Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 16:03   #881
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,а у меня как раз было наоборот,я про флюс.В зубе сидела киста,я протирала льдом лицо и она превратилась *во флюс,вышла на десну,а потом я полоскала рот уриной и прикладывала компресс к щеке и прошло,кисты в итоге как ни бывало.А другую чуть раньше удаляла,чтоб зуб сохранить,жуть...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:11   #882
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена. согласна !! Мне просто интересен вопрос о информации!! Сейчас много говорят о донорстве крови, много диспутов!! Но ведь это . почти тоже самое, если пить чужую урину!! Мне , кажется это не простой вопрос и ответить может только врач, но продвинутый, любящий свое врачебное дело, а не те, кто на академических знаниях! Отзубрили и вот он я, могу вас всех полечить!! Света, согласна с тобой , но если- кариез, урина не сделает новую эмаль, хоть заполощись!! Я это имела в виду!! И быстренько к стоматологу!! Желательно к хорошему!! Вот уж на кого денег не жалко!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:10   #883
ANONIMIST
 
Аватар для ANONIMIST
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Оля Попова, сразу скажу, чужую не пейте ибо там будет заболевание кторого у вас нет. оно будет. чужую можно пить если собрать грамотно анамнез если заболеваний не то можно.
__________________
Страдание - это корректирующее послание, освещающее урок, который мы не поняли по-другому; нельзя избавиться от страдания, пока урок не пройден.
ANONIMIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 04:14   #884
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Владимир! А если человек принимает лекарства?У нас много людей, у которых сложные заболевания...
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 07:50   #885
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! Вы подтвердили мое мнение, спасибо!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:36   #886
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бы тоже не отказались от помощи и ответов на наши вопросы,если кто имеет опыт в этой теме!!!Владимир может вы поделитесь своими знаниями,а то в некоторых вопросах мы сами как"Слепые котята"Методом пользуемся длительное время,но нет нет да и возникают вопросы...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 11:38   #887
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно с медицинской точки зрения!Естественно положтельной!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:48   #888
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще в школе училась и у меня 3 месяца не проходил насморок и уши заложило и нечего не помогало. Я пошла в больницу и меня послали на ренген и сказали, что в насу какие-то полипы и их надо выдрать. Я перепугалась пришла домой расказала родителям. А мой папа как раз увлекался нетрадиционной медециной и у него всегда взапасе была урина, он ее собирал, вроде чем сторей тем лучше:-D Ну и он ее упарил до 1/4 закапал мне нос, наложил компрес на пол лица. Противно конечно, ну это лучше чем опирация. На утро встала и насморка как не бывало. В больнице опять отправили на ренген и сказали что все прошло и все отменяется. При сильнейшей ангине полоскала то же упареной, прям сразу прарывало гланды и гной вытекал. Много помагала мне урина раны всякие заживить. На счет пить, раз пробовал во время голода - сильный эффект прям проколбасило и слизью отхаркиваться начила, но противно если честно:-D *долго рвотные позывы потом были:-D
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:52   #889
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока если кто верующий, незабудьте на исповеди сказать, что пили мочу т.к. это считается осквернением. Т.к. вы принимаете ковь и плоть Христа, а потом мочой все оскверняете. Типа Лукавый нашел способ навредить все же нам. Недавно сама узнала об этом.:-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 19:15   #890
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Юлечка ,что поделилась своим опытом.,я думаю обязательно кому то пригодится это сообщение,в смысле лечения.И поведала такую полезную информацию (лично для меня)про исповедь,никогда не слышала.Может поделишься и папиными результатами,мы будем рады.Никто и не говорит,что это ароматно и приятно,но важен результат.Хорошо если родственники поддерживают тебя,а бывают наоборот...:-S
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.