Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 09:58   #831
Елена И
Новичок
 
Аватар для Елена И
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал фото динамическую терапию при подкожных мтs? Или интересовался этим методом???
Елена И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 15:38   #832
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Добрый день всем !!! Никого не хочу обидеть ... Но придерживаюсь мнения и своего и Людмилы из Томска ,которая успешно использует не только лечение традиционной медициной ... но альтернативные методы --и результат на лицо --живет и здравствует уже 9 лет и о плохом исходе и мыслей нет ... Т.е. дольше живут те люди ( с такий заразой...), которые и оптимисты, и не воспринимают в штыки все новое --я имею в виду не только традиционную медицину,но и альтернативные методы лечения . Очень хотелось бы , чтобы Людмила поделилась методом Болотова , что имеено она использет в своей жизни . Друзья, давайте жить дружно и не надо категоричных высказываний !!! У нас у всех одна цель --как избавиться от этой гадины ... УДАЧИ всем нам в этом нелегком деле !!!
Трудно поспорить, в борьбе все средства хороши, просто нужно знать меру.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 16:58   #833
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Всем добрый вечер ! Уважаемые участники форума , я не спам , а скорее легенда или сказка , считайте кому как удобно . Коротко о себе 1 - я операция июль 2005 года , врачи лечения не назначали , сама назначила --- 6 месяцев пила водку с маслом ( по Шевченко) , наивная , свято верила что вылечилась , еще и другим советовала . В 2010 году увеличились подмышечные лимфоузлы , один был 4 на 4 см в декабре 2 - я операция . Согласилась участвовать в клинических испытаниях нового препарата ( почему то модератор не пропускает его названия ) , хотя его запатентовали еще в 2011 году. Препарат действует на имунную систему , после 2 - введений , снова рецедив и в марте 2011 -- 3 -я операция . После этого, 6 курсов химии --дакарбазном -- ( к стати просматривала чем лечат в Израиле , тем же самым дакарбазином ) и 5 курсов имуннотерапии ---- реальдероном ( аналог интерферона) .Просмотрела и проанализировала самые невероятные методы лечения .Академик Борис Болотов предлагает не систему лечения , а менять свой образ жизни . систему питания , другой подход к видению окружающего мира. Я сделала выбор : продолжать лечение травами ( ядовитыми ) т.е. фитотерапию и стала придерживаться рекомендаций Болотова по питанию ( в том числе по закислению организма ). И еще стала пофигисткой , теперь стараюсь конкретно ничего и никому не советовать ( если не спросят ) так как это чревато нажить врагов и недоброжелателей . Надеюсь на нашем форуме нет таких , иначе смысла нет общаться . Мы здесь как в бане ( там все голые ) , а мы больные . К сожалению панацеи от меланомы нет , но увеличить продолжительность жизни это в наших силах . Всем терпения и удачи !!!!

Добавлено через 15 минут
Новый препарат моноклональное антитело ---ипилимумаб ( ервой) , его уже применяют в Израиле , но у него такая стоимость , что десять раз подумаешь , а надо ли это ? Гарантии то нет , он тоже только увеличивает продолжительность жизни , но не гарантирует полное выздоровление .
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 02:59   #834
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Доброе утро ,всем !!! СПАСИБО большое, Людмила из Томска за ответ !!!! Я тоже сколько живу --столько и изучаю всевозможные методы оздоровления ... Т к со школьных лет у меня появились пятна на теле и поставлен диагноз очаговая склеродермия ... И я лет 15 стояла на учете с этим диагнозом в кожной клинике -- но лечение было смешное --аевит, вит гр В, вит РР, и сосудорасширяющие чуть -чуть ,которые менялись ... И все ... а я сама лапачу ...и по сей день все где встречаю про свою больку --но лечения то по сей день от нее нет... Укрепление иммунки и все . Так я сама себя держу все годы с этим страшным диагнозом * в узде *... И поэтому моя болька почти не разошлась по всему телу ... и не перешла в другую страшную стадию в системную склеродермию--с учета такого... я сама снялась и бьюсь как рыба об лед САМА... А теперь вот эта зараза пристала ...и тоже от чего ..--да от того же ослабления иммунитета и доп. --от сильных стрессов , преподнесенных мне судьбой ...Но от них то никак не застра***шься .. т е надо учиться себя держать * в себе *, а вот это очень сложно. Я пила и квасы на травах по Б. Болотову тоже,но раньше , и Л. Хей , и Норбекова, и Синельникова ,и Лазарева всех их проштудировала и на курсы Норбекова ходила ... сейчас Коновалов С.С. у меня ... при мне ... Все это я прошла ... и если бы не они родненькие не знаю , где бы я была сейчас . А методы альтернативные.. традиционной медицины меня тоже всегда интересовали . И совсем не обязательно все использовать на себе ,но я считаю знать... никогда неплохо . Это как --предупрежден --значит -вооружен !!! И меры здесь , Анатолий нет никакой , в знаниях --предела нет . И применять на себе,то что я написала здесь --я никого и не собиралась агитировать , а просто по простоте душевной открылась и задала вопрос ...
СПАСИБО большое Людмила из Томска за Ваш ответ !!! Желаю всем отличных результатов в нашей нелегкой борьбе с этой гадиной ... Терпения и удачи всем !!!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 21:27   #835
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Киселёва Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У моего сына , 39 лет ,такая же беда , В 2011 году ему удалили меланому на пояснице. В 2014 году у него стали появлятся приступы эпилепсии, стало падать зрение и оглох на оба уха. нам предложили пройти КТ , где и обнаружили опухоль в голове. В августе нам сделали операцию , метастаз меланомы. Через полтора месяца опять те же признаки. Мы повторно сделали МРТ опять опухоль , но только уже две. Повторно удалили . Сейчас гемипарез правой стороны . сделали ПЭТ организма . метастазы в паренхиме легкого, надпочечниках , почках, множественные в костях , в мозговых оболочках. Провели 1 курс химиотерапии , написали нечувствительность опухоли к химии. нашли клинику иммунотерапии и цитокинотерапии Москва , выкупили Ингарон и Рефнот. Ставим уколы, даю каплями аконит , болиголов, пьем Алфиты, софору с омелой . Сын в депрессии, речь непонятная какая . Все говорит капец наверное. Днями спит , а ночью нет.
Вот такие у нас дела .
Здравствуйте,хочу поддержать вас морально,молитесь и крепитесь в борьбе с этой гадиной.Я и сам живу на ладан дышу.Вчера приехал после 3 химии.В первый день влили дакарбазин и рука взорвалась,ни один наркотик не мог мне снять боль,второй день платина и я как ожил,зато на третий день капец-рвота и боли,рука до сих пор отёкшая.Пью мочегонные травы,таблетки,потому что и так мне в вены влили литра 4 жидкости,и нужно эти отёки как-то снимать.В общем жизнь превратилась в ад,да ещё эта зима,стал замерзать не как раньше.Сейчас уже дома и температура 39,сбиваю уколом анальгин с димедролом,потому что другие разжижают кровь.Пью болеголов и отвары трав.Хочу тепла,чтоб опять переехать на дачу,поближе к природе.Дали мне 1 группу инвалидности,так что уже на пенсии,а с чёрной гадиной буду продолжать бороться,чего бы это не стоило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:30   #836
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
Радость

Привет всем!тоже стал постоянно мерзнуть.вероятно из-за общего снижения калорийности рациона питания организму не хватает энергии на полноценный обогрев или же отсутствие физической нагрузки не идет на пользу.да скорей бы весна!!!
__________________
жизнь-это книга.мы сами заполняем ее страницы.
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:26   #837
Какадушка
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо

День добрый всем участникам этого форума Трудно однозначно сказать, что конкретно побудило меня здесь зарегистрироваться- причин много, одна из которых конечно же мой личный контакт с этой черной дрянью. 2004 год июньT1M0N0 уровень инвазии по Кларку 0,7 мм
Обнаружилось все более чем случайно- я студенткой подрабатывала в дерматологической клинике, благодаря чему удалось вовремя убрать на тот момент совсем еще непримечательную родинку, просто по совету моего тогдашнего шефа... Сказать что диагноз оказался неожиданным, было бы ничего не сказать. Это была одна из самых шоковых ситуаций в моей жизни. С той поры я очень много читаю о меланомах и вынуждена вырезать все, что кажется мне потенциально опасным. Я пишу это сообщение, а на спине приклеены два пластыря- результат сегодняшней операции. Гистология будет известна через неделю. Сегодня я могу утверждать, что знаю моего личного врага в лицо и хотела бы поддержать где-то опытом борьбы, а где-то просто добрым советом всех долгожителей нашего форума. Я читаю вас с самого начала и каждый день уже последние 3 месяца. Люди, вы большие молодцы и у вас хватит сил и мужества задавить этого черного монстра в своем теле. Я всем нам этого очень желаю и верю в нашу аккумулированную энергию.
Какадушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 07:38   #838
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день всем !!! Хочу уточнить у Какадушко ( не знаю как Вас зовут ) . А все подозрительное на эту гадость ... Вам удаляют под наркозом ? У меня вот после операции прошло 7 мес ,а 2 пятна подозрительные есть .. онкологу показывала в очедной осмотр ... сказал не стоит волноваться . А мне волнительно --я уже согласна и не дожидаясь их полного вызревания,т е наличия черноты в них (они пока светлые ), но подозрение вызвано их ассимметрией и постепенно они набирают цвет . Лечения вообще никакого нет . а пятна растут ... А чем Вы лечились все это время ? Поделитесь опытом . Желаю всем УДАЧИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 10:39   #839
Какадушка
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Мне и меланому-то только под местным наркозом удаляли, а родинки подозрительные уж тем более. На самом деле операция несложная. Удаляют не скальпелем, а специальными режущими цилиндрами, за счёт этого можно сохранять равное расстояние от краёв родинки, опухоль располагалась на икре левой ноги. Да, чтобы ясность внести- живу я в Беларуси. А первую операцию делали в Германии, я на тот момент там работала. Там немного другой подход к лечению, чем, скажем, у белорусских врачей. Я когда приехала после первой операции, где от краёв меланомы сделали лишь сантиметровый отступ, в онкологическом центре в Минске мне настоятельно рекомендовали сделать ещё одну операцию мотивируюя это тем, что при анастезии врач при столь малом расстоянии от меланомы мог протолкнуть иглой злокачественные клетки вглубь. Но я позвонила моему шефу и он смеясь сказал, что раз уж такое дело, то почему бы не отхватить сразу по ходу ногу до колена, всё ж надёжней Это я собственно к чему говорю- доводилось читать про методы лечения в Израиле, где очень скурпулёзно подходят к возможным рискам метастазирования и удаляют при малейшей вероятности рецидива близлежащие лимфоузлы.

Добавлено через 43 минуты
Про методы лечения скажу сразу, что тут многое зависит от Вашего отношения к проблеме. У меня после первичного шока наступил момент неприятия и отрицания. Я когда попала со своей бедой в Боровляны (Белорусский онкологический центр) и увидела столько людей вокруг себя, поняла, что нужно менять как-то стиль жизни и отношение к своему здоровью. В Германии меня заверили, что всё что нужно было, они сделали. Дальше я решила подходить к этой заразе глубинно, т.е. укреплять всеми способами иммунитет. Я прочитала, что в случае с меланомой химиотерапия бывает часто неэффективна. Поэтому чтобы не допустить рецидивов, я поменяла своё питание, занялась активно спортом. Я хожу с удовольствием в баню и считаю неправильными запреты врачей на это! Лучше чем парилка ничто не выгонит все шлаки и грязь из организма. Я прыгаю после парилки в ледяную воду. Я стала делать контрастные обливания на свежем воздухе. Хожу круглый год босиком. И наверное самое главное- я поменяла моё отношение к окружающему миру. Если 10 лет назад мне достаточно было мелочи чтобы разозлиться, расстроиться и обидеться, то сейчас моё отношение к неприятностям более взвешенное- всё познаётся в сравнении, это теперь моё золотое правило.
Какадушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 12:55   #840
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Какадушко , добрый день !!! Мегя зовут Людмила и я тоже живу в Беларусии . Вот еще вопрос возник, а лечение какое Вы проводили за это время ? Травы --яды пили ? А традиционная медицина,чем помогла кроме удаления этих родинок ? А что в Боровлянах Вам делали--- там я знаю принимают только с напрвлением от онколога своего и специально для проведения лечения --химии или облучения . Мне удаляли а областном центре онкологическом мое небольшое пятнышко , но руку располосовали конкретно ... и теперь в этом шве периодически боли какое- то неприятные появляются ..тоже задумываюсь .. Вы столько времени продержались в стадии ремиссии , Вы умничка !!! Желаю дальнейших успехов в этом нелегком деле и полной победы над этой заразой ... Удачи и терпения всем нам !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.