Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 14:11   #6951
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


Что-то у тебя Наташенька весенняя меланхолия.Но буду делать выводы и в дальнейшем в этой тебе табу сообщениям ЛЬВОВА.На форуме достаточно места для диалогов.

Ты не права,ТанюшаДело не в весенней меланхолии...Ты не заметила,что он реально достал уже ВСЕХ нормальных форумчан,а не только Наташу?!
Привет!а ты не заметила,что я не веду с ним диалог?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:39   #6952
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Всем доброго денёчка! Во что превратилась веточка.... Печально... Вместо теплых задушевных разговоров поучения "Великого и Могучего" Львова...А как стресс снять могу и я рассказать, господин Шарлатан. Те, кто знают мою жизненную историю не просто по форумным рассаказам, а видели воочию подтвердят. Жить и радоваться каждому дню. Благодарить Бога за каждый день и самому укреплять веру делами. "...Ибо вера без дела мертва...".Хотя у меня подозрения, что то, что скрывается под ником Львов обыкновенный тролль. Приходом женщины какой-то вокруг себя хочет создать ажиотаж и привлечь внимание... Человек с кучей комплексов и дохлыми тараканами в голове. Прости Маниолочка за резкие слова. Неуютно здесь становиться. И очень жаль.
Полностью с тобой согласна,Наташа...Зашла я сюда на минутку,по привычке...я по-тихому свалила с этого форума...общаться с троллями надоело...это единственный форум,где флудить и троллить приветствуется почему-то...и правил поведения на форуме я не нашла,их нет??!!Очень жаль,что это ОНКОфорум,где можно было бы получить поддержку...а вместо этого беспредел уродов,которые хамят,ругаются,"нагибают"...Может админу и модератору продумать правила форума?Чтобы был хоть какой-то порядок...Люди приходят...ищут помощь и поддержку...и уходят...может пора задуматься:почему они не остаются?
Форум не для больных...для шарлатанов и шизофреников...
Здесь осталось очень мало нормальных людей...жаль...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет!а ты не заметила,что я не веду с ним диалог?
Я понимаю...полный игнор иногда действует,но не в этом случае...наглость на грани насилия...Когда влезают в каждое сообщение,хамят и унижают...ну,незнаю...
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:11   #6953
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет!а ты не заметила,что я не веду с ним диалог?
Да нет, Танюш! Если меланхолия иногда и прорывается, то больше романтического направления! Ну куда я денусь от вас, родименькие. Если честно, то пан Львов (Олег) для меня вообще ничего не значит на форуме. Кроме раздувания щек по поводу мифического излечения чем-то и как-то кого-то от него толку никакого. Сколько бы лягушке не раздувать бока - буйволом она никогда не станет.. Не буду повторяться, что я не противник диет, лечения травами. Все это применяется и в официальной медицине и наибольший эффект дает в комплексном лечении. Одним словом - слишком много чести об этих товарищах писать. Для меня приятней общаться с людьми, которым действительно нужно понимание, поддержка и факт того, что и с этим диагнозом можно и нужно жить.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:46   #6954
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasiljok301 Посмотреть сообщение
Бедный, бедный Уго Чавес, так и не дождался Вашей помощи.
Да я и сам понимаю, что затея с поисками больного олигарха довольно глупая... а вдруг! Мои конкуренты в России также искали выход на президента Венесуэлы и насколько я сейчас понимаю, также не нашли. А не нашли только потому, что Уго Чавеса слишком сильно опекали врачи, к нему никого не подпускали, ... да что теперь говорить Уго уже нет. Мне его жаль, он был еще слишком молод чтобы уйти. Что касается насмешек, то если от этого Вам стало легче - они принимаются.

Сообщение от Тася
Приходом женщины какой-то вокруг себя хочет создать ажиотаж и привлечь внимание... Человек с кучей комплексов и дохлыми тараканами в голове.

Не торопитесь с выводами, они могут быть поспешными.

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет!а ты не заметила,что я не веду с ним диалог?
Напрасно. Не исключено, что в скором времени у Татьяны мнение может изменится. Поживем увидим.

Последний раз редактировалось Львов; 07.03.2013 в 15:49..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:10   #6955
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Лапша от г-на Львова и К.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:22   #6956
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
Да я и сам понимаю, что затея с поисками больного олигарха довольно глупая... а вдруг! Мои конкуренты в России также искали выход на президента Венесуэлы и насколько я сейчас понимаю, также не нашли. А не нашли только потому, что Уго Чавеса слишком сильно опекали врачи, к нему никого не подпускали, ... да что теперь говорить Уго уже нет. Мне его жаль, он был еще слишком молод чтобы уйти. Что касается насмешек, то если от этого Вам стало легче - они принимаются.

Сообщение от Тася
Приходом женщины какой-то вокруг себя хочет создать ажиотаж и привлечь внимание... Человек с кучей комплексов и дохлыми тараканами в голове.

Не торопитесь с выводами, они могут быть поспешными.

Напрасно. Не исключено, что в скором времени у Татьяны мнение может изменится. Поживем увидим.
http://www.unian.net/news/557705-nachal ... avesa.html
Начальник охраны назвал причину смерти Уго Чавеса
В течение почти двух лет Чавес боролся с онкологическим заболеванием.
Причиной смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса стал сердечный приступ, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на генерала Хосе Орнелью, который возглавлял охрану государственного лидера. Как пишет РИА Новости, Чавес скончался 5 марта в 16:25 по местному времени. В течение почти двух лет он боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года. Генерал сообщил агентству, что находился рядом с Чавесом перед тем, как президент скончался. "Я не хочу умирать. Пожалуйста, не дайте мне умереть", - прошептал президент в последние минуты жизни.
Львов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:05   #6957
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение
http://www.unian.net/news/557705-nachal ... avesa.html
Начальник охраны назвал причину смерти Уго Чавеса
В течение почти двух лет Чавес боролся с онкологическим заболеванием.
Причиной смерти президента Венесуэлы Уго Чавеса стал сердечный приступ, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на генерала Хосе Орнелью, который возглавлял охрану государственного лидера. Как пишет РИА Новости, Чавес скончался 5 марта в 16:25 по местному времени. В течение почти двух лет он боролся с онкологическим заболеванием, которое было выявлено у него в середине 2011 года. Генерал сообщил агентству, что находился рядом с Чавесом перед тем, как президент скончался. "Я не хочу умирать. Пожалуйста, не дайте мне умереть", - прошептал президент в последние минуты жизни.
Да хорошый человек, жалко ,боролся-но для чего ВАМ ЗДЕСЬ все это писать.У нас свои проблемы своя жызнь-что ж вы со своим негативом так и лезете к больным в душу.Или вы получаете удовольствие а? Такие люди бывают (мне харашо если тебе плохо ДА?)
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:38   #6958
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Дорогая моя Победа09! Оно этот Львов обыкновенный троль. И единственное чего оно добивается - чтобы все здесь заглохло от его помойных постов. Под Богом ведь тоже ходит. И под каким бы ником оно не пряталось Господу известны все имена, а дела тем паче. Оно "...недостойно даже имени человеческого, ибо облик его сатанинский..."
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:00   #6959
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение



Напрасно. Не исключено, что в скором времени у Татьяны мнение может изменится. Поживем увидим.
Свое мнение и информацию,если таковая будет,прошу писать отдельно и лучше в собственной теме.В этой теме больше не пишите.Эта тема для вас закрыта.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:04   #6960
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем Ангела-хранителя!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.