Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 04:12   #761
Нереальная
Новичок
 
Аватар для Нереальная
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Первые три месяца гениколог отправляла на узи по 2-3 раза в месяц исключить внематочную беременность(бесконечные боли в левом боку отдавали в задний проход,тошнота,плохое самочувствие),там каждый раз уверяли что со следующими циклами эти кисты исчезнут. В конце концов у меня сложилось впечатление что они толком не уверены в диагнозе и препараты были назначены с оговоркой "ну попробуйте"...
Можно ли вообще забеременеть с таким диагнозом?
__________________
ЕСЛИ НЕТУ ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ,ЗНАЧИТ ХВАТИТ БЫТЬ ПРИЛИЧНОЙ!!!
Нереальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 07:34   #762
Непростая
Новичок
 
Аватар для Непростая
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Скажите,а можно ли пить боровую матку во время месячных?
__________________
Стерводинамику освоила на 5+!!!!!!
Непростая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:27   #763
наташа сакамав
 
Аватар для наташа сакамав
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

добрый вечер-подскажите пожалуйсто если у женщины 100%период когда не возможно забеременнеть??????????спасибо
__________________
ТЕМ КТО НЕ ОГЛЯДЫВАЕТЬСЯ НАЗАД,НЕ ЗАГЛЯНУТЬ ВПЕРЁД...
наташа сакамав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:08   #764
Мелодия Осени
Новичок
 
Аватар для Мелодия Осени
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ольга, спасибо Вам огромное, я даже не думала, что получу ответ так быстро! Я перевела prolasso как опущеный (яичник). После поисков в интернете, нашла, что поликистоз- это серьёзно и непосредственно влияет на развитие яйцеклетки, точнее на не созревание её. Поэтому и испугалась. Насколько я смогла понять изображение УЗИ, миома находится ближе к шейке матки (т.е. к хвостику "груши" ведь так представляется на УЗИ матка?) Но я должна ешё вернуться к геникологу, чтобы он "расшифровал" анализ. По поводу менструаций, то проходят они безболезненно( если не считать ужасной мигрени ближе к концу цикла), но долго: 6-7 дней. Проходят регулирно- 28 дней цикл. И последнее: обязательно послушаюсь Вашего совета иповторю УЗИ в другом месте. Японимаю,о чём вы подумали, к сожалению ошибки в этом анализе не редкость. Я Вам бесконечно благодарна, будьте здоровы!
__________________
Цените тех людей, которые забили на свою гордость ради вас...
Мелодия Осени вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 06:16   #765
Неприрученное Счастье
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЛЬГА,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЛЕ РОДОВ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ДЕРМОИДНУЮ КИСТУ НА ПРАВОМ ЯИЧНИКЕ,СКАЗАЛИ ОПЕРАЦИЯ НУЖНА,НО ДОЧЬ КРОШКА СОВСЕМ, А НЕТ СПОСОБА ВЫЛЕЧИТЬ КИСТУ САМОЙ????ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:15   #766
лидия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА! ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА СЧЕТ ТАМПОНОВ НА НОЧЬ ИЗ МЕДА С МУМИЕ ??? А НА УТРО СПРИНЦЕВАТЬСЯ ОТВАРОМ ТРАВ ИЗ ГОРЬКОЙ ПОЛЫНИ + ЧЕРНОБЫЛЬНИКА ??? НЕ БУДЕТ ЛИ ЭТО ЛИШНИМ ПРИ СПАЕЧНОМ ПРОЦЕССЕ ???
сПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:12   #767
Дзвенимира )))
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте,Ольга!спасибо Вам то что Вы делаете!:-)Подскажыте пожалуйста- у меня уже 11 день задержки(всегда мясячные шли по календарю точно)и вечером какие то боли внизу жывота-ноет,сделала тест,он отрицательный!Не может ли ето быть внематочная?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:35   #768
Наталья Ккатэн
 
Аватар для Наталья Ккатэн
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте,Ольга. Подскажите.пожалуйста,подавляет ли Дюфастон овуляцию.А то бытуют разные мнения. И какую дозу препарата принимать для поддержания 2 фазы.
__________________
Когда маленькая ручка твоего ребенка держит тебя за руку-какая разница,что там творится в этом дурацком мире...
Наталья Ккатэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:45   #769
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Julia@ Adam/Schafer, Рожать или не рожать - это ваш выбор, Ваше решение. Если Вы настроены на беременность, попробуйте это сделать самостоятельно. В крайнем случае, пойдете на ЭКО. У Вас прекрасная медицинская поддержка. Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:55   #770
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е#ЛЕ#НА @@@
Гидраденит - это воспаление потовых желез под мышкой. Может быть распространенным - "сучье вымя"
Бартолинева железа - железа, находящаеся около влгалища, выделяющая специфический секрет.
Киста бартолиневой железы - закупорка протока бартолиневой железы, скопление там секрета. Может нагнаиваться. Необходимо вскрывать кисту и иссекать ложе - операция марсупеализация.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.