Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 10:36   #8961
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

А чо, в Кремлевке и в Управ. Делами им уже не лечится? Или у них там повальный мор, как у кроликов, нужно больше мест?

Добавлено через 4 минуты
Ну вот, это мы, москвичи -бедные плак-плак
лечимся по обычным муниципальным больницам, потому что с большей долей вероятности в престижные места типа РОНЦ и ГНЦ попадет иногородний по квоте, а в ЦКБ - сильные мира сего.
решено! открываю сбор! подайте на домики для бездомных поросят

__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:41   #8962
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 509 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
А чо, в Кремлевке и в Управ. Делами им уже не лечится? Или у них там повальный мор, как у кроликов, нужно больше мест?

Добавлено через 4 минуты
Ну вот, это мы, москвичи -бедные плак-плак
лечимся по обычным муниципальным больницам, потому что с большей долей вероятности в престижные места типа РОНЦ и ГНЦ попадет иногородний по квоте, а в ЦКБ - сильные мира сего.
решено! открываю сбор! подайте на домики для бездомных поросят

Зоя, а с кем это Вы на фотке, неужели с Павлом, видать на паровоз до Москвы собираете.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:43   #8963
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Зоя, а с кем это Вы на фотке, неужели с Павлом, видать на паровоз до Москвы собираете.
именно! ему на паровоз, а мне на платиновый унитаз, золотой уже не в тренде. Кредитные карточки Американ Экспресс и сраные московские тысячи в качестве пожертвований тоже принимаются
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:53   #8964
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 296
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый день. Про Павла я сразу говорил,что он какой-то мутный человек, так и есть денег собрать побольше и не о чём не думать,а кто против- унизить,затоптать в грязь. Вот она благодарность. Чмо.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (20.01.2017), lilac_gooseberry (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 11:10   #8965
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,063 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Про мфц мне сказали в том самом квотном отделе, врач правда до этого как то невнятно нам говорил, то идти в мфц то не идти, я им сама позвонила, они мне и объяснили как делать. Да мы были с 2 до 3 вчера, с мужем, он лысый))) я блондинка))) сидела на кушетке с курткой в руках, потом он ушел, а я с доверенностью вместо него рецепт получала.
Если ваш муж был в маске, то я как раз была за вами.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:46   #8966
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
Радость

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Последнее время очень много читала про уровень ph и его значение в онкологии...Везде пишет что раковая клетка очень сильно любит кислую среду, поетому нужно ощелачевать организм.Про соду канешно сомневаюсь но если кушать побольше лимона и других продуктов которие делают среду щелочной возможно ето ускорит процес виздоровления( пишу с телефона нет рус .яз. извените за ошибки) Даже пишут что у онко больних если зделать тест лакмусовой бумажкой будет ph ниже 7 тоесть кислий( Тааак хочется чтоб била панацея от етой гадости... Кто что думает?
Всем доброго дня!
Лимон точно уж среду организма щелочной не сделает ИБО лимонный сок-это кислота в чистом виде! Сие еще в школе проходят на химии. Вы наверное попутали...Сода, да, щелочь! По-поводу собственно рН ничего пока не слышал. Надо будет почитать.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:05   #8967
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,063 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а к тому, что страна должна знать своих героев в лицо. Тут летом были д****ы про сборы и прочее, какие они все бедные и несчастные и как мы ДОЛЖНЫ им помогать. Меня вообще тема благотворительности, как таковой и токсичной благотворительности, в частности очень интересует. Поэтому и перекопировала. Хочу обсудить и собрать мнения.
Я за всю свою довольно уже длинную жизнь подобного открытого хамства не встречала. А это хамство я воспринимаю в свой адрес тоже, потому что эта Евгения просто выражала мои мысли, как говорится "с языка снимала". Причем с её-то стороны никакой агрессии не было.
А Павла очень жаль, ведь без помощи ему действительно не обойтись. Его "подруга" здорово ему подпортила. К сожалению, её просто не научили, как нужно общаться, чтобы получить максимальный эффект. К тому же не умеют они, видимо, работать с госорганами. Жаль, что не хотят слушать никаких советов. Ведь есть же опыт Сергея, который добился хорошего лечения для своей жены.
А у них, как в старом анекдоте: "Не учите меня жить, лучше помогите материально".

Но с лечением в регионах действительно всё сложно. Не случайно на нашем форуме никого нет из посёлков и деревень. Разве они не болеют? Просто умирают, так и не узнав, что у них была лимфома, которая неплохо лечится очень дорогими лекарствами.
Почитайте статью в сегодняшнем коммерсанте: http://www.kommersant.ru/Doc/3118620.
"На прошлой неделе стало известно: правительство не даст Минздраву деньги, необходимые для реализации приоритетных проектов по здравоохранению с 2017 по 2025 год. Ведомство получит в 52 раза меньше средств, чем запрашивало. Прозвучала и еще одна цифра: только два региона — Москва и Санкт-Петербург — не имеют изъянов с точки зрения доступности оказания медицинской помощи."
Lira вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (20.01.2017), lilac_gooseberry (20.01.2017), Форумчанка (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 12:18   #8968
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Я за всю свою довольно уже длинную жизнь подобного открытого хамства не встречала. А это хамство я воспринимаю в свой адрес тоже, потому что эта Евгения просто выражала мои мысли, как говорится "с языка снимала". Причем с её-то стороны никакой агрессии не было.
А Павла очень жаль, ведь без помощи ему действительно не обойтись. Его "подруга" здорово ему подпортила. К сожалению, её просто не научили, как нужно общаться, чтобы получить максимальный эффект. К тому же не умеют они, видимо, работать с госорганами. Жаль, что не хотят слушать никаких советов. Ведь есть же опыт Сергея, который добился хорошего лечения для своей жены.
А у них, как в старом анекдоте: "Не учите меня жить, лучше помогите материально".
вот-вот, и я об этом, с таким друзьями и врагов не надо. При чем они сейчас там проклинают Евгению, якобы из-за ее жалобы закрывают группу. И невдомек им, что группу закрывают из-за ее несоответствия правил ведения благотворительных сборов вконтакте. О чем Павлу неоднократно говорили и здесь и там. У него был шанс спасти группу, но он предпочел хамить и банить неугодных.
очень надеюсь, что при повторном открытии он учтет все ошибки и у него будет хороший чистый сбор, потому что, не смотря ни на что, его конечно очень жаль
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:18   #8969
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
От "сраной московской тысячи" я просто выпала в осадок
тут Паша нам писал, что даже на паровоз до Москвы денег нет, семья небогата, отец алкоголик, а тысяча рублей - "сраная московская".
кстати, не в первый раз вижу агрессию в адрес жителей столицы. Складывается ощущение, что за МКАДом все считают что мы тут на золоте пьем-едим и в золотой унитаз ходим, могли бы и побольше нуждающимся перечислять, а не "сраную тысячу"
Ты как пустолайка,все лаешь лаешь. Тебе нравится языком почесать? Что же ты всем не скажешь что тот скопированный теест писал не я а какая то женщина? Ты интригантка,забудь меня,мне противны такие люди. Вам лижбы кости пересчитать. Тебе прям я покоя не даю,прям следишь во все глаза. Наверное кайф от этого получаешь. Суковатость в твоей натуре.

Последний раз редактировалось Pavel54; 20.01.2017 в 13:24..
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:31   #8970
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Ты как пустолайка,асе лаешь лаешь. Тебе нравится языком почесать? Что же ты всем не скажешь что тот скопированный теест писал не я а какая то женщина? Ты интриганта,забудь меня,мне противны такие люди. Вам лижбы кости пересчитать.
как какая-то? это же твоя Стрельцова написала девушке, которая деньги отправляла и просто потом спросила про квоту. Я и написала:группа Павла Кухарева "благодарит" за перевод.
Может пустолайки все же не те, кто задает вопросы, прекрасно зная эту кухню, а те, кто "запрягает телегу впереди лошади", не могут внятно сформулировать пост с просьбой о помощи, сами не понимая, куда и что собирают, игнорирует требования к сборам в ВК, и, вдобавок, еще хамят?
Объясни это своим острым на язык, но довольно тугим по сообразительности помощникам. А то Иванова уже навысказывалась, что 700тыс - это на взятку врачам. Деловая ппц. Не умеют вести сбор - пусть штудируют правила, общаются с теми, кто умеет, узнают процесс открытия квоты и не лепят ересь, когда их резонно спрашивают о целях.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Ты как пустолайка,все лаешь лаешь. Ты интригантка,забудь меня,мне противны такие люди. Вам лижбы кости пересчитать. Суковатость в твоей натуре.
Группа Павла Кухарева продолжает благодарить за перевод. Часть 2.
Ну а что? Я уже деньги отправила, больше взять с меня нечего, можно и оскорбить
Да, Паш?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 20.01.2017 в 13:35..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.