Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 19:11   #6821
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клево Посмотреть сообщение
Не жисть, малина..гы..Тока шо новость сообщили .
У бабушки невестки , ей 72, рак груди. Опухоль за 2 месяца нагнала с орех до яблока и предлагают делать срочно ХТ.
Если предлагают,надо делать...Хуже,когда уже не предлагают ничего...Химия остановит рост.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 21:03   #6822
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем - Ангела-хранителя.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:03   #6823
Клево
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Если предлагают,надо делать...Хуже,когда уже не предлагают ничего...Химия остановит рост.
-
Важен сам факт уже второго случая за 4 месяца.Сначала я, теперь эта бабушка...тенденция ? Это в общем посторонний человек. Хотя......1,5 года назад ее второй внучке, от второй дочери, уже делали операцию кисты на головном мозге и там тоже как бы онко было..
Клево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 06:22   #6824
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клево Посмотреть сообщение
-
Важен сам факт уже второго случая за 4 месяца.Сначала я, теперь эта бабушка...тенденция ? Это в общем посторонний человек. Хотя......1,5 года назад ее второй внучке, от второй дочери, уже делали операцию кисты на головном мозге и там тоже как бы онко было..
Бабушка в обще посторонний тебе человек,не кровная родня и не надо искать связь.В обще я считаю не правильным думать и зацикливаться на наследственной предрасположенности.Мало найдётся людей,у которых кто-нибудь в семье(кровные родственники,прямые) не встречался с онкологией.Это болезнь века и навряд ли что-то изменится в будущем.по крайней мере в наших постсоветских государствах.За границей люди имеющие деньги и следящие за свои здоровьем,не защищены от такой болезни.Это болезнь,а болезней очень много,а болезни лечатся.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:09   #6825
Клево
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А что это за звон в левой стороне головы у меня ? Запах крови в носоглотке. Был у ЛОРа и невропата сказали ни чем не помогут потому что лечить пока ни чего другое неззя кроме прооперированной почки . Хотя патологий не видят. Но я же чувствую как лимфоузлы увеличились в междускулье и под нижней челюстью ближе к ушной раковине.
Клево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 20:48   #6826
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клево Посмотреть сообщение
А что это за звон в левой стороне головы у меня ? Запах крови в носоглотке. Был у ЛОРа и невропата сказали ни чем не помогут потому что лечить пока ни чего другое неззя кроме прооперированной почки . Хотя патологий не видят. Но я же чувствую как лимфоузлы увеличились в междускулье и под нижней челюстью ближе к ушной раковине.
А ты не простуживался последнее время?Может легкая простуда ,насморк немного или горло слегка?У меня тоже немного увеличились на шее и под челюстью после операции.Я поехала,а мой палатный врач сказал "у неё другие пути"..я подумала,а потом почитала,что в кости может вылезти.Но я тогда немного ,так слегка простыла.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:13   #6827
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клево Посмотреть сообщение
А что это за звон в левой стороне головы у меня ? Запах крови в носоглотке. Был у ЛОРа и невропата сказали ни чем не помогут потому что лечить пока ни чего другое неззя кроме прооперированной почки . Хотя патологий не видят. Но я же чувствую как лимфоузлы увеличились в междускулье и под нижней челюстью ближе к ушной раковине.
Сходи к стоматологу.У меня такое было,причина-зуб,вернее корень зуба,потому и увеличились лимфоузлы.
Чтоб совсем успокоиться,сделай МРТ головы.
А вообще,я уверена,что с твоим основным заболеванием это не связано.Где почка,а где голова!Не стреляет оно так далеко!!!!
Либо горло,как Таня сказала,фарингит,который лор не рассмотрел...
А какую стадию ставят?

Последний раз редактировалось Валек; 18.02.2013 в 22:15..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:25   #6828
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клево Посмотреть сообщение
А что это за звон в левой стороне головы у меня ? Запах крови в носоглотке. Был у ЛОРа и невропата сказали ни чем не помогут потому что лечить пока ни чего другое неззя кроме прооперированной почки . Хотя патологий не видят. Но я же чувствую как лимфоузлы увеличились в междускулье и под нижней челюстью ближе к ушной раковине.
У моей дочери ещё с детства - чуть простуда и лимфоузлы на шейке вспухали. Первый раз испуг был, а потом когда обследовались - успокоились. И лечили ушко, горло и нос.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:41   #6829
Клево
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
А ты не простуживался последнее время?Может легкая простуда ,насморк немного или горло слегка?У меня тоже немного увеличились на шее и под челюстью после операции.Я поехала,а мой палатный врач сказал "у неё другие пути"..я подумала,а потом почитала,что в кости может вылезти.Но я тогда немного ,так слегка простыла.
------\
Да есть такое. После операции где то 20 декабря 2012 обсыпало вообще внутри все , потом сходить начало. Но уже с января этот звон пошел и он меня достает. Ладно бы давление было , так нет, регульнул, сахар скачет немного, но его как бы регулируем. А вот заложенность и легкая простуда есть ..Но с января месяца уже 1,5 месяца прошло. Разве так долго простуда бывает ?
Да температура у меня канешна уникальная , средняя 35,00 Но это уже давно . Я впервые в 2009 г. заметил этот парадокс. теперь уже знаю, от диабета может быть, а может и не быть )

Добавлено через 6 минут
Валек, так стадия у меня Т1НОМО 2,5х2,5 удалили с парехомы и ля ля тополя. Хотя КТ с усилением показывало 3,6х2,8 . Но подозреваю я что таблетки от диабета СИАФРОР 850, которые за неделю перестал употр***ять таки давали опухоль, а тут вдруг такой контраст в размерах
Сказали ни каких дел, перед операцией 3 раза КТ и УЗИ 2 раза. Теперь тока УЗИ и анализы на динамике. КТ осенью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
У моей дочери ещё с детства - чуть простуда и лимфоузлы на шейке вспухали. Первый раз испуг был, а потом когда обследовались - успокоились. И лечили ушко, горло и нос.
=========
Тася, у меня хронический лимфодинит лет с 17 как обнаружили.Шары на шее выбивали блокадой Выбили же, уже слава Богу 35 лет прошло..гы.
Клево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:41   #6830
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клево Посмотреть сообщение
------\
Да есть такое. После операции где то 20 декабря 2012 обсыпало вообще внутри все , потом сходить начало. Но уже с января этот звон пошел и он меня достает. Ладно бы давление было , так нет, регульнул, сахар скачет немного, но его как бы регулируем. А вот заложенность и легкая простуда есть ..Но с января месяца уже 1,5 месяца прошло. Разве так долго простуда бывает ?
Да температура у меня канешна уникальная , средняя 35,00 Но это уже давно . Я впервые в 2009 г. заметил этот парадокс. теперь уже знаю, от диабета может быть, а может и не быть )

Добавлено через 6 минут
Валек, так стадия у меня Т1НОМО 2,5х2,5 удалили с парехомы и ля ля тополя. Хотя КТ с усилением показывало 3,6х2,8 . Но подозреваю я что таблетки от диабета СИАФРОР 850, которые за неделю перестал употр***ять таки давали опухоль, а тут вдруг такой контраст в размерах
Сказали ни каких дел, перед операцией 3 раза КТ и УЗИ 2 раза. Теперь тока УЗИ и анализы на динамике. КТ осенью.
Слушай, я пропустила или химию не предлагали?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.