Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2010, 11:08   #871
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное,Придерживаемся диеты,он сейчас принимает припорат АСД.это не повредит ему?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:07   #872
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, неповредит.
Но при приеме народных средств вместе с медикаментозными нужно начинать с малых доз, в вашем случае начинать с 50мл. и постепенно довести дозу до 200мл.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 13:58   #873
Осколок Мьда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь можно вам ниписать в личку..пожалуйста хотелось бы уточнить некоторые нюансы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 15:59   #874
Киска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь! Я в вашей группе новичек! В нашей семье случилось несчастье, мой сын Михаил 24.12.07г.р. попал в реанимацию, вот уже 2 недели там находиться. Диагноз ставили острый гастроэнтероколит (но его уже вылечили), в первый день когда он был в реанимации у него случились судороги с потерей сознания, его подключили к аппарату ИВЛ, сегодня сказали что аппарат убрали, дышет сам но ему тяжело еще. Сейчас беспокоит его сознание (4 дня назад начал открывать глазки, но как говорят врачи осознанной реакции нет), основное его заболевание Изолированный гипоальдостеронизм. Хочу спросить у вас вы можете чем то нам помочь в этой ситуации? Если можете скажите пожалуйста когда восстановиться его сознание и я уже наконец то буду рядом с ним (сейчас меня не пускают к нему). Заранее большое спасибо за оказанное нам внимание!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 18:08   #875
leluseek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь!Как навсегда избавиться от бессонницы,опробовала тысячу средств,за два года обошла всех врачей,экстасенсов,иглотерапия,йога,что-то дает эффект,но временный,неужели мне придется с этим жить?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:36   #876
Не Важно
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь.помогите мне принять решение по поводу развода с мужем.я ни как не могу решиться на какието действия,может это какойто знак?но мне надоело пол года жить в подвешанном состояний.как мне поступить?спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:38   #877
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Елена!
Изолированный гипоальдостеронизм имеет следущие симптомы: общая и мышечная слабость, быстрая утомляемость, головокружение, гипотония, периодические обморочные состояния, брадикардия. нарушение ритма дыхания.
Его нынешнее состояние вызвано приступом острого гастроэнтероколита плюс его основное заболевание.
Вам нужно набраться терпения, я смотрел его фотографию, всё будет в порядке, пусть врачи делают свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:42   #878
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Елена!
Вам нужно найти хорошего психотерапевта, который владеет гипнозом, он сможет вам помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:43   #879
Киска
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое за ответ Игорь! Изолированный гипоальдостеронизм нам поставили в 2 месяца жизни! Спасибо за то что посмотрели его! Я очень рада этим новостям!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:47   #880
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Марина!
Чтобы понять, какое же вам принять решение, стоит задуматься над двумя главными вопросами:
1. Почему я это делаю? (что меня не устраивает, что плохо, что хочется изменить?)
2. Зачем я это делаю? (какова моя конечная цель, чего я хочу в итоге добиться?)
Что бы понять свои истинные мотивы: напишите на листке бумаги 5 целей: зачем вы делаете это, ради чего? Подсознание устроено так, что пункт №4 расскажет о вашей истинной цели.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.