Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 15:23   #701
Лариса Мях Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в конце написала непонятки....конечно хотелось поголодать по больше ,а не покушать.....в следующий раз думаю на урине поголодать для начала 2дня.....хватит если *я буду пить по 5 глотков за один приём 3 раза в день или ....
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:26   #702
Каракулова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, а противопаразитарную чистку вы делали ?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:10   #703
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки! Привет! Не буду рассказывать, как голод переношу, а,вот расскажу, как господь нам *дает путь!! В Москве - жуткая жара!! Я пошла,просто, походить, села на лавочку в тени! Присела женщина, шла из нашей поликлинники, ей блокаду колен сделали!! Не .удержалась, про урину ей, про компрессы на колени!! А.она мне рассказала, что все наши бабушки это делают и даже пьют!! ОНа мне говорит дочь может и мне поможет? А,какая я ей дочь!! *Вот так бывает!! Обещала начать пить!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:25   #704
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миленочка, дорогая!! Я истинный водолей инет у меня никакой системы! Просто слушаю себя! В 87 году прочитала первую книгу Малахова, были клизьмы разные, я выбрала с яблочным уксусом, написано ложку, а я две!! Поехала на работу, думала весь кишечник вывернится!! А вышла слизь!! И я поверила!! Дочка говорит у моей мамы от всех болезней - клизьма!! И это правильно, но теперь клизьмы с мочой они мягче других!! Моему ребенку 26 лет, а за это время у меня в аптечке только перекись водорода,йод и уголь!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 19:43   #705
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль, ну просто уже зиму хочется!!! Спасибо тебе за труд!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:03   #706
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света Виноградова!! Конечно продолжу!! Тем более смешно, но милирование не взялось, хотя у меня очень тонкие волосы, порикма*** мой извелась просто , вместо темно-коричнегого получился золотистый!;-) ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:33   #707
Лариса Мях Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Арж.не делала ни когда чистку от паразитов.....где можно взять информацию об этом ???
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:42   #708
Лариса Мях Омэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Малахова по этому поводу говорится что все паразиты умрут и покинут организм при сухом голодании 4 ,5 дней а я их делала ну больше 10 раз точно......вот это всё что делала.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:19   #709
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса,а не много ли вы покушали сразу после сухого голода,через 2ч?А я вот сухим теперь точно не буду голодать,не подходит мне,боюсь за сосуды головы.Видите у вас другая проблема и вам Лариса такой вид голода подходит.А с водой и уриной тем более подойдет.А что делать если нам традиционно нет помощи,приходится нетрадиционно!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 12:36   #710
Антикунни
 
Аватар для Антикунни
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Был на голоде полном + урина утрення (по-Малахову) 56 суток, скинул 34 кг. Теперь пощусь по дням экадаши по 46 часов...
__________________
asoshko на мэйл.ру
Антикунни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.