Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 13:48   #821
Панда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте у меня ребёнку 1 месяц у него вылезла на пупочке грыжа, скажите пожалуйста как можно её выличить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 08:55   #822
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший заговор, практически всегда работает.
Его надо говорить на сметану и намазать место, где грыжа, а остальную — отдать кошке. Проводить обряд три дня по вечерам.
Господи, помоги. Господи, благослови.
Иду я из дома через все двери.
Через все пороги, через все ворота.
Ворота за собой закрываю,
Замки на дверях запираю.
Ключи с собой в путь не забираю.
Иду я дорогой, с дороги сверну на тропу,
С тропы сверну на чистое поле.
Там семь кустов, под теми кустами семь котов,
Все коты серые,
А под седьмым кустом чёрный кот.
Кот, котище, выгрызи у раба (имя) все.
Все двенадцать грыж:
Грыжу становую, грыжу паховую,
Грыжу лобовую, грыжу локтевую.
Грыжу глазовую, яичную, головичную.
Сердечную, подсердечную, подколенную.
Пятну, попятну, чёрную грыжу, белую грыжу.
Жёлтую грыжу, красную грыжу.
И все грыжи, какие сказала, какие не сказала.
Заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болело
С этого часа, с моего наказа,
с моего наговора.
Отныне и до веку и во веки веков. Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 20:45   #823
Ария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер Игорь вы не подскажите лечения позднего востановительного периода невита лицевого нерва !! Заранее благодарна
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 07:28   #824
Бархатное Солнышко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте игорь,вы можете посмотреть мое фото.нет ли негатива.заранее благодарна.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 08:59   #825
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Наталья!
При этом заболевании полезен самомассаж лица. Делайте его 2-3 раза в день, стоя перед зеркалом.
- На здоровую сторону лица положите ладонь пальцами вверх, ближе к ушной раковине. На больную - тыльной стороной, пальцами вниз, ближе к подбородку. Легко растягивайте здоровые мышцы вниз и в сторону больной части лица, а больные мышцы поднимайте от подбородка вверх.
- Закройте глаза и прижмите веки средними пальцами. В течение минуты легкими движениями пальцев выполняйте поглаживание круговых мышц обоих глаз. Здоровую - по направлению сверху-наружу-вниз, больную - снизу вверх, от носа к брови.
- Кончики указательных пальцев положите на крылья носа. Мягко поглаживайте здоровую сторону по направлению вниз, больную-вверх.
- Средние пальцы положите на здоровой стороне на носогубную бороздку, на больной - под нижнюю губу. Подтягивайте здоровые мышцы вниз, к подбородку, больные - от подбородка к носогубной бороздке.
- Круговыми движениями указательного и среднего пальцев, установленных над серединой бровей, смещайте здоровую мышцу книзу, к средней линии, опуская бровь, больную — вверх, к средней линии, поднимая бровь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 09:00   #826
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Любовь!
В этой теме я не провожу диагностику, для этого есть специальная тема, оставляйте свою заявку там.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:09   #827
Ария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки за ответ!!! Будем работать !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 22:10   #828
Осенняя Эмэг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как лечить инсульт, детский аутизм? Спасибо большое! Извините, что отнимаю время...
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:56   #829
Беретта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как лечить отит и избавиться от ушных пробок народными средствами? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 16:11   #830
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, инсульт нужно лечить с помощью тех мед. средств и рекомендаций которые назначил лечащий врачь, но вместе с этим можно применять и рецепты народной медицины о которых хочу написать:
Свекольный квас: возьмите 1 килограмм свеклы, вымойте, очистите, порежьте на кусочки, сложите в 3-х литровую банку. Добавьте 100 г сахара, 2 г соли и несколько кусочков ржаного хлеба. Залейте теплой водой. Поставьте на 3 дня в теплое место. На 4-й день квас готов. Употр***яйте квас 3 раза в день за полчаса до еды по полстакана в течение 2 месяцев.
Ещё один очень хороший травный сбор при инсульте: трава мяты 4 части, трава лаванды 2 части, лист кипрея 4 части, лист малины 5 частей, лист черники 2 части, лист брусники 1 часть, цветки лабазника 5 частей, трава фиалки 3 части, трава герани 1 часть, трава полыни 1 часть, кора калины 3 части, корень бадана 2 части, кожура мандарина 5 частей. Приготовление и применение: 2 столовых ложки сбора залить 0,5 л кипятка, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принимать по 1/3-1/4 стакана 3-4 раза в день. Курс 2-3 месяца.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.