Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 13:47   #831
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет!сегодня лейкоциты 1.1,сделали снова укол,сегодня в.в,завтра контроль,с ногами лучше,снова накрыл стоматит,душу паразита..
Привет..не пропадай.лейкоциты молодцы
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:57   #832
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет..не пропадай.лейкоциты молодцы
Солнышко мое,я только домой ввалилась..анализы,общение с лечащей,еще сегодня профессорский обход...пока дождалась,смс твое видела,сразу не смогла ответить,а потом друг пришел...СКЛЕРОЗ .
Жорочка,и ты прости,не смогла ответить на звонок.
Лейкоциты поднимаются за счет уколов филстима,сами бастуют....
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 13:58   #833
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
ВСЕМ привет!сегодня лейкоциты 1.1,сделали снова укол,сегодня в.в,завтра контроль,с ногами лучше,снова накрыл стоматит,душу паразита..
Лёля, здравствуйте! Желаю наконец- таки Вам поднять уровень лейкоцитов! И ещё хотелось бы узнать эффективные методы борьбы со стоматитом (это я заранее готовлюсь, на всякий случай).
Оригами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:03   #834
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оригами Посмотреть сообщение
Лёля, здравствуйте! Желаю наконец- таки Вам поднять уровень лейкоцитов! И ещё хотелось бы узнать эффективные методы борьбы со стоматитом (это я заранее готовлюсь, на всякий случай).
Привет Оль,каждый раз другой подход...главное не упустить начало.Я не много приду в себя и поделюсь с тобой своим опытом борьбы с этим паразитом.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 14:10   #835
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Привет Оль,каждый раз другой подход...главное не упустить начало.Я не много приду в себя и поделюсь с тобой своим опытом борьбы с этим паразитом.
Конечно-конечно, Лёля, отдыхайте, восстанавливайтесь, я не спешу, но буду ждать Вашего ответа.
Оригами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 03:11   #836
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Солнышко мое,я только домой ввалилась..анализы,общение с лечащей,еще сегодня профессорский обход...пока дождалась,смс твое видела,сразу не смогла ответить,а потом друг пришел...СКЛЕРОЗ .
Жорочка,и ты прости,не смогла ответить на звонок.
Лейкоциты поднимаются за счет уколов филстима,сами бастуют....
Лёлечка, привет,дорогая! Вот эт да, ну и дела... Я-то думала, ты уже приехала...
Знаешь,я слышала, что вот эти препараты для поднятия лейкоцитов, они не так безобидны...они как-то действуют на кости. Так что то,что у тебя с ногами, очень может быть от того, что уколы для поднятия лейкоцитов делали.Это пройдет. Держись уж как-нибудь, думай о том,что скоро Новый год

Добавлено через 23 минуты
[QUOTE=Оригами;341192]У меня вопрос к женской половине форума... Я не знаю какой интенсивности мне будут в ближайшем будущем шпарить химию и могут мои любимые длинные волосики полететь, как листья по осени... Так вот- парик комфортно носить на голую кожу головы? Одно дело, если одеть на свои волосы, а тут незащищенный вариант.:rolleye

Оля,здравствуйте!
Парик нормально носится на лысой голове)). Просто сеточка, которая внутри парика(для своих волос) Вам не понадобится,и всё.
У мну тоже длинные волосы были.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Здравствуйте Оля! Пожелаю вам набратся терпения ( хотя сама все куда-то тороплюсь) Мне тоже долго диагностировали, да и до сих пор еще не до конца. Вот уже второй день бегаю по поликлинике не могу подписи собрать для направления в областную. То председателя ВК нет, то сегодня не принимает. Ну ничего, все что не делается- к лучшему! Удачи вам!
Маша, привет!
Лучше все-таки ,чтобы записала поликлиника в МОНИКИ. Ну и что,что нет записи на декабрь.Пусть запишут на январь. Просто туда записывают заведующие поликлиник по системе врач-врач. Сама не запишешься. А есть разница- приехать нормально ко времени по записи,как человек или приехать туда в 5 утра и потом давиться за этим талоном!!!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 03:33   #837
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Лёлечка, привет,дорогая! Вот эт да, ну и дела... Я-то думала, ты уже приехала...
Знаешь,я слышала, что вот эти препараты для поднятия лейкоцитов, они не так безобидны...они как-то действуют на кости. Так что то,что у тебя с ногами, очень может быть от того, что уколы для поднятия лейкоцитов делали.Это пройдет. Держись уж как-нибудь, думай о том,что скоро Новый год

Привет Олюшка!Дело в том что,коленки опухли и стали болеть до уколов филстима.....Ни чего,прорвусь!С ногами значительно лучше,стоматит отступает,надеюсь сегодня лейкоциты еще будут лучше..
Вы лучше давайте поздравляйте меня...сегодня ровно год как я являюсь участником нашего форума,так же сегодня 7 лет моему Доберману Кингу,и надеюсь что подарком мне будет-выписка из больницы.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 03:58   #838
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Лёля 47;341255]Привет Олюшка!Дело в том что,коленки опухли и стали болеть до уколов филстима.....Ни чего,прорвусь!С ногами значительно лучше,стоматит отступает,надеюсь сегодня лейкоциты еще будут лучше..
Вы лучше давайте поздравляйте меня...сегодня ровно год как я являюсь участником нашего форума,так же сегодня 7 лет моему Доберману Кингу,и надеюсь что подарком мне будет-выписка из больницы

Поздравляю,Лёля, конечно же, поздравляю!!!
Ровно год участник форума-это значит,что лечишься тоже примерно год?
Лёль, ну с такими лейкоцитами выпишут если, не боишься в поезде ехать...в транспорте...Давай лучше подними их ещё чуть-чуть, тогда и ехать не страшно. А что за тема со свиными ушами? Ни разу не пробовала. Они что, вкусные? Или надо просто их есть для чего-то?

Добавлено через 7 минут
Лёля, и ещё подумалось... вспомни пьяную кассиршу и как дату отбытия попутала потом...Это всё как знаки...видишь, ехать пока не пришлось...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 03:59   #839
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;341256]
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Привет Олюшка!Дело в том что,коленки опухли и стали болеть до уколов филстима.....Ни чего,прорвусь!С ногами значительно лучше,стоматит отступает,надеюсь сегодня лейкоциты еще будут лучше..
Вы лучше давайте поздравляйте меня...сегодня ровно год как я являюсь участником нашего форума,так же сегодня 7 лет моему Доберману Кингу,и надеюсь что подарком мне будет-выписка из больницы

Поздравляю,Лёля, конечно же, поздравляю!!!
Ровно год участник форума-это значит,что лечишься тоже примерно год?
Лёль, ну с такими лейкоцитами выпишут если, не боишься в поезде ехать...в транспорте...Давай лучше подними их ещё чуть-чуть, тогда и ехать не страшно. А что за тема со свиными ушами? Ни разу не пробовала. Они что, вкусные? Или надо просто их есть для чего-то?
Лечусь с сентября прошлого года,я надеюсь что сегодня лейкоциты еще подрастут.
А свиные уши,как говорят,подымают лейкоциты.Можно самой варить и грызть,но я сырых не нашла,да особо и не искала,так я купила уже готовые,нарезанные мелкой соломкой,маринованные,вкусненько...
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 04:02   #840
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Лёля 47;341258]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Лечусь с сентября прошлого года,я надеюсь что сегодня лейкоциты еще подрастут.
А свиные уши,как говорят,подымают лейкоциты.Можно самой варить и грызть,но я сырых не нашла,да особо и не искала,так я купила уже готовые,нарезанные мелкой соломкой,маринованные,вкусненько...
а ты их ещё с пивком
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.