Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 13:47   #8971
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Добрый день. Про Павла я сразу говорил,что он какой-то мутный человек, так и есть денег собрать побольше и не о чём не думать,а кто против- унизить,затоптать в грязь. Вот она благодарность. Чмо.
Я не думаю, что он такой уж мутный. Тут и паника, отчаяние, и понятное каждому стремление пробиться куда-то, протолкаться, чтобы себе помочь, но не хватает знания алгоритма, как это правильно сделать, и культуры поведения. Плюс не каждый умеет прислушиваться к советам. Сложная ситуация, как мне кажется. Не всегда можно победить, используя только напор. Голову тоже надо включать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
У него был шанс спасти группу, но он предпочел хамить и банить неугодных.
очень надеюсь, что при повторном открытии он учтет все ошибки и у него будет хороший чистый сбор, потому что, не смотря ни на что, его конечно очень жаль
Может быть, Павел прислушается к тем рекомендациям, что ему дали по правильному ведению группы, и группу не закроют. Потому что, конечно, материальное подспорье ему необходимо.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:54   #8972
Pavel54
Местный
 
Аватар для Pavel54
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: г.Иваново
Сообщений: 216
Спасибо: 6
Спасибо 28 в 22 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы сосем ку ку уже и крыша едет? Это не моя сестра писала ( Стрельцова). Вы прежде чем балаган то разводить узнали бы все. А то как бабка,услышала звон и понеслось.
Pavel54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:59   #8973
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Вы сосем ку ку уже и крыша едет? Это не моя сестра писала ( Стрельцова). Вы прежде чем балаган то разводить узнали бы все. А то как бабка,услышала звон и понеслось.
нет, сосем не мы
кстати, сестре твоей тоже не грех вежливости поучится. Я заметила, у тебя там все как на подбор "воспитанные" и "благодарные". Интересно, тебе после такого вообще кто-нибудь хоть рубль переведет?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:10   #8974
12343
Местный
 
Аватар для 12343
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: тюмень
Сообщений: 206
Спасибо: 137
Спасибо 316 в 65 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вам не надоело ещё ругаться?остановитесь уже!ну правда,хватит уже!
12343 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:27   #8975
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Если ваш муж был в маске, то я как раз была за вами.
Да наверное это мы были))) хорошо помню женщину, за которой мы были, а кто за нами занимал, не помню))) думаю еще встретимся ни раз).
Вот вернулись мы от терапевта ни с чем, до мфц дело так не дошло((( наш терапевт был в шоке от того, что мы пришли к нему за документами на квоту для мфц. Звонил-выяснял, сказал что в поликлинике направление на квоту больному дают на врачебной комиссии, которая раз в неделю, и вообще ему теперь надо кучу документов по мужу готовить на эту комиссию, и мы конечно не успеем к след курсу. Ушли ни с чем((( будем звонить нашему врачу. Еще сказал что ужас-ужас квот на пэт на этот год на Питер 10 штук дали, и ждать месяца 2-3 надо.
Лира, а как Вам удалось на пэт попасть в песочку по омс?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Вы сосем ку ку уже и крыша едет? Это не моя сестра писала ( Стрельцова). Вы прежде чем балаган то разводить узнали бы все. А то как бабка,услышала звон и понеслось.
Павел, это все происходит, потому что ты не хочешь людям нормально отвечать на их вопросы, тебе дают советы - ты игноришь и тп. Про огрызание я вообще молчу. Понятно, что все советы и рекомендации невозможно выполнить, и только тебе решать как и где лечиться, но если ты сделал свою ситуацию публичной, обратился к людям за мат.помощью, то нужно нормально людям на их вопросы отвечать, на советы спасибо говорить, даже если не воспользуешся и считаешь эти советы лишними. Даже если тебе кажется, что это многословие тебе ни к чему и лишние слова, и всем не наотвечаешься. За добро надо уметь быть благодарным.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 14:46   #8976
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Лимон точно уж среду организма щелочной не сделает ИБО лимонный сок-это кислота в чистом виде! Сие еще в школе проходят на химии. Вы наверное попутали...Сода, да, щелочь! По-поводу собственно рН ничего пока не слышал. Надо будет почитать.
Здавствуйте Анатолий! Вот лимон как раз хоть и самий кислий но в организме наверное лучше из всех фруктов ощелачевает кровь!) Почитайте очень много интересной информации)

Последний раз редактировалось ЕленаАа; 20.01.2017 в 14:54..
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (23.01.2017)
Старый 20.01.2017, 14:46   #8977
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Да наверное это мы были))) хорошо помню женщину, за которой мы были, а кто за нами занимал, не помню))) думаю еще встретимся ни раз).
Вот вернулись мы от терапевта ни с чем, до мфц дело так не дошло((( наш терапевт был в шоке от того, что мы пришли к нему за документами на квоту для мфц. Звонил-выяснял, сказал что в поликлинике направление на квоту больному дают на врачебной комиссии, которая раз в неделю, и вообще ему теперь надо кучу документов по мужу готовить на эту комиссию, и мы конечно не успеем к след курсу. Ушли ни с чем((( будем звонить нашему врачу. Еще сказал что ужас-ужас квот на пэт на этот год на Питер 10 штук дали, и ждать месяца 2-3 надо.
то есть для СПБ ПЭТ это еще платная процедура? Москвичам-то с прошлого года сделали один ПЭТ раз в год по ОМС, и то не всем, а только онко.
У вас же еще идут химии? Вам ПЭТ и понадобится же где-то только через 2-3 месяца.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:55   #8978
н1980
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Спасибо 18 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте , писала о муже. В ЛРЦ сделали полосную операцию и удалили лимфоузел. Сегодня отдали результат гистологии фолликулярная лимфома. Направили для уточнения в гнц, сегодня отвезла, через 10 дней ждем результат. Мужа забрала сегодня домой восстанавливаемся после операции. Так что скорее всего буду много и часто спрашивать , надеюсь не надоесть.
н1980 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (20.01.2017), lilac_gooseberry (20.01.2017)
Старый 20.01.2017, 14:59   #8979
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от н1980 Посмотреть сообщение
Здравствуйте , писала о муже. В ЛРЦ сделали полосную операцию и удалили лимфоузел. Сегодня отдали результат гистологии фолликулярная лимфома. Направили для уточнения в гнц, сегодня отвезла, через 10 дней ждем результат. Мужа забрала сегодня домой восстанавливаемся после операции. Так что скорее всего буду много и часто спрашивать , надеюсь не надоесть.
Повод хоть и печальный, но добро пожаловать!
все будет хорошо, у нас тут многие с фолликулярными счастливо здоровы.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:05   #8980
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
то есть для СПБ ПЭТ это еще платная процедура? Москвичам-то с прошлого года сделали один ПЭТ раз в год по ОМС, и то не всем, а только онко.
У вас же еще идут химии? Вам ПЭТ и понадобится же где-то только через 2-3 месяца.
У нас 5 курс во вторник. Да я пока просто поинтересовалась про пэт по омс. Получила такой ответ от терапевта. Но тут читала, что питерцы находят варианты сделать пэт по омс. Нам бы сейчас хотя бы квоты на 5-6 курсы как то оформить. А ритуксимаб вчера на эти курсы получили.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.