Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 08:17   #6021
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Аксёнова, у меня еще другие хорошие ссылки есть:
http://health.passion.ru/l.php/zhenskoe-zdorove.htm
http://psy.passion.ru/l.php/dolinnyi-orgazm.htm
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 08:22   #6022
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел души твоей ¦????, при такой миоме Мирену ставить можно Но имейте в виду, что на фоне Мирены могут появляться ациклические мажущие кровяные выделения.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 14:49   #6023
Дороже Сама
Пользователь
 
Аватар для Дороже Сама
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

оль..ТОГДА ЗАЧЕМ *МИРЕНА НУЖНА?? ЕСЛИ *ОНА НЕ ПОДДДЕРЖИВАЕТ ГОРМОНАЛЬНЫЙ БАЛАНС????? * ВЕДЬ МНЕ СКАЗАЛИ..ЧТО ОНА ЛЕЧИТ...... ВЕРНЕЕ ГОРМОН АЛЬН БАЛАНС РЕГУЛИРУЕТ..ТАК?
__________________
Мы все просим помощи свыше для себя и забываем о других..... Добром вознаграждается только добро....
Дороже Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 15:53   #6024
Бюстик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга! Спасибо за ссылки! Пока просто прочла, кое-что интуитивно применяла,представляя себя здоровой, а упражнения буду пробовать делать!
Я уже много лет стараюсь позитивно мыслить, занимаюсь упражнениями по Норбекову. *Л.Хей, Синельников,Правдина -мои настольные книги. Каждый вечер засыпаю со словами благодарности каждой клеточке своего организма,не говоря уже о женских органах. Неделю назад мне удаляли полипы в матке...Ни о какой современной трубке речь не шла...всё прошлый век, и это уже 3-й раз за последние 2,5 года...Я не разуверилась,конечно, но что я делаю не так-очень бы хотелось понять...(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 16:04   #6025
Бюстик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,а можно еще вопрос? Сегодня я забрала результаты гистологии:
диагноз-железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Предыдущие два раза было то же самое. Назначили норколут, наверное будет та же схема, как и в прошлый раз. Три мес.пью,потом отменяют...А вот как избежать рецидивов, мне 48 лет? Сказали подумать о Мирене . Предполагается,что я сама изучу этот вопрос в интернете. Я,конечно, так и сделаю,но очень хочется знать мнение специалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 17:59   #6026
Великолепная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,мне тоже 48 лет,и у меня такой-же был диагноз,но я еще страдала кровотечениями во время цикла.гемоглобин был низкий всегда.Мне тоже предлагали *Мирену(заведующая в женск.консультации)Я много советовалась и пришла к своему выводу что мне она не нужна это больше подходит для тех кто по моложе и стоит *все равно не дешиво.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 18:11   #6027
Великолепная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в другом месте мне предложили *и *была выполнена баллонная термоаблация эндометрия с помощью аппарата Термочойс.Это было год назад я себя чувствую великолепно не стало кровотичений и ни каких не приятных ощущений.Эндометрия в норме она полностью не исчезнит это как вирус пока не наступит климакс.Эта операция дорогая у нас 40 тыс.мне повезло у меня был полюс добровольного страхования
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 13:16   #6028
Дороже Сама
Пользователь
 
Аватар для Дороже Сама
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

*-)
__________________
Мы все просим помощи свыше для себя и забываем о других..... Добром вознаграждается только добро....
Дороже Сама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 15:58   #6029
Великая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу ребенка ну не как не получается *по женски все хорошо, только повышен тестерон что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:34   #6030
Marianna-well
Пользователь
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 280
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга, здравствуйте. Хочу вот что спросить. После второго кесарева была серома шва. Очень долго потом шов заживал. После первого кесарева ничего подобного не было. Как-нибудь можно избежать повторения после третьего кесарева? Или это непредсказуемо и неизбежно?
__________________
Дороже здоровья бывает только лечение.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.