Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2016, 12:22   #6981
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Олюшка, ну что я тебе говорила? Она и по личке моей полазила, больная на всю голову.
Ты это называешь "подколоть"? А "случай" здесь какой?
Стало быть, ты оправдываешь такое поведение. Только для нее или для всех? Я тоже могу "подколоть?
Ок, посмотрим, что из этого получится. Кто кого "переподколет". И будет не форум, а ... ?
"Случай" здесь я объяснила(как я понимаю)-это то, что прошлая ссора не была забыта.
Конечно,и Вы можете подколоть,что тоже и было сделано.
Только во что тогда вообще наша тема превратится, если тут на всех страницах будет только одна эта ссора.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 12:23   #6982
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Я прекрасно знаю как ужасно лечат и в российских-то регионах, а уж СНГ вообще молчу. Регулярно, ходите верьте, хотите нет, я перечисляю денежные средства больным с лимфомой. За мое время болезни я подружилась с прекрасной девушкой из Донецкой республики. У нее мой же диагноз, мой же возраст, вы представляете ЧТО там сейчас творится со здравоохранением? И мы ей всем миром собирали на курс Эпоча в Киеве. У меня и в голову бы не пришло иронизировать над этими людьми и их жизненной ситуацией.
Ну а здесь мы наблюдаем совсем другой случай. Поиск же у все работает, сходите не поленитесь по старым записям Натальи. Человек изначально смотрел на свою болячку как на неизлечимую, человек сам начитался кучу левых статей в интернете и позволял себе иронизировать над врачами. Человек сам подписал отказ от дальнейшего лечений и перешел на грибы да ягоды. Человек сам приходил к нам на форум и вбрасывал депрессивные статейки о неизлечимости лимфомы.
Зачем? Нафига? Это что, такая форма поддержки? Лимфомы прекрасно лечатся и пример многих с нашего форума это доказал. Но правда они и не жуков жрали. Мое мнение: эта такая форма эмоционального вампиризма. Я не вылечилась? Мне плохо? так пусть и вам не лучше будет. Хотя может быть конечно это и подсознательное желание. хз, мне в ее шкуру не залезть, я то лечилась обычными методами.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 12:39   #6983
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Но ей особо сильно и не предлагали лечения без Мабтеры, и не Nataly виновата в том,что Мабтера закончилась.
У нас в самых бедных регионах,между прочим, мабтеру могут люди получить,только если инвалидность оформят. Инвалидность же ДО начала лечения никто не даст. Следовательно, людей начинаю лечить без мабтеры,и только потом уже они её получают.
И это точно такие же люди, как мы. И в Белоруссии такие же люди. Не вижу причин для иронии в том, что где-то не все возможности используются для лечения людей. Т.к. жизнь человека-самое ценное,что только может быть. Ради этого и создаются государства.

Добавлено через 1 минуту


я уже давала такой совет в прошлый раз.
Олюшка, повторяю, она провоцирует тебя!
Если уж обо мне говорить, то мабтера у меня была шесть курсов. А любимый ее доктор Потапенко неоднократно повторял, что от 8-и курсов только лишняя токсичность.
Так вот то, что она пишет про меня - она сама и придумывает.

Добавлено через 9 минут
Очень бы мне хотелось отыскать "статейку" об излечимости индолентых неходжкинских лимфом! "Вбросьте", если не трудно!

Добавлено через 2 минуты
А про "вылечился" мы сможем говорить не раньше, чем через 5 (пять) лет!
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 12:44   #6984
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 357
Спасибо: 300
Спасибо 626 в 175 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый день. А я вот честное слово не могу понять, кому какая разница, что человек пил, пьёт,ест и т.д. чтобы победить эту болезнь. Вот если бы мне сделали химию без динамики и сказали всё,мы бессильны,я даже не знаю что бы я пил, ел- наверное всё бы перепробовал, а вось поможет.Поэтому давайте уважать друг друга и если человек честно открылся ,как он пробовал победить эту заразу, то это дорогого стоит.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 12:45   #6985
NatalyM
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: г.Минск
Сообщений: 303
Спасибо: 47
Спасибо 74 в 61 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да мне и по личке лазить не надо, я и так прекрасно помню кто что писал и как лечился. А я то сначала вас еще жалела по первости, думала вот как не повезло странам СНГ, медицина просто на уровне Зимбабве. А вы оказывается просто злобная ненормальная старушонка, хлорид цезия умудрились раздобыть, на мабтеру бы тоже сил хватило. Но видимо не хватило ума. Так что жрите дальше своих знахарей и про аконит не забудьте. Это в природе естественным отбором называется
Подозреваю, что не быть вам вообще никакой старушонкой - если не от лимфомы помрете, так злобой собственной захлебнетесь!
NatalyM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 12:47   #6986
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Вместо тысячи слов:

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Официальные процедуры, похоже, подошли к концу. Вот, скоро очередь до аконита дойдет. И далее по списку

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Еще до химии (выжидала 3 м-ца, чтобы посмотреть, можно ли лечиться как-нибудь еще), я:
-ела косточки абрикосов (съедобные) (по стакану в день)
-пила сок свеклы (600гр в день)
-пила сбор травы
все это было примерно одновременно, пока мне почки не сказали "хватит", поэтому перешла на:
-настойку аконита
-АСД-2
недолго, 20 дней, после чего сделала КТ, которое показало бурный рост...
и пошла на химию.
Но с вами абсолютно согласна, что останавливаться нельзя. После химии собираюсь продолжить аконит, АСД пока под вопросом, нравится идея зеленого ореха на керосине, но где взять нормально очищенную настойку - не знаю. Еще у меня подрастает поколение жуков-знахарей , но их много надо на курс, пока не хватает.
Есть в запасе болиголов, вот веселки и мухоморов тоже попробовала бы, но пока нет.
Я тоже знаю, что лимфома возвращается, поэтому буду пробовать все. Вот и сода мне кое в чем помогла.
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Добрый день, Олюшка!
Как это не печально, но лимфомы возвращаются независимо от начальных размеров. Говорят, что "от лимфомы никто не ушел". И срок ее возвращения тоже разный. Кому как повезет.
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
С августа стала чувствовать себя все хуже, и чем дальше - тем хуже. Пока не поняла, что конкретно отравилась аконитом. Стала менять дозы. В результате сейчас на 2 недели отменила себе и аконит, и жуков. И вот КТ - без динамики!
Завтра начну аконит по сниженной дозировке и жуков (а то они у меня расплодились - не прокормить
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Так же я не верю в излечение рака 3-4 стадий (абсолютное большинство) методами официальной медицины. И не известно, прожил бы человек без химии и лучевой больше или меньше. Но то, что исчерпав свои познания и протоколы, врачи отправляют человека просто умирать - неоспоримый факт. Альтернативные же методы дают надежду. Да и качество жизни не сравнить с ХТ и ЛТ, которые могут привести к временному улучшению состояния, но не влияют на выживаемость.
Ой все, мне надоело Там все что не возьми - перл!
и вот к примеру я, с лимфомой третьей стадии, начитавшись подобных псих_наталий пошла бы вместо эпоча жуков себе во все места себе запихивать. А что? Не лечится же традиционной медициной?
Вот поэтому я и вернулась на форум. Знаете я какой фидбэк получала дажде от незнакомых людей? Зоя, вернитесь, нам вас не хватает. Вы нам так помогли. Вы там самая здравомымслящая. И далее, и далее и далее. Прям в сл. раз сохранять буду и вам сюда скриншоты вешать.
А что касается же Натальеного высера про то, что я
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Да еще и лимфоме своей радуется, как дура набитая.
процитирую саму себя:
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Поверьте, лимфома это далеко не самый страшный диагноз. Мне в первом анализе вообще написали карцинома щитовидной железы с метастазами в лу Знаете, как я потом лимфоме обрадовалась?
думаю бы многие в моей ситуации обрадовались бы (как дуры набитые), ну а кто нет - пошли бы жрать жуков.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 15.11.2016 в 12:50..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:02   #6987
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
победить эту болезнь. Вот если бы мне сделали химию без динамики и сказали всё,мы бессильны,я даже не знаю что бы я пил, ел- наверное всё бы перепробовал, а вось поможет
Да там не сказали, что мы бессильны, в том-то и дело! Там человек сам до химии три месяца выжидал, можно ли лечится содой и абрикосовыми косточками, а вот когда они не подошли (странно-странно ) уже пошел на химию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Подозреваю, что не быть вам вообще никакой старушонкой - если не от лимфомы помрете, так злобой собственной захлебнетесь!
ну вот как вам не стыдно такое желать? Это же онкологический форум, мы все тут для поддержки собрались. А вы меня проклинаете.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 15.11.2016 в 13:15..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:07   #6988
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatalyM Посмотреть сообщение
Подозреваю, что не быть вам вообще никакой старушонкой - если не от лимфомы помрете, так злобой собственной захлебнетесь!
Nataly,правда, слишком зло и страшно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну вот как вам не стыдно такое желать? Это же онкологический форум, мы все тут для поддержки собрались. А вы меня проклинаете.
Зоя, я тут Наталью не оправдываю, но и Вы в адрес Георгия примерно с тем же смыслом высказались.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016, 13:08   #6989
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 357
Спасибо: 300
Спасибо 626 в 175 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Зоя, Натали, но кто то же должен быть среди Вас умнее и не обращать внимание на выпадки. Да девчата, мы мужики из другого теста сделаны.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
maniola (15.11.2016), Olushka_ina (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 13:08   #6990
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,306 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Зоя, я тут Наталью не оправдываю, но и Вы в адрес Георгия примерно с тем же смыслом высказались.
напротив! Я ему желаю здоровья, а он не то свой пыл тратит.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.