Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 17:01   #631
Вендетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот тоже никогда на рассылку не отвечала, но в группу заходила сразу и сама всё узнавала, помогала по возможности. Может поэтому и от других ответов особо не ждала. Но вот со спамом тоже в шоке. Даже если бы мне прислал абсолютно посторонний человек, если бы я не имела к группе никакого отношения, всё равно просьбу о помощи ребенку занести в спам рука не поднялась бы...:'(
С уважением, Елена.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:06   #632
Кривоногая Страшилка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен!Есть много людей, у которых и рука поднимется и сердце не ёкнет...Но есть и другие.Хочется верить,что "других" больше!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:16   #633
Амурочка
Местный
 
Аватар для Амурочка
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 313
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Конечно,больше!!!Девочки посмотрите сколько нас не равнодушных.Я уверена,что только все вместе мы сможем помочь нашему маленькому зайчику!!!
__________________
Когда теряешь веру в себя, вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом)))
Амурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:34   #634
Бегущая По Волнам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я ещё хотела попросить не делать поспешных выводов о тех участниках, кто вроде как "от балды". Некоторые - да. Но есть и такие, у кого просто денег нет. У меня самой недавно был период, когда даже 50 рублей не могла послать. Такое бывает. А что напишут такие участники? "Извините, нет денег?" Сами понимаете, не напишут (я бы не смогла написать). Из группы выходить? Тоже не то. Остается отмалчиваться. Да, многие помогают не деньгами, а делом - молитвой, распространением информации... Кто знает, может и молятся за Сашеньку каждый день некоторые участники группы? А распространять информацию - это надо много времени в Инете проводить, но не у всех есть такая возможность, многие зайдут раз в неделю на полчаса и всё. Вот так мне кажется. Извините что длинно получилось.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:37   #635
Амурочка
Местный
 
Аватар для Амурочка
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 313
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оля,подписываюсь под каждым твоим словом!!!
__________________
Когда теряешь веру в себя, вспомни, что когда-то ты был самым быстрым сперматозоидом)))
Амурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 17:44   #636
Кривоногая Страшилка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Ирине и Оле!Но речь идёт не о тех,кто не может,а о тех,кто не хочет...
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 18:25   #637
Кривоногая Страшилка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыла профиль,чтобы посетители увидели Санину аватарку.Хочется надеяться,что это поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:38   #638
Вечный Двига
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки я вот почитала и не много обидно я давно в группе часто зайду и почитаю....Я вот не часто но посылаю деньги много не могу только *по 100 рублей....но в мыслях всегда прошу Бога чтоб Сашеньке с мамой помог..Дал им силы..здоровья ...Иногда и 100 руб не могу послать..У меня 3 детей я одна их воспитываю не от того что мне так хочется а просто папа наш от нас к молодой сбежал, алименты платит но не всегда сколько нам хочется..У сына 23 ноября операция так что сама сижу и думаю откуда денег брать чтоб врачей и медсестёр благодарить.на папу надежды нет он в последния время вообще очень изменился .Но если есть возможность всегда отошлю...Так что не надо писать что многие тут просто так для галочки.....Я когда иду в церковь пишу записку и для Саши.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:47   #639
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 715
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

девочки милые. ради бога не сердитесь на тех кто молчит . да , бывают люди просто из вежливости не отказавшие в приглашении в группу. НО ВСЕ КТО РЯДОМ - МЫСЛЕННО ИЛИ ЯВНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО !!!!! от вас в нашей группе тепло. ...ОлЕнЬкА.... ------- не обижайся и не принимай на свой счёт.(lo) * ты добрый человечек. речь вообще не о таких как ты. уж поверь мне. и девчонки у нас в группе с большим сердцем. *я вот раньше и не думала сколько вокруг таких замечательных людей
__________________
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЕШИКУ ОТ ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕТСЯ!!!ПОДАРИТЕ ЕМУ ШАНС!!http://www.youtube.com/user/fotrem1982#p/f/2/P1QXNtwI5RA
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 06:32   #640
Баунти
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые участники!
В связи с тем, что состояние Саши лучше не становится, а только ухудшается нами принято решение срочно отправлять Люду с малышом в Новосибирск с теми средствами, что собраны на сегодняшний день. Ориентировочно они должны выехать в Москву 19 ноября.
Дорогие новосибирцы очень надеемся на вашу помощь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.