Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 20:59   #6191
albi
Пользователь
 
Аватар для albi
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Резвимся барышни..что ж приятно видеть старых потерявшихся друзей.привет!
стесняюсь спросить барышня....кто это у нас тут старый и потерявшийся ???

Добавлено через 1 минуту
приветик Танюша

Добавлено через 1 минуту
приветик Танюша
__________________
Все будет ХОРОШО.....но только не сразу
albi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:01   #6192
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

не теряйте меня.я в душ.)))
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 21:03   #6193
albi
Пользователь
 
Аватар для albi
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
не теряйте меня.я в душ.)))
ок...смотри не теряйся а то постареешь
__________________
Все будет ХОРОШО.....но только не сразу
albi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 07:23   #6194
Лорик
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте evgeiva 1974. Можно иобщаться ,но не у всех наверное будет желание Многие при диагнозе -рак опускают руки и считают это приговор,но это же совсем не так !
Лорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 07:46   #6195
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
Здравствуйте evgeiva 1974. Можно иобщаться ,но не у всех наверное будет желание Многие при диагнозе -рак опускают руки и считают это приговор,но это же совсем не так !
Привет! evgeiva 1974 сделала эту тему на форуме в 2009 году.Я пришла сюда в 2010 С ней не довелось общаться и не вижу её давно. А жизнь с диагнозом онко у всех разная.Каждый человек сам решает как жить .Знаю женщину ,которая ничего не делает,а работает уже два года с диагнозом рак лёгких и по ней не скажешь,что больна.Другие предпочитают лечение без операции,а ,если возможна операция решаются на неё или нет.Живём и планируем завтрашний,послезавтрашний и в обще жизнь,хотя мысль тревожная присутствует.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Jlia (28.03.2019)
Старый 03.11.2012, 09:47   #6196
Лорик
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет maniola,все может быть,но я отвечала на сегодняшнее послание.Хотя мне прстительно ведь я новенькая на этом сайте.Да и работать на коме только учусь .Проблемы сайта меня тоже волнуют,ведь я тоже больна с2011 года.Как Вы правы,жизнь продолжается и каждый решает сам как ее продолжать и в каком ключе.Ядумаю все ведут свою борьбу по своему .Я ихотела бы набраться опыта,может чем своим поделиться,хотя мер предпринято много,а болчка еще сидит на месте,вот и ищу новые методы борьбы.Многие эту болезь уже победили,поэтому надо искать и использовать все шансы и методы,чем я и занимаюсь.С уважением я
Лорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:19   #6197
Вера-51
Новичок
 
Аватар для Вера-51
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Больница находится в Ханты Мансийске от Сургута 300км,в том то и дело, что сама поехать не могу мне нужны на руки документы от онкогинеколога,раньше отправляли в Тюмень говорит проблем не было ,в Хантах новая больница по нашему округу, врачи из Москвы новое оборудование первый раз выделили квоту я должна была ехать и никак не уеду.Я верю во всякие приметы ,может и глупость конечно ,но они сбываются. и когда на пути начинаются преграды которые как бы не хотят чтоб я ехала я начинаю думать о плохом .Сейчас разговаривала с сыном по телефону он в Екатеринбурге живёт я ему ничего про болезнь не говорила,не знаю на сколько здоровья хватит молчать
Вера-51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 10:56   #6198
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера-51 Посмотреть сообщение
Больница находится в Ханты Мансийске от Сургута 300км,в том то и дело, что сама поехать не могу мне нужны на руки документы от онкогинеколога,раньше отправляли в Тюмень говорит проблем не было ,в Хантах новая больница по нашему округу, врачи из Москвы новое оборудование первый раз выделили квоту я должна была ехать и никак не уеду.Я верю во всякие приметы ,может и глупость конечно ,но они сбываются. и когда на пути начинаются преграды которые как бы не хотят чтоб я ехала я начинаю думать о плохом .Сейчас разговаривала с сыном по телефону он в Екатеринбурге живёт я ему ничего про болезнь не говорила,не знаю на сколько здоровья хватит молчать
Я не совсем согласна с молчанием,с тем,что не говорить родным.Я ,когда узнала свою гистологию,конечно не сразу сказала сыну и папе.Где-то через месяц.Родным надо как и нам адаптироваться к новой ситуации.Вместе мы сильнее
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 16:34   #6199
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера-51 Посмотреть сообщение
Больница находится в Ханты Мансийске от Сургута 300км,в том то и дело, что сама поехать не могу мне нужны на руки документы от онкогинеколога,раньше отправляли в Тюмень говорит проблем не было ,в Хантах новая больница по нашему округу, врачи из Москвы новое оборудование первый раз выделили квоту я должна была ехать и никак не уеду.Я верю во всякие приметы ,может и глупость конечно ,но они сбываются. и когда на пути начинаются преграды которые как бы не хотят чтоб я ехала я начинаю думать о плохом .Сейчас разговаривала с сыном по телефону он в Екатеринбурге живёт я ему ничего про болезнь не говорила,не знаю на сколько здоровья хватит молчать
Не нужно думать о плохом,хотя я Вас понимаю,самое тяжелое- это ожидание и неизвестность.я сама должна была ехать к врачу на очередную проверку в конце октября ,но обстоятельства так сложились что мне пришлось отложить поездку.я расстроилась конечно ,но даже в тот момент я знала что все равно поеду ну не через неделю -так через 2.теперь вот жду 15 ноября -уже записалась к врачу( у нас в городе онколога нет ,поэтому приходится ездить в столицу Карелии) и купила билеты.А на счет того чтоб говорить родным,думаю Танюша права,нужно сказать,и не тяните.Я сказала мужу сразу что меня отправляют на операцию ,маме сказать правда я решалась неделю.Зная что они мысленно со мной мне было намного легче ,поддержка родных очень много значит ,хотя им возможно тяжелее чем тем кто болен.
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 14:56   #6200
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Приветик,мои родненькие,и новеньким приветик,заскучала за вами всеми ну прям очень-очень.У меня жизнь бьет ключом,и все по голове...Но,жива,относительно здорова,перемен в жизни полно,как-то расскажу,всех вас читала,часто заходила,теперь буду писать тоже.Цьом-цьом.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.