Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Для полных людей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 13:11   #71
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В группе много тем .Есть темы и по оздоровлению, и по спец.болезням.Кто как себе помогает.Делимся опытом и наработками по борьбе с приобретёнными болячками.Но согласитесь, что здоровье напрямую связано с едой.Значит эта тема очень актуальна.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:19   #72
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с вами Валентина *Наше здоровье напрямую связано с тем что мы едим чем мы дышим и какой образ жизни ведём !
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:07   #73
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Ванда ! А насколько Вам удалось похудеть ?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:14   #74
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рассчитывала найти в группе советы именно Малахова...цитаты из его книг или хотябы ссылки на его высказывания...возможно я мало еще просмотрела тем.... (Y) (Y) (Y) И Я КОГДА ВОШЛА В ГРУППУ НА ЭТО РАССЧИТЫВАЛА..... НО ПОСМОТРИМ И ПОЧИТАЕМ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:17   #75
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. СОРРИ! Я взяла фразу *Ольга Трофимова(Тол...) и полностью с ней согласна(Y)
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:21   #76
Ванда Одаки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете я не имею привычки ежедневно проверять свой вес Я это вижу невооруженным взглядом и слшу отзывы людей которые меня знают и удивляются этому При этом спрашивают как мне удалось и что я для этого делаю У меня прекратилась совсем *одышка *Я ещё год назад не могла подняться до второго этажа без передышки *А сейчас * хотите верьте *хотите *нет *я бегаю до 6 го *без остановки * О *как !
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:23   #77
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины идевушки !Поверьте *только вы сможете сами себе помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:29   #78
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только вот одна проблема вышла из этого *-- обвисание *лишнего *тела *Вот что сэтим делать -пока не знаю *Я так думаю что нужно пресс качать *но *ведь мне не20 лет *да ине буду *Оно мне не мешает
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 14:30   #79
Ванда Одакин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это наверно *другая тема
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 08:49   #80
Валентина Шмагин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ванда, могу дать отличный совет.Включайте музыку и ...ТАНЦУЙТЕ!!!!!!!Я открыла для себя музыку для танцев живота...Такая прелесть!!!Всё тело двигается!!!!!И тут же пресс упругим становится.Становитесь перед зеркалом, оденьте косынку с монетками- и вперёд.У меня пресс стал сильным за несколько занятий по 10-15 мин.И гимнастика.А до 6-го этажа можно и раз 5 сбегать!!!:-O :-D (вместо тренажёров...)Я хожу на тренажёрах, поднимаю немного гирь,И кручу обруч по 5-7 мин.Хватает 45-ти мин.Их можно найти . эти 30-45 мин у каждой женщины.Главное, убрать отговорку:"Аааа....Как же я смогу....у неё видно дел меньше...и работает наверное она меньше....И дети наверное большие....И зачем ОНО МНЕ НАДО....Сядь лучше(Валя. Зина, Рая, бедненькая моя...) и посиди...Это у них лучше получается...А ты- нет....Отдохни, хорошая моя...."Поверьте, что это говорит наша с вами ЛЕНЬ.Гнать её палкой и заставлять себя вставать, уставшую, недовольную собой, и также гнать себя из кухни.И будет всё О.К.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.