Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 07:28   #71
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PhoenX Посмотреть сообщение
Привет всем с нищей Украины!У меня рак легкого 3 степени лечусь в Киеве с февраля 2010 .Прошел две химии в июне прооперировали-удалили пол легкого и 2 ребра сейчас дома восстанавливаюсь.В сентябре опять ехать в Киев на проверку немного переживаю хотя сказали что операция прошла успешно (4 часа во мне ковырялись).Не знаю что ждет дальше в первую очередь насчет работы,сейчас надо оформлять долбанную пенсию - 2 группа...Вобщем веселуха...
Привет из догорающей России!!!Самое главное не опускай руки,тем более тебе сделали всего 2 химии,а это показатель эффективности операции и лечения.Группу оформляй и трудись потихоньку,время пройдёт потом всё наверстаеш.Удачи!!!
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:02   #72
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Привет Феич!!!Меня и резали и лечили радиоактивным йодом в городе Обнинск,но только всё бестолку,как выяснилось у меня другая форма рака и всё,что делалось ранее практически бесполезно.Единственное средство это сделать ещё 3 операции(убрать всё с шеи,отрезать пол печени,разрезать правую ключицу и удалить лимфоузел который уже стал с куринное яйцо,ну и ещё наверное где нибудь уже вылезло).Но так как на последней операции у меня стало останавливатся сердце,то перспективка та ещё,да и нерв повредили диафрагмальный,совсем не могу лежать на спине задыхаюсь.Польза от химиотерапии при заболевании медулярном раком щитовидной железы практически нулевая и единственный продлить себе жизнь,это операция.
ты уверен, что после операций рак остановится? так от тебя ничего не останется, все вырежешь. причину пробовал искать? тело отражает твое внутреннее состояние, твои мысли, чувства, желания. рак разрушает тебя, пока ты сам себя разрушаешь. ты можешь его остановить. врачи -нет.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:17   #73
Haze
Местный
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 609
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
исчо одно Луиза Хейли.... Да, конечно - найди почину и рак рассосется. нах врачей.
FAQ,а кто такая Луиза Хейли?
__________________
кто любил меня-жить не стариться,кто растил меня-в ноги кланяться,а друзьям моим уважения,а ментам ко мне снисхождения..
Haze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 11:07   #74
FAQ
Местный
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 683
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 7
По умолчанию

богиня иерофанта. написала кучу книг по сабжу. Книги хорошие, но людям свойственно доводить идею до абсурда
__________________
ярыдаюотвашихречей, яжелаюстатьстаейграчей
FAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 12:32   #75
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
ты уверен, что после операций рак остановится? так от тебя ничего не останется, все вырежешь. причину пробовал искать? тело отражает твое внутреннее состояние, твои мысли, чувства, желания. рак разрушает тебя, пока ты сам себя разрушаешь. ты можешь его остановить. врачи -нет.
Операции меня не спасут,я их уже перенёс 4,может просто на столе гикну ну или в лучшем случае продлят немного жизнь,только вот вопрос какого качества и будет ли мне нужна такая.На счёт того,что надо искать первопричину в себе я давно понял.Единственное,что тажело сломать старые привычки выработанные годами,да и наше совковское воспитание замешанное на безбожии даёт о себе знать.Самое главное верить и не здаватся,как бы хреново тебе не было.Мне пророчили трижды,что мне осталось месяца 2,но я пока живу,хотя болен уже несколько лет.Может это подарок свыше,а может моя воля к победе.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 15:14   #76
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Операции меня не спасут,я их уже перенёс 4,может просто на столе гикну ну или в лучшем случае продлят немного жизнь,только вот вопрос какого качества и будет ли мне нужна такая.На счёт того,что надо искать первопричину в себе я давно понял.Единственное,что тажело сломать старые привычки выработанные годами,да и наше совковское воспитание замешанное на безбожии даёт о себе знать.Самое главное верить и не здаватся,как бы хреново тебе не было.Мне пророчили трижды,что мне осталось месяца 2,но я пока живу,хотя болен уже несколько лет.Может это подарок свыше,а может моя воля к победе.
отыщи Бога в себе. в церкви его не найдешь. никакие посредники не помогут. самое главное -верить. во что?
хочешь подсказку -борешься ты не с раком, а самим собой.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 05:46   #77
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
отыщи Бога в себе. в церкви его не найдешь. никакие посредники не помогут. самое главное -верить. во что?
хочешь подсказку -борешься ты не с раком, а самим собой.
Мелис,вот тобой сказано:отыщи Бога в себе,в церкви его не найдёшь.А как же слова из библии сказанные:Где двое в церкви молятся там я с ними?И как найти гармонию с самим собой?
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 06:25   #78
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Бог во всем! И в тебе и во мне, и в тех двоих, что в церкви молятся и в тех, кто не молится и в церковь не ходит. Про гармонию. Услышь свою душу, от чего она мается, от чего ей не спокойно, чего она хочет, но твой ум не позволяет этого делать. ум с душой борется. девиз ракового больного : "умру, но не сдамся" не сдамся своей душе, своему сердцу, не прощу, отомщу, заставлю чувствовать вину...
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 11:18   #79
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Извини,но я тебя не совсем понимаю.Ты и не против Бога,но и не совсем с ним. И сумела ли ты сама найти в себе ту гармонию о которой пишешь.Да я борюсь с этой болячкой и поверь буду боротся дальше.Были в моей жизни и церковь и молитвы,НАДЕЖДА НА ИСЦЕЛЕНИЕ,но почему то в последнее врема такая пустота и ни о какой гармонии с собой пока речи не идёт.Я просто работаю пока силы есть и стараюсь ни о чём не думать.Хотя во многом ты права,есть и затаённые обиды и многое другое,что часто гложет,но поверь от этого наследия не просто избавится.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 16:54   #80
ALB1973
Гость
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от tala65 Посмотреть сообщение
Так я о своей болезни узнала только 9 месяцев назад, пока отошла от шока, пока стала задумываться о причинах. Рано еще болезни отступать, с ней еще бороться и бороться.
Я с тобой согласна,у меня рак щитовитки, уже 6 лет я с ним борюсь и поэтому живу. Пользуюсь книгой Майи Гогулан и молюсь Богу чтобы продлил мне жизнь ради детей,у меня их трое.Так что и ты не отступай и борись. Желаю тебе удачи и здоровья!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.