарат. Я конечно сомневаюсь что он именно лечит рак, но если он хотя бы для иммунной системы хороший, то после совета с врачём, если он одобрит, можно будет попробовать, но уже конечно после операции и восстановления .

Иммунитет может сам прийти в норму, в послеоперационный период. Все зависит от конкретного человека.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:28   #597
папа я помогу тебе
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=katerina1984;347913]
Цитата:
Сообщение от папа я помогу тебе Посмотреть сообщение

*****
К сожалению людей с вашим именем и фамилией много,нашла девушку,написала сообщение...может угадала и это вы?)))) Либо можно через id номер в вк найти)))
Нашлись)))
папа я помогу тебе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 19:42   #598
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=bigiwin;347955]Это хорошо что верите. Это уже большой плюс в нашем диагнозе.

Я зачастую проверяю собеседника на владение той или иной темой. Иногда попадаются просто уникальные собеседники.
Ну а на нет и суда нет.

Добавлено через 12 минут

не удивительно,что у нас с вам разные интересы))) А вы после операции едите все или какое то определенное меню?мне врачи сказали есть абсолютно все, даже вино можно...но в запой не уходить)))
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 07:01   #599
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

это не лекарство!Но очень в Европе популярностью пользуется.Оно не может уничтожить старые раковые клетки,но подавляет рост новых.А для старых радикальные способы уничтожения-облучение,хирургия.Видатокс мощный помощник,но не панацея конечно.И риск попасть на подделку большой,потому что на вкус и цвет спирт спиртом.Если будет надо,могу дать телефон или скайп кубинца,которы

Добавлено через 14 минут
Видатокс не панацея,но мощный помощник в лечении.Он не дает развиваться новообразующимся раковым клеткам,но со старыми бороться не может.Со старыми борется лучевая,хирургия и химия.Так что все очень индивидуально.Я без совета врача и шагу сейчас не делаю,лучше 10 раз переспросить,чем один раз навредить.Мы же как саперы,нам ошибаться не желательно..А то порекомендовали мне грибы китайские,уже заказала,хорошо хоть догадалась спросить.Оказалось что мою опухоль они не подавляют,а совсем наоборот действуют как дрожжи! У нас в отделении умерла молодая девушка,которая два месяца назад шла на поправку,но решила для профилактикти лечиться керосином и алоэ.Доктора уже помочь не смогли,в таком кошмарном состоянии она поступила.Как сказал ее лечащий -сама себя угробила,вся схема лечения насмарку

Добавлено через 6 минут
организм у нас умный и сам регулирует что можно есть ,что нельзя.Тут главный русский принцип "что в рот полезло-то полезно",а вино я с огромным удовольствием употр***яю.Правда с одним НО-только красное,сухое,качественное.Мерло,Медок,Каберне.Бел ое безполезно,игристые вредны для костей,как любая газировка,костям нужен кальций,а газ его вымывает активно.Есть можно практически все но в разумных нормах конечно.Нежелательно сладкое.Я себя приучила и уже больше года стараюсь сладкого не есть и привыкла!Тем более обоняние то отсутствует,прелести хорошего чая или кофе мне абсолютно безразличны
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 12:51   #600
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
не удивительно,что у нас с вам разные интересы)))
Тут нет ничего удивительного, это печальная статистика.

Добавлено через 11 минут
Сумарина, у вас сделана ларингоэктомия или обошлись органосохраняющим лечением.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.