Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 19:04   #7181
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Матильда, буду подбирать...буду пробовать пока не найду свой препарат! Спасибо за наводку, возьму на заметку...пока выкупила эдарби...завтра начну принимать...отпишусь о результатах. А то конечно не дело, давление шарашит..я его не чувствую, вот в чем засада, не отекаю..только временами голова гудит. А физиотенз валит наповал с ног, я как варёная, глаза в кучу...Надолго его не хватает...часов несколько и давление прёт опять...Лозап плюс тож слабоват...
Кит Кэт, как нам объясняла врач, ни один препарат сутки давление не удержит, чтобы там не писали в инструкции. С проблематичными почками именно эти препараты подходят. Когда мы пили утром, к вечеру опять поднималась. 50 мг лозапа нам тоже не держало. Если пить по той схеме, то держит намного лучше. Например, в 8 утра и в 20.00. Лекармен понизит дистолическое. Они вместе хорошо идут. Нам другие не помогали. Мы тоже разные пили. Удачи.

Последний раз редактировалось Матильда 30; 21.11.2019 в 19:09..
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (22.11.2019)
Старый 22.11.2019, 05:26   #7182
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Я писал про одну больницу в Москве, июля сразу же отписалась и мы там с мужем были консультировались, кто-то с Германии на форуме писал-июля сразу пишет и мы с мужем там были, муж по германским аптекам ходил но ничего не купил, как они везде успевают со своим мужем мифическим,я тут пол года планировал на Пик Черского в Иркутск съездить, пока не выбрался)
а вы пишите неправду все совсем не так я писала и смайлы у вас страшные

в мае 18 диагноз рак почки у мужа
удалена полностью левая с тромбом май 18 г. выписан с T3N0M1 G2 светлоклеточный мтс в легких по КТ перед операцией
после операции началась другая жизнь и да появился, в том числе и данный форум в жизни у меня муж не сторонник
пэт кт и консультация в германии (от страха и благодаря помощи не равнодушных людей) где рекомендован сутент не начинал так как его просто не выдавали там где проживаем и стоим на учете, колол интерферон 5 месяцев и наблюдался уже у себя КТ + анализы в ходе наблюдений мтс в легких не подтвердили врач сказал это не заслуга интерферона бросил колоть а вот в ложе удаленной почки выявлена гематома послеоперационная и образование ни одно обследование не дает полной картины что это, разные рентгенологи носил диски смотрели говорят свое мнение , сначала врач планировал операцию , потом все же предложил наблюдать так как рост образования не зафиксирован и самочувствие с анализами в норме были, в октябре 19 резкое ухудшение головные боли и симптомы со стороны цнс , срочное мрт гм (голову за все время после операции никогда не проверял вот тут я все же рекомендую уделять внимание голове тоже какое обследование или на что обращать внимание каждый сам пусть решает) обнаружен мтс единичный в височной области, двое суток метались и в местный ОД и писали в москву разным врачам выбрали НИИ бурденко летел уже сложно только с поддержкой с самолета сразу в больницу сразу госпитализировали сделали операцию на гм удален хирургически мтс , лечения пока нет контроль в декабре по результатам уже будет рекомендация или какой то новый план
вот такая конкретика конечно она своя и не похожа на другие конкретики , мы удалены от москвы, а в регионе гораздо хуже с медициной поэтому приходится чтобы держаться все успевать и работать и ехать если надо и на консультацию и на операцию (на ГМ у нас даже не взялись делать)
да наверное что то я неудачно пишу и спрашиваю потому что все люди разные пишут думают ходят говорят болеют лечатся не смотря на протоколы по разному
всем здоровья сил и настроения, которое будет радовать и помогать преодолевать трудности
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 07:34   #7183
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вашу энергию да в мирных целях 6ы мадам) идите в хоспис медсестрой или волонтёром а тут писать не надо вы только засоряете ветку, все давно знают что вы троль," муж лечиться всякими травками ничего не принимает , чувствует себя хорошо", теперь якобы сутент))) короче пиши что хочешь ты ТРОЛЬ! НЕ ЗАСОРЯЙ ВЕТКУ СВОИМИ ....!
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 09:41   #7184
Ольга Б.
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 81
Спасибо: 160
Спасибо 80 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Выписали от давления эдарби кло 40/12,5.. я про такой препарат и не слышала ни разу ...не помогает схема лозап 50+ и физиотенз 0,4...утром выпила лозап и с интервалом сунитиниб..и вот давление 170 на 110...буду пробовать новое лекарство
следите внимательно за своим давлением пож-та!!! уже писала, что мама в больнице с почечной недостаточностью. а началось с того, что давление не сбивалось ничем, пробовали разные лекарства, в итоге энап довели до 2*25 и физиотенз 2*0,2 , потом отеки начались и одышка. 3 раза скорая , потом больница и диагноз, сейчас мама на гемодиализе. еще в октябре сдавали анализы, были норм, а через 2 недели вот такая картина. очень стремительно у нее все это произошло.
ищите грамотного кардиолога для подбора схемы с давлением и мониторьте анализы прям каждую неделю.
Ольга Б. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (22.11.2019)
Старый 22.11.2019, 12:27   #7185
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Ольга, а анализы чего? Общую кровь? Или биохимию?
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 12:59   #7186
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 342
Спасибо: 252
Спасибо 424 в 181 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение

Вашу энергию да в мирных целях 6ы мадам) идите в хоспис медсестрой или волонтёром а тут писать не надо вы только засоряете ветку, все давно знают что вы троль," муж лечиться всякими травками ничего не принимает , чувствует себя хорошо", теперь якобы сутент))) короче пиши что хочешь ты ТРОЛЬ! НЕ ЗАСОРЯЙ ВЕТКУ СВОИМИ ....!
Мне кажется,вы неправильно себя ведете,Алексей. Грубо и хамски. Не вы создали форум- не вам участников гнать. Прекратите! И читаете вы невнимательно,Июля писала.что СУТЕНТ НАЗНАЧИЛИ,НО ОНИ НЕ ПИЛИ.

Последний раз редактировалось ОльгаНН; 22.11.2019 в 13:01..
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:18   #7187
Ольга Б.
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2018
Сообщений: 81
Спасибо: 160
Спасибо 80 в 24 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Ольга, а анализы чего? Общую кровь? Или биохимию?
креатинин, мочевина , калий - это то за чем врачи ежедневно у нее следили первые дни в стационаре.
и следите за диурезом. как только будет снижение, тоже бейте тревогу
пс: надеюсь, что у вас все обойдется и вы быстро решите проблему с давлением
Ольга Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 13:55   #7188
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Мне кажется,вы неправильно себя ведете,Алексей. Грубо и хамски. Не вы создали форум- не вам участников гнать. Прекратите! И читаете вы невнимательно,Июля писала.что СУТЕНТ НАЗНАЧИЛИ,НО ОНИ НЕ ПИЛИ.
Креститься надо если кажется) читайте сами внимательно галиматью троля с ником июля, а мне не указывайте как себя вести!
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 14:15   #7189
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Ольга, а смысл сейчас сдавать кровь, что она покажет? Я пью курс сунитиниба до 11 декабря..потом перерыв...да, дали уже готовый бланк для общей крови перед новым курсом...я могу и платно сдать, раньше.. калий понятно, это электролиты...в общем на прием к кардиологу в понедельник..еще раз огромнющее спасибо что указали..обязательно буду следить...Гастроэнтеролог также советует после двух курсов только сделать биохимию...

Добавлено через 17 минут
Ребята, дорогие..не надо выяснять отношения, пожалуйста....из за недопонимания уходят участники...а это очень, очень плохо!!! Прочитали, перелистнули и забыли! Есть модератор, пусть следит..А то теряем опытных пациентов..Как еще с болячками справляться?!
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Алексей34. (22.11.2019)
Старый 22.11.2019, 14:30   #7190
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я своё слово сказал, мне добавить нечего. Поставил троля в игнор.
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.