Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 23:32   #71
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх жизнь - всего лишь хим. формула, соединения углеводов :(

могу добавить только одно я сторонник утопического коммунизма, если в 60-80 его еще нельзя было построить, да и сейчас пока тоже, но социализм - мы уже можем обеспечить, хоть как-то уровнять всех в шансах на жизнь...

даже если мы уровняем всех в питании и т.д. не забудем об ДНК и генетическом материале, об месте жизни (то есть не всем же жить в теплых странах, не всем в холодных), а голод хотя б в отдельно взятой стране можно отсрочить...глядишь может шо новое откроют ведь все состоит из материи - глядишь наука продвинется до того момента когда еду будут делать с электричества (теоретически это возможно)...не забудем -чем больше людей тем больше ученых ...эту закономерность трудно побороть ... странные вы люди, все так узко мыслят ...жалко мне и вас и себя, так-как я не могу от вас вырваться, к тому же один в поле воин, когда за ним пойдут хотя б еще несколько солдат...а за ними еще несколько...а все думают только об собственной шкуре...после вас со временем даже камня не останется...копят деньги, удовольствия, которые ничего не стоят ...да вы все те же животные...еще раз Я вас ЛЮБЛЮ и НЕНАВИЖУ!!!...(Андрей, 23 года)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:00   #72
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Ирина и все остальные.
Я уже давно занимаюсь изучением нетрадиционных методов лечения и пришел в одному интересному выводу - все болезни, даже так называемые "неизлечимые", исчезают после того, как из рациона больного исключаются углеводы!
" Раковые клетки питаются сахаром/глюкозой - то, о чем молчат врачи."
supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=647

Я - против голодания и использования БАДов. Голодание приносит пользу только тем, кто страдает ожирением, а худым людям оно создает новые проблемы со здоровьем.
Недавно я разработал свою собственную формулу исцеления от всех болезней, она выглядит вот так -
НИЗКОУГЛЕВОДНАЯ ДИЕТА + ВСЕЯДНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ (СЫРАЯ РЫБА, ЖЕЛТКИ, САЛО И ТД) + УКРЕПЛЕНИЕ ДУХОВНОГО ЗДОРОВЬЯ (БЕЗ НЕГО НЕ БЫВАЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ) + ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА + ТАЛАЯ ВОДА (2 ЛИТРА В ДЕНЬ) + СОКОТЕРАПИЯ.

Желаю всем крепкого здоровья и долгих лет жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 14:59   #73
Александра
Новичок
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Привет!

Я просто хотела тебе сказать, что ты (не смотря не на что) счастлива. Жизнь подарила тебе семью, у тебя есть любимый и детки. Это самое настоящее счастье! А я никогда не узнаю что это такое. Береги себя, дорогая! И дай Бог тебе здоровья!
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 11:08   #74
Vepay
Новичок
 
Аватар для Vepay
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Vepay с помощью ICQ
По умолчанию Я умираю но не сдаюсь

dark-demon
Там код такой что мозги из ушей текут, а ты хочешь чтоб я ещё что-то там искал и тем более правил ? мне здоровье дороже
Vepay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:10   #75
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирине

Дорогая Ириночка, я хочу вам рассказать один секрет! Я глубоко верующая, и недавно избавилась от от неизлечимой болезни, как рак. Меня мучали боли, я ходила по всевозможным врачам, пила антибиотики, но теперь как вы сами понемаете, что они не видут к выздоровлению. Я поверила в Бога, когда он ответил на мои молитвы, я год уже не принимаю лекарства, не хожу в больницы, у меня полноценная жизнь и прекрассная семья. Скажу только одно: вспомните понемногу свои грехи за свою жизнь сколько помните, снимите с себя это бремя, попросите у Бога прощения, просите, чтоб он менял вашу душу и сердце, призывайте в свою жизнь Иисуса Христа, который 2000 тысячи лет назад пошол на крест и взял все наши грехи, чтоб сегодня у нас был шанс исповедоваться перед Богом и не грешить. Я вполне здравомыслящая, и знаю что говорю. Я прошла в своей жизни через огонь и медные трубы. Напишите мне, мы с вами пообщаемся, это стоит вашей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 23:03   #76
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сдавайся!!! Зайди на сайт prostogivi.ucoz.ru и прочти все внимательно!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:49   #77
Poman20
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ирина я очень хорошо вас понимаю и поддерживаю... я тоже медленно умираю... врачи дали мне год... а я уже второй доживаю после того как узнал диагноз... главное не сдаваться... через знакомых я устроился на нормальнооплачиваемую работу и каждый день трачу кучу денег на таблетки... но за все время я понял что главное двигаться... остановишся и умреш... Желаю вам Ирина бороться и никогда не сдаваться...
__________________
[COLOR="RoyalBlue"]41001547942083 помогите...[/COLOR]
Poman20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 11:32   #78
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, ни в коем случае не теряйте веру и желание жить! Вы нужны вашей семье. Рак победим. Только победить его могут не лекарства, а внутренняя сила. Внутренняя сила человека - это сила любви. Любовь непобедима, сила любви непреодолима. Только вера позволяет уйти от болезни, даже не смотря на лекарства, калечащие тело.
Поймите простую вещь - ваш образ мыслей и образ жизни привел к болезни. Если вы не измените сознание, болезнь не уйдет, вы постоянно даете ей подпитку. Мир устроен очень справедливо, каждый имеет то, что заслуживает. Болезнь не приходит к человеку, человек идет к болезни. Нет неизлечимых болезней, есть неизлечимые люди, которые не верят ни в Бога, ни в себя, ни в любовь, что по сути одно и тоже. Платить приходится за все: за излишнюю доброту, за нашу глупость и невежество, а главное за то, что мы не используем правильно свою внутреннюю силу.
Мой муж и я учим людей получать информацию, видеть и слышать своих ведущих. Из принятой нами информации мы составили книгу "Законы и знания души". Я уверена, если вы прочтете книгу, вы поймете свои ошибки и сможете уйти от болезни. Ради любви к детям стоит поменять сознание.
Книгу можно прочитать на нашем сайте mysoul-kogan.com. Если у вас возникнут вопросы, пишите.

Анна Коган
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:21   #79
thekillers
Местный
 
Аватар для thekillers
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Питер -Паттая
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ирина искренне вам завидую ибо сам не обладаю такой жаждой жизни и сделал все чтобы ее сократить -пробуйте ,боритесь несмотря ни на что так в конце вы перед тем как закрыть глаза сможете сказать -я сделала все что могла -я этого сказать не смогу и это пугает больше чем сама смерть
thekillers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:21   #80
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Алеее опомнись всяк сюда входящий!Это было год назад.Заклинило смотрю.Каждый считает своим долгом прийти и намять бога преподобной ирине.Вы хоите чтоб она воскресла и сюда пришла и вам ответила?Некропостеры.Не думайте что это вам там зачтется.Они там неизвестно что думают,в любом случае не в нашу пользу
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.